Когда ты последний раз ел?
31 января 2022 г., 18:22
Примечания:
Глава должна была выйти раньше на несколько дней, могут быть ошибки.
(МК)-снова эта комната, надо бы мне отсюда сбежать, не хочу вечно ему подчиняться.
Курик встал с кровати и подошёл к двери.
(МК)- лишь бы ты была открыта, пожалуйста.
Курик положил свою руку на ручку двери и стал её дергать, но удача явно не на его стороне, дверь заперта. Серый решил и стал толкаться всем телом в дверь, пытаясь её выбить. Но как говорилось раньше, удача не на его стороне.
(Солдат-С)-Господин Куромаку, вам что-то нужно?
Куро конечно знал, что рогатый усилил охрану, но не знал как сильно, теперь он узнал.
(С)- с вами всё хорошо?Мне позвать Императора?
(К)- аэ, нет, нет ,не стоит!
(С)-если вам что-то понадобится, то сообщите нам, а я всё же позову Господина Императора.
(К)- а может тебе не стоит этого делать? Ну я Пика явно дела и беспокоить его просто так не надо...
(МК)- пожалуйста, только не Пика, я не думал,что он поставит солдата возле двери, а там один или несколько солдат? Один? Два? Или больше?
(С)-простите, но Император сказал, если вас что-то беспокоит, то следует звать его, даже по пустякам.
(МК)- ну нет! Как же всё плохо, надо что-то придумать.
(К)- Он сказал, что есть дела, не стоит его беспокоить.
(С)-простите, но слово императора закон, прежде всего я должен его слушать, сейчас я приведу его, ожидайте.
(К)-подожди, а ты один следишь за мной?
(С)-весьма странный вопрос, но да,Император поставил только меня.
(МК)-замечательно, он отойдёт и я попробую выбраться.
(К)- а как хоть тебя зовут?
(С)-Стив, могу ли я идти за Императором?
(К)-Стив, может ты всё же не пойдешь?
(С)-простите, но нет, ожидайте.
Солдат с уже известным нам именем отошёл от двери и пошёл в неизвестном направлении.
(МК)- у меня есть немного времени, но нужно торопиться.
Куромаку снова стал толкаться телом в дверь.
(МК)-чёрт, плечо. Эта была не самая лучшая моя идея. Зря я это делал, возможно только привлек лишнее внимание, но опять же буду надеяться на лучшее.
Курик решил отойти от двери и прилёг на кровать. С не очень хорошими мыслями он прикрыл глаза. Солдат ходил на удивление долго,уже успело стемнеть. Куромаку лежал на кровати закрытыми глазами. В комнату вошёл Пик.
(П)- мне сказали, что ты тут буянил, это правда?
Куромаку закрыл лицо руками.
(К)-ты поставил солдата возле двери?
(П)- не отвечай вопросом на вопрос, хотя я уже знаю ответ,а когда я тебе говорил,что усилил охрану ты ожидал чего-то другого?
(К)- возможно
(П)-а почему мы закрыли глазки? Открывай давай.
Треф как не странно послушался Пикового и убрал руки с лица,открыв глава серый посмотрел на своего парня.Пик на удивление был не с пустыми руками,а с подносом.
(П)- я принёс тебе поесть,когда ты ел последний раз?
(К)-не помню,но с того промежутка времени когда ты напал на Куроград.
(П)-ну вот,тем более,как ты ещё не оголодал?
(К)-очень смешно
(П)-это не шутка.
Рогатый зашёл глубже в комнату и поставил поднос на тумбочку.
(П)-будешь есть, без отказов, явно ты голодный.
(К)-я не голоден.
Ложь. Абсолютная ложь.
(П)- а как у тебя хватает сил буянить? Будешь кушать, обязательно.
Куромаку посмотрел на поднос. Тарелка каши, кофе,немного фруктов и шоколад. Негусто,но сытно, в каком-то плане даже полезно.
Пик отошёл к шкафу и оттуда достал маленький кофейный столик,поставил его возле кровати и положил туда поднос с едой.
(П)-кушай давай,еда вкусная,не волнуйся,травить я тебя не буду.
Куромаку сел на колени всё ещё находясь на кровати.
(П)-у меня появилась идея.
Пик сел на кровать,прямо перед подносом.
(П)-садись ко мне на коленки,не стесняйся.
Рогатый ухмыльнулся.
(К)-ладно!
Серый немного не уверено,но всё же сел на коленки восьмого.
(П)-молодец.
Восьмой подловил Куро за талию.
(П)-сядь в позу лотоса.
Пик раздвинул свои ноги и треф сидел на кровати,сев в позу лотоса треф стал ждать,сам не зная чего. Длинноволосый ногами прижал Куро к себе. Курик сидит в позе лотоса,а сзади Пик,который держит второго за талию и ногами и руками.
(П)-ладно,кушай, солнце.
После этих слов, второй начал трапезу.
Рогатый положил свою голову Трефу на плечо. После трапезы Куромаку отодвинул руками стол с уже пустыми тарелками.
(П)-молодец,вкусно было?
(К)-на удивление,да.
(П)-я рад)
Пик стал дышать Трефу в шею.
И не удержавшись отставил засос на такой манящей шее.
(К)-эй, больно!
(П)-прости солнце,не удержался.
(К)-больше так не делай!
(П)-на это даже не надейся.
Пик отпустил Курилку и серый лег на кровать,за ним пиковый.
(П)-спокойной ночи солнце, ты снова избежал наказания,но это не значит,что его не будет.
Примечания:
Я не знаю,что писать здесь.