Планы на будущее
17 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
Автор заболел и сидит дома с температурой,но возможно это плюс,ведь я постараюсь чаще писать главы,как на этой работе,так и на другой.
(Могут быть ошибки)
П-|милашка|
Рогалик лёг рядом с трефиком и приобнял его,позже спокойно уснул.
***
На утро первым проснулся Курик,он хотел было встать с кровати,но объятия ещё спящего восьмого ему помешали.Курик думал уже разбудит Пикового,но откинул эту идею,пусть рогатый спит. Второй не долго думая улёгся по удобней и положил голову на плечо лидера. Прикрыв серые глаза,он уснул.
***
Время близилось к обеду. Восьмой клон начал просыпаться,давно он так долго не спал.
Рогатый зевнул и посмотрел на второго клона,который в свою очередь сопел в плечо лидеру и обнимал его руку. Лидера очень понравилась эта картина. Выглядело очень мило. Рогалик чмокнул серенького в лоб.
П-|вставай, Куромаку|-прошептал тот на ушко спящему.
Очкарик открыл глаза и зевнул.
П-|доброе утро)|
К-|ага, доброе|
П-|удобно ли тебе спалось,лёжа на мне?|
К-|вполне|
П-|я рад,пошли кушать|
Оба клона встали с кровати и переоделись. Рогатый уже был полон сил,а треф был ещё безумно сонным. Они спали довольно долго,но Серику этого было всё равно не достаточно.
П-|ты чего такой сонный?|
К-|я спать хочу,не выспался на 39,78%|
П-|а где остальные проценты?|
К-|на остальные 60,22% я голоден|
П-|пойдём тогда в столовую|
***
Короли уже были в столовой и употребляли пищу. У них завязался разговор о Пиковой Империи,в результате чего треф узнал много полезной для себя информации,после чего они со спокойной душой пошли снова в покои Пика.
***
Клоны вошли в комнату и треф сразу же переоделся и лёг на кровать.
К-|я спать|
Серый лежал на спине и прикрыл такие же серые,как волосы глаза.
Рогатый переодел шорты и решил оставить оголённый торс. Он прилёг к своему серому. Видимо Пика не волновала его империя или же у него в государстве всё замечательно? Однозначно второе,на удивление и вправду в империи было всё спокойно. Пик мог спать и проводить время с возлюбленным спокойно.
П-|слушай,Кур|
К-|Пик,дай мне поспать|
П-|может и вправду нам с тобой... ну..стать супругами..?|
Серый от шока открыл глаза.
К-|мы с тобой это вчера уже обсуждали,такого не было в договоре!|
П-|ты отдался мне,верно? Значит мы можем это сделать|
К-|я не согласен!|
П-|согласишься|
К-|нет!|
Трефик перевернулся на бок,чтобы не видеть лицо "демона".
П-|а потом ещё детей заведем....|
К-|ну это уже точно перебор!|
П-|а что-то не так?|
К-|мы оба парни и как я по твоему тебе ребенка достану?!|
П-|ну знаешь,можно это сделать с помощью генератора или есть же матери которые вынашивают ребенка |
К-|даже не думай!|
П-|ну ты уже можешь думать над именами. Вот например будет девочка? Как ты её назовёшь? Или мальчик? А если будет двойня ещё лучше!|
К-|детей надо уметь воспитывать,а ты это не сможешь сделать|
П-|ну,мамочкой будешь у нас ты|
К-|ещё чего! И вообще,я хочу спать!|
Демон поцеловал серенькую макушку.
П-|спи,мамочка Куромаку|
Оба отправились в царство Морфея.
Примечания:
Меня заблокировала (единственная) подруга без понятия за что(класс).
Теперь я буду общаться с табуреткой.
—ты случайно не табуретка? Тогда почему я хочу общаться с тобой?(простите,я меня уже шиза)