Часть 1
10 сентября 2021 г., 16:40
Примечания:
Сейчас расскажу вам немного о Василисе:
• Ей 15 лет, она учится в 9"Г" классе.
• Любит Финна Вулфарда больше своей жизни, мечтает о встрече с ним.
• Внешность у нее такая: Она для своего возраста довольно маленького роста; худощавое сложение; густые вьющиеся темные волосы до плеч; серые глаза; длинные ресницы.
• Немного умеет играть на гитаре, довольно неплохо владеет английским.
Василиса едва разлепила глаза. Ну вот снова серое осеннее утро... Сегодня ещё целых семь уроков придется мучаться, кошмар короче. Но как ни крути, вставать надо. Все так же не открывая глаз, девочка медленно села в постели. С кухни потянуло любимым ароматом кофе с корицей. Василиса открыла глаза и встала с кровати. Она прошлепала в ванную, где и приступила к водным процедурам. После этого девочка опять вернулась в комнату, надела тапочки и пошла на кухню. Там уже сидела ее мама.
- Доброе утро, мам. - сказала Василиса, наливая себе кофе.
- Доброе. - отозвалась мама, не отрываясь от телефона.
Девочка взяла свой кофе и плюхнулись на стул. Она тоже взяла свой телефон и залезла в Инстаграм. Сразу же зашла в профиль Финна. Она всегда перед школой смотрела его фотографии, где он улыбался, и ей тоже сразу же хотелось улыбаться. Так она пыталась поднять себе настроение на день, хотя удавалось ей это плохо, ибо в последнии месяцы настроение было хоть помирай... Да-да, именно хоть помирай. Ей в эти месяцы было очень плохо. Она любила Финна больше своей жизни и плакала по ночам оттого, что никогда даже не встретит его, что у нее нету шансов стать счастливой... Василиса глянула на часы и сразу же вскочила со стула. Рассеялась тут, понимаешь! Она уже в школу опаздывает! Девочка сорвалась с места и мигом натянув на себя водолазку и брюки, схватила портфель, ключи и выбежала из квартиры. Ведь сегодня первая физика, а Анастасия Викторовна не прощает опозданий...
Примечания:
Пишу в первый раз, надеюсь вам все понравится;) Извините за такую коротенькую главу( Для меня это очень важный опыт, пожалуйста пишите твои оценки:> Если вам хочется, то представляйте на месте Василисы себя)) Всех люблю 💗