Я сделал это лишь ради тебя

NC-17
В процессе
326
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 23 937 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 448 Отзывы 41 В сборник

Это всё из-за ТЕБЯ!

Настройки
Примечания:
Восьмой клон со всей силы ударил по стене рукой,но ничего не произошло,клон стоял и пилит стену взглядом,в месте,где видел глаза Джокера. Пиковый бы продолжил столь "увлекательное" занятие,но его отвлёк один из солдат,если парнишу можно назвать солдатом. Клон Фёдора обернулся и злым взглядом посмотрел на солдата. Парень на две головы ниже пикового. Светло- фиолетовые волосы до мочек ушей,собраны у маленький хвостик. Серые глазки,которые закрывают прямоугольные очки. И форма солдатов. Увидев парня пиковый застыл,такой крохотный,ещё и очкарик. Нет,Пик не призерал людей в очках,просто этот солдат очень напоминал о Куромаку,только тот был выше,да и волосы другого цвета,немного короче. Ах,как же Пику не хватало серого. Последней каплей было то,что парень поправил очки, которые спали на нос. Рогач немного улыбнулся и наконец спросил солдата: —так,что ты хотел от меня, солдат? Солдатик немного замялся,но глубоко вздохнув выдал: —Император,как вы и просили,мы привели других клонов,они сейчас ожидают вас в тронном зале. Пиковый положил свою руку на голову парнишки и немного потрепал ему волосы. На что солдат посмотрел на правителя вопросительным взглядом. "Злая Псина" снова улыбнулся и убрав руку с макушки солдата сказал: —спасибо,можешь быть свободен,до зала я дойду сам. Пиковый король немного отошёл от солдата и хотел уже пойти замок,но снова услышал этот дико раздражающий смех. Резко обернувшись клон увидел,что тот солдат превратился в серую пыль и быстро улетел в стену,словно в ней разговорившись. Через мгновение снова появились глаза шута,только уже с улыбкой до ушей,а ещё через несколько секунд, как будто из под земли вырос силуэт Джокера,но он был в куполе,а возможно и за ним. Тринадцатый клон светился салатовым цветом,Пик немного подошёл ближе к стене и теперь можно было увидеть,что на руках у шута лежал парень,который светился серым цветом. Не трудно было догадаться,это конечно же Куромаку. Пик только поднял руку для удара,но силуэты испарились, фиолетоволосый быстрым шагом пошёл в тронный зал. По дорожке с императором здоровались солдаты на,что тот отвечал лишь коротким "здравуй/ здравствуйте". Через некоторое время Пик был у входа в тронный зал,открыв двери,клон быстрым шагом прошёл к своему трону и сел на него. Только восьмой хотел начать разговор с клонами,но его тут же перебили: —эй,Рогатый,а чё ты такой не весёлый? Куромаку тебе не дал? А где же кстати твоя женушка?—этот голос принадлежал Вару,как не странно. (...~) этот "значок" будет обозначать,что персонажа перебили/незаконченная фраза. Глубоко вздохнув Пик решил рассказать клонам, всё,что произошло: —я именно об этом и хотел поговорить...~— но тут его снова перебили —о том, что тебе не дал Куромаку? Ну это уже не мои проблемы и явно не относится ко всем клонам! —Вару! Дай ты его договорить!— это голос уже принадлежал четвёртому клону. —Куромаку пропал,вернее его похитили...~продолжил лидер,но его снова перебили. —как пропал? Кто его похитил?— ну,а этот голос принадлежал Зонтику,он видимо сильно беспокоился. —да вы дадите мне закончить или нет?! Просто слушайте и всё! Его похитил Красный Джокер и унёс,как я понял за купол! Сначала Куромаку и его гонец сбежали в Варуленд,потом их нашёл этот ебучий Джокер! А потом этот чертила повязал меня и забрал себе МОЕГО Куромаку! Теперь я не знаю,как мне его вернуть. Вам я сразу решил это сообщить, вопросы?— наконец выдохнул восьмой, сказав всё,что хотел. Клоны были в шоке от услышанного,они опустили взгляд в пол и не могли поверить в слова Пика. У трефового валета стали краснеть глаза и сами по себе наворачиваться слёзы. Валет жалобно посмотрел на императора. —Пик,умоляю,скажи,что это не правда! Ты ведь шутишь,верно?—Зонтик начал плакать,у него началась истерика. Феликс в миг прижал шестого к себе,перебирая в руках его волосы, как бы пытаясь хоть немного успокоить. —боюсь,что это правда—тот тоже опустил взгляд в пол,но не стал плакать перёд клонами,он не тряпка,хоть очень дорожил трефовым королём. —как это Курилка сбежал в мой Варуленд?! Ты за ним,что совсем не следил,что он аж сбежать решил?! А потом его ещё и похитил, какой-то хер пойми какой Джокер,а потом ещё и съебался с Куркой в какую-то жопу,ты просто ахуенный парень,да блять уже муж! Именно по твоей вине Зонтик сейчас ревёт как последняя баба! Именно из-за тебя разрушен мой драгоценный Варуленд, да и всё вообще государства! Не знаю как вы,но я сваливаю к себе домой,пошли Тряпка—пятый выхватил Зонтика и взяв его за руку пошёл к выходу из зала Валеты ушли,а другие клоны стояли и с удивлением смотрели на Пика,который в свою очередь от сказанного Вару прибыл в шок. —в таком случае,вы можете идти,если что-то случится,я снова вас позову,чтобы вы были в курсе всего— "Дэмон" встал с трона и пошёл в замок. Клоны мирно разошлись по своим домам, всё ещё обрабатывая в голове слова лидера. Лидер,тем временем направлялся в комнату Курона,ведь его тоже необходимо предупредить о случившемся. Вот клон стоит возле комнаты гонца,подняв свою мощную руку,Пик постучался в дверь. —входите—послышался тихий голос мальчишки. Пиковый Король вошёл в комнату,прикрыв дверь. Гонца немного испугало,то,что к нему пришёл именно Пик,а не Куромаку. Пик бесцеремонно сел на кровать рядом с мелким серым и начал свой рассказ: —Куромаку похитил Красный Джокер,я собираюсь искать его,так как ты его единственный приближенный,который остался с государства,ты будешь помогать мне в поисках, идёт?—Пик протянул руку гонцу. —конечно,я сделаю всё чтобы найти Товарища Куромаку— мальчишка уверенно пожал руку императору пиковой империи.
Примечания:
326 Нравится 448 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (9)