Я сделал это лишь ради тебя

NC-17
В процессе
326
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 23 937 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 448 Отзывы 41 В сборник

Свадьба и план Куромаку

Настройки
Примечания:
После согласия трефика началась подготовка к свадьбе. Ну как согласия,у него просто не было выбора. Пику очень нравился такой расклад событий,что не скажешь про его будущего мужа. Каждый день был тяжёлый. Управление империей и одновременно подготовка к свадьбе. Но был один плюс,в Пиковой Империи было всё спокойно и тихо,никаких проблем. Поэтому второму "делу" уделяли куда больше внимания. Слуги в замке были как на иголках,вечно бегали туда-сюда,дабы угодить Пику. Куромаку же волновала вовсе не свадьба,а то что будет после неё. Первым из тех кто узнал о бракосочетании двух королей стал гонец-Курон (если не считая слуг). Младший серый шёл на поправку и уже сам мог передвигаться,но не без помощи костылей. Узнав о столь шокирующих новостях гонец напрягся,но сразу догадался,что у его короля просто не было выбора. Гонцу выделили небольшую комнатку рядом с новой комнатой королей. Почему же новую? Бывшие покои рогатого были достаточно малы для двух клонов. Пик решил переехать в новую и достаточно большую комнату. Новые покои были очень просторны. Там стояла большая кровать явно рассчитанная не на двух человек (клонов),а явно более. Куромаку понравилось новое жилье, а Пику было как-то пофиг, главное жить и спать с трефом. *** Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Пик старался сделать всё идеально,чтобы угодить Маку. *** За две недели до свадьбы два жителя Курограда собрались в комнате гонца. Кур-|Товарищ Куромаку,вы точно хотите это сделать,я думаю если нас поймают,будет плохо| К-|это единственное что мы можем предпринять| Кур-|а как же другие правители? Как они будут жить?| К-|они сейчас живут в достатке и в полной безопасности| Кур-|мне кажется что это слишком опасно| К-|надо найди место куда Пик не приедет. Или хотя бы предугадать| Кур-|а как ваша рана? Всё в порядке?| К-|да, всё хорошо,уже не болит. Я пожалуй пойду. Постараюсь придумать план,как украсть мой генератор. А тебе я пожелаю спокойной ночи| Кур-|спокойно ночи| Второй клон вышел из комнатки гонца. И пошёл в свои и Пика покои. По приходу в комнату на большой кровати лежал рогатый в одних пижамных шортах. С закрытыми глазами,наверняка спал,а может просто лежит с закрытыми глазами. Серый зашёл в глубь комнаты и подошёл к шкафу,чтобы переодеться в свою "пижаму". Это сложно было назвать пижамой,просто длинная футболка восьмого клона,которую он "подарил" очкарику. Серый повесил свои вещи и лёг на кровать. П-|где ты был?| К-|я был у Курона| П-|так долго?| К-|я просто с ним разговаривал| П-|понял| Рогатый обнял серенького и прижал к себе. П-|спокойной ночи,малыш| *** На следующий день Пиковый Король подписывал приглашения для клонов. Куромаку же гулял по замку,ну как гулял,он проник в хранилище и стащил свой генератор так ещё и захватил генератор Зонтика. Его не спалила охрана,ведь трефа считали уже как правителя Империи и уважали его. Да и на охране хранилища никто не стоял,явно солдаты ушли на обед. Когда клоны получили приглашения на свадьбу они удивились,а когда узнали на чью,то были уже грубо говоря в ахуе.(простите) Куромаку принес генераторы в комнату гонца,ведь там никто бы их не стал искать,а в комнате от Пика мало что спрячешь,ведь тот найдёт. Каждую ночь до свадьбы когда два короля ложились спать,рогатый намекал серому на интим,но тот вечно отказывался. И эта ночь была не исключением. Треф даже отвечать не стал на флирт длинноволосого,он просто молча отвернулся и уснул. *** Гонец уже мог ходить без костылей и чувствовал себя отлично, совсем скоро свадьба,а значит надо реализовать свой план. *** День свадьбы. Клоны в красивых костюмах и многие жители Империи тоже были на празднике. Император Империи был в очень дорогом и красивом темно-фиолетовом костюме. Все гости были одеты в фиолетовые оттенки. Так решил их Император. Мы не будем обращать внимания на гостей,а перейдем к самому вкусному. Пик радостный стоит у алтаря и ждёт того самого момента,когда приедет его возлюбленный. Больше двери открываются и в зал входит Куромаку. В пышном белом платье с нежно-фиолетовыми перчатками,с фатой на лице. Серый очень был смущён,но из-за фаты этого было не видно,он подходит к алтарю и видит очень счастливого Пика,он был по настоящему счастлив. Регистратор (вроде так называют человека который женит людей,если не так,то просите) начинает свою речь и клоны дают клятву.(события могут быть описаны не так как на настоящей свадьбе) Р- регистратор Р-|попрошу вас обменяться кольцами| Клоны обменялись свадебными кольцами,а гости сидели в предвкушении поцелуя. Сделав глубокий вздох регистратор говорит: Р-| объявляю вас мужем и мужем, можете поцеловаться| Рогатый приподнял фату Куромаку и поцеловал столь желанные губы своего мужа. Одна рука легла на талию Маку,а вторая держала фату. Как только клоны слились в поцелуе,народ сразу стал кричать-"горько" и просто поздравлять молодоженов. Пик оторвался от столь желанных губ и прижал Куромаку к себе. *** Многочисленное количество людей стало поздравлять королей,а клоны были немного в шоке,но тоже радовались,одному гонцу было не очень весело,но он не показывал этого,просто улыбался. Когда Куро кидал букет его поймала какая-то девушка и запищала от радости. Пик ещё много раз целовал своего мужа за этот вечер,но он ещё не знал,какие у трефа планы. У рогатого исполнилась его самая главная мечта,он был по настоящему счастлив, Пик никуда не уходит от трефа за весь вечер, постоянно целовал и обнимал того,что серому не очень нравилось,вернее дико смущало,на них смотрело так много людей. *** После свадьбы уже ночью короли пришли к себе в покои,переоделись и легли на кровать, рогатый снова хотел попытать удачу и наконец переспать с трефом,но тот снова отказался,с предлогом,что устал. *** Рано утром Куромаку переоделся в свою привычную одежду и пошёл в комнату гонца,который тоже уже не спал. Рогатый и вся Империя спала бы ещё долго,после вчерашнего праздника. Два Куроградца вышли из замка с генераторами и покинули Империю,решили они направиться в одно государство,куда Пик бы не стал идти,там даже негде было прятаться. Гонец и Курик долго решали куда же пойти,но всё же решили,план был достаточно надёжным,само государство было уже почти разрушено,там был не очень надёжный правитель. Конечно,ведь правил этим местом- Вару, Пиковый Валет. И не трудно было догадаться,что те пошли именно в Варуленд.
Примечания:
326 Нравится 448 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (19)