Часть 2
10 сентября 2021 г., 22:16
Примечания:
вроде кто то ждал продолжение вот:)
*все клоны уже готовы выходить*
Феликс: Как же давно я хотел что бы мы все куда нибуть сходить!
Пик: я пошел только по тому что делать не чего
*Ромео смотрится в зеркальце* -А что?
*Габриель достает Куро вопросами* А куда мы пойдем? А зачем мы пойдем? что мы будем делать?..
*Вару рассказывает Зонтику шутки с черным юмором*"однорукий человек заплакал когда увидел магазин секонд хенд» (пример)*Зонтик плачет и умоляет Вару прекратить*
*Данте спокойно наблюдает за происходящим попивая чай из термоса*
*Феликса все выводит и он начал кричать*-Перестаньте! Вару прекрати издеватся над Зонтиком! и Габриель Прекрати донимать Куромаку вопросами! Идите за мной! мы так и стоим в прихожей!
*все клоны вышли на улицу*
Зонтик подскользнулся и упал*
Вару: ххвхаах
Феликс: Вару прекрати! Зонтик с тобой все хорошо?!
*Зонтик встал и отрехнулся*- незнаю но у меня рука болит! Я лучше пойду домой!
*зашел в парадную*
Феликс: Жалко Зонтика! надеюсь с ним все хорошо!
*Ромео закрывая зеркальце*- А что произошло?
Вару: хахаха он слепой не видет что Зонтика нет!
Ромео: в смысле нет?
Вару: хаха я же говорю.
*уже в парке *
Феликс: ну что куда пойдем ребята?
Пик: без разницы.
Данте: опасный путь не самый плохой пошлите на горки.
Вару: Я не пойду без крика Зонтика будет не интересно.
Феликс: может ты просто боишься?
Габриэль: Зачем?
Ромео: Куда больше всего ходят девушки?
Феликс: Ромео! Все я решил пойдем в комнату смеха!
Куромаку: Это безполезно на 99,9%
*комнате смеха Пик и Вару стоят рядом*
Вару: хахах Пик ты волнистый хахахах!
Пик: если продолжишь я тебе врежу.
Ромео: почему у меня такое не красивое лицо?
Габриэль: зачем?
Феликс: вы все такие радостные! ха-ха!
Куромаку с серьезным лицом: ерунда, глупо, безполезно.
*Данте с расслабленым лицом пьет чай*
Примечания:
надеюсь понравилось)