примечание
16 сентября 2021 г., 21:51
это будет не четвертая часть этого дурацкого фанфика. Проды не будет потому что тут нет сюжета и смысла но удалять его не буду (ради памяти) может напишу когда нибудь похожее только с сюжетом. А так я буду продолжать писать фанфик по пиковеру может напишу по фелизонт (вроде так) кстати какие пейринги вы хотели бы видеть и какие фанфики (какой сюжет, персонажи)? Также я могу писать фанфики по другим фандомам если я с ними ознакомлена. Спасибо за внимание и актив! надеюсь я вас не расстроила))
ждите новую часть по «дружба с детства».Пока!