ромашковая любовь

G
Заморожен
14
автор
Размер:
2 страницы, 691 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

новая школа

Настройки
Примечания:
Это обычный будний день. Все куда то спешат, и наш главный герой тоже спешит. Ведь это первый день в его новой школе. Это парень 16-ти лет, с необычным оттенком волос, они тёмно-фиолетового цвета, не расчёсаны сверху напоминают рожки, глазное яблоко жёлтого цвета, а зрачки чёрного. Это не первый раз когда он переходит в новые школы, его родители типичные люди которым пофиг на сына ведь работа важнее, они постоянно переезжали из-за работы. Он уже привык, ведь делать нечего. Он уже подходит к школе, она огромная и видимо новая. Наш главный герой зашёл во внутрь. Там слишком много людей, хотя чему тут удивляться ведь будний день и школа. Переодев обувь он отправился к директору, он шёл по коридорам,очень громко тут, но прозвенел звонок все разбежались. "Наконец-то"- подумал он, он начал рассматривать потолок, тут он почувствовал что сейчас упадёт, но удержал равновесие, главный герой увидел что в него кто-то врезался, он посмотрел вниз и увидел ребёнка 11-ти или 12-ти лет, у него были необычные бирюзовые волосы и голубые глаза, он не понял девочка это или мальчик. Нехотя протянул руку и сказал: ГГ-Девочка надо быть осторожней. ?-А-а да с-спасибо.-ребёнок встал и убежал. "Странная она"- подумал гг. Наконец найдя кабинет он вошёл туда. Директор посмотрел на него. ГГ-Здравствуйте. Д- Здравствуй, Пик, да? Юноша кивнул. Отдав нужные документы, директор рассказал где находится его класс, после чего Пик вышел из кабинета. Добравшись до кабинета он постучался. От туда послышалось "войдите", юноша вошёл. Он увидел многочисленные взгляды на себе. УЧ- А ты новенький? Ну-ка представься! П- Меня зовут Пик, мне 16.-больше говорить нечего. УЧ- Хорошо, садись на 3-ю парту. Пик посмотрел на то место, там сидел парень с серыми волосами и очками. Нехотя он подошёл и сел на место. Первый урок он сидел молча. Наконец звонок и он может тихо посидеть в классе. Он обернулся и увидел спящего парня на последней парте, красно-огненные волосы привлекали внимание. Пик повернулся к соседу, он готовился к следующему уроку. П- Привет. ?- Здравствуй. П- Как тебя хотя бы зовут?- промямлил Пик. К- Моё имя Куромаку, а ты полагаю Пик? П- Да.. К- Я советую тебе подготовиться к следующему уроку.- ответил Куро. П-... Второй урок шёл как будто вечность-Алгебра, скучный урок. Наконец-то он закончился. Следующий любимый урок Пика- физкультура.Там они сдавали зачёт-прыжок через козла, Пик сдал на 5. Следующий урок-Музыка, слава богу Пик сидел около окна, а то бы умер от скуки. Осталось 3 урока, "боже первый день и уже 6 уроков"- мысли его оборвал Куромаку. Сказав что они уже уходят, Пик нехотя встал и поплёлся вслед за одноклассниками. Пока они шли он разглядывал стен, на некоторых висели грамоты, в шкафах стояли кубки и висели медали. "Пора бы задуматься о какой нибудь секции"- они подошли к нужному классу. "Литература- чтение произведений и куча ненужных стихов"- подумал Пик. Пока Руссичка объясняла, он решил отпроситься. П- Можно выйти? Р- Выйди. Пик начал выходить из класса в туалет, на самом деле он не хотел в туалет, просто хотел прогулять. Дойдя до туалета он распахнул дверь, и увидел там ту "девочку", она сидела и читала книгу. П- Кхм, кхм. ?- А-а, ч-что?- она посмотрела на него с на него с напуганным взглядом. П- Уроки прогуливаешь? ?- Н-нет они з-закончились.. П- Понятно... Девочка вышла из туалета и захлопнула дверь. Наконец-то тишина, просидя там 10-15 минут прозвенел звонок, Пик вернулся в класс, и догнав одноклассников отправился в класс трудов. Спустя 2 урока труда Пик вышел из класса и направился к выходу. Осень, вокруг слякоть и яркие листья, спокойно, и тишина. ?- Ээээ куда спешишь, меня подождать не хочешь? П- Ты задолбал. ?- Ну ну полегче братец. П- Вару ты бесишь, замолчи, говнюк, В- Ой ой ой, больно надо. Пик пошёл и Вару вслед за ним. Его младший брат учащийся в 5 "Г", с зелёными волосами и с зелёными очками которые он постоянно носит. Они направились к дому, зашли в подъезд, они поднялись на лифте и Пик начал открывать дверь в квартиру, никого. Он прошёл в свою комнату, а братишка побежал на кухню. Зайдя в комнату он начал делать уроки. Наконец он их доделал. Пик посмотрел на за время 22:24, начал готовиться ко сну. Почистив зубы, он одел пижаму и лёг в кровать. Юноша задумался о той девочке, кто она? И с этими мыслями он уснул.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)