Обычная жизнь клонов

G
Завершён
3
Размер:
4 страницы, 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*все клоны уже готовы выходить* Феликс: Как же давно я хотел что бы мы все куда нибуть сходить! Пик: я пошел только по тому что делать не чего *Ромео смотрится в зеркальце* -А что? *Габриель достает Куро вопросами* А куда мы пойдем? А зачем мы пойдем? что мы будем делать?.. *Вару рассказывает Зонтику шутки с черным юмором*"однорукий человек заплакал когда увидел магазин секонд хенд» (пример)*Зонтик плачет и умоляет Вару прекратить* *Данте спокойно наблюдает за происходящим попивая чай из термоса* *Феликса все выводит и он начал кричать*-Перестаньте! Вару прекрати издеватся над Зонтиком! и Габриель Прекрати донимать Куромаку вопросами! Идите за мной! мы так и стоим в прихожей! *все клоны вышли на улицу* Зонтик подскользнулся и упал* Вару: ххвхаах Феликс: Вару прекрати! Зонтик с тобой все хорошо?! *Зонтик встал и отрехнулся*- незнаю но у меня рука болит! Я лучше пойду домой! *зашел в парадную* Феликс: Жалко Зонтика! надеюсь с ним все хорошо! *Ромео закрывая зеркальце*- А что произошло? Вару: хахаха он слепой не видет что Зонтика нет! Ромео: в смысле нет? Вару: хаха я же говорю. *уже в парке * Феликс: ну что куда пойдем ребята? Пик: без разницы. Данте: опасный путь не самый плохой пошлите на горки. Вару: Я не пойду без крика Зонтика будет не интересно. Феликс: может ты просто боишься? Габриэль: Зачем? Ромео: Куда больше всего ходят девушки? Феликс: Ромео! Все я решил пойдем в комнату смеха! Куромаку: Это безполезно на 99,9% *комнате смеха Пик и Вару стоят рядом* Вару: хахах Пик ты волнистый хахахах! Пик: если продолжишь я тебе врежу. Ромео: почему у меня такое не красивое лицо? Габриэль: зачем? Феликс: вы все такие радостные! ха-ха! Куромаку с серьезным лицом: ерунда, глупо, безполезно. *Данте с расслабленым лицом пьет чай*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник