Внимание. Первая часть.
10 сентября 2021 г., 16:49
Примечания:
Извините за ошибки,я не проверяю главы.но всё равно пожалуйста не исправляйте в комментариях 🌈🃏
Обычный день,обычные крики и плачь с утра пораньше.(авт:что может быть лучше?)Все уже естественно проснулись,кроме Пика..
Фиолето-волосый парень не хотя встал с кровати и направился к зеркалу.
(у них был двух этажный дом,чёрные масти жили на втором,а красные естественно на первом.каждому отдать по комнате не получилось,поэтому король и валет жили в одной комнате как и остальные масти.кухня и зал были на первом этаже в виде одной комнаты.за поворотом прихожая и комнаты червовых и бубновых.туалета было 2.один так же на первом и на втором.)
Подойдя к зеркалу Пик начал
смотреть в отражение: фиолетовые запутанные волосы,накачанное тело скрытое под футболкой для сна,и длинные штаны скрывающие большой чл..ой......
И длинные штаны.
Пик переоделся и пошёл в ванную что бы сделать привычные водные процедуры.
После того как он вышел крики до сих пор продолжались.
Пик прошёл в зал и увидел такую картину:Куро весь в бешенстве вместе с Феликсом орут на Вару который катается на полу от смеха,а Зонтик тихо захлёбывается в слезах.
Куромаку увидел Пика и начал уже орать на него:
К-ПИК СДЕЛАЙ ЖЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ СО СВОИМ ВАЛЬТОМ!(валетом,привыкайте что я буду писать не правильно:> )
Пика это уже давно достало,как только Вару перестал ржать Пик схватил его за руку и повёл в комнату.
Примечания:
Простите ещё раз за ошибки и извините что так мало,ну может вы и 1 страницей порадуетесь:_)