Зеленоволосый валет 💚♠

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
*pov Вару * *когда я очнулся я посмотрел на настенные часы Время показывало пол 9 . Я слышал звуки из других комнат и пытался сообразить где я . В комнате был большой шкаф с фиолетовами дверцами , 2 спальная кровать и 2 тумбочки, обои были тёмного феолетового цвета с картинами .на стене висело зеркало * * я встал но боль не много дола о себе знать , я подошёл к зеркалу и посмотрел на себя * * я был в чюжой одежде в чюжом доме . Я не знал что делать и ришил одеть свои очки которые были у меня в сумке .* *я открыл дверь в комнату после чего на меня посмотрело людей 7 * * я сначяло стоял в ступоре но потом решил пойти в уборную * *вышел я от туда минут через пять возле уборной меня ждал тот парень * -Как ты ?(?) -Ну немного голова кружится и всё , ах да кстати ... Спасибо..(Вару) -Я Пик - А я Вару ) -на улице идёт ливень так что может ты останишся у меня ? Я тебя со всеми познакомлю ) -ну я не против но есть одно но ... Где я буду спать ? -э.. Со мной .. - ну окей бююжю -пошли *Пик взял меня за руку после чего я покраснел , и повёл ко всем * *на диване сидели5 человек * а на кухне был 1 * *конец pov Вару * *pov Пик* -Внимание сюда !(Пик илиже я )) *все клоны оглянулись на нас с Вару * -знакомся это Куромако ,зонтик, Ромео , Феликс ,Габриэль и Данте - А это Вару ! -всем привет...(Вару ) Приветики !!!!(Феликс ) - Пик нашёлс себе ....(Ромео ) *не успел договориться Ромео как фелекс прикрыл рот Ромео рукой * *все остальные тоже поздаровались* -Будешь кофе ?(пик ) *спросил я посматерв на Вару * *Вару кивнул головой но я заметил что всё ещё держу его за руку изо этого он стоял весь красный * * Я опустил его и пошёл делать всем кофе * * все сели по своим стульям но их было семь ,один Вару стоял и искал глазами место * -эй Вару!(Пик ) -м?(Вару ) -садись компе ?(пик) *вару подошёл к пику и пытался залесть к нему на колени * *Пик поднял Вару и посадил к себе на колени * *Вару не много покраснел * -Вару а где ты живёшь ?(Феликс ) *с лица Вару пропала улыбка* - я живу пока у тёти но завтро мне нужно сбежать по этому я буду жить на улице !(С улыбкой произнёс Вару ) *Все переглянулись и Феликс подмягнул Пику , это Вару не заметил * -Оставайся у нас !(Феликс ) *Вару удивлённо поднял голову и с улибкой кивнул * * прошло 2 часа время дохадило 2 часов ночи , все лурачились и болтали ,* *Пик предложил всем пойти спать и все согласились * *Пик пошёл в комнату и через несколько минут туда зашёл Вару * * Пик лежал на кровати под одеялом и сидел в телефоне * * рядом с ним лёг Вару * *Пик увидел Вару и решил его приобнять * *Вару лежал боком смотрев в стену и раздумывая о том что он чувствует к Пику * *Вару почюствовал горячюю руку которая его приобнимала * *Вару тихо произнёс :-что ты делаешь ? , на что пик нечего не ответил * *Пик прежал Вару к себе И Вару упёрся 5 точкой в xyu Пика * *Вару пытался аыбратся но спустя 5 минут ему это надоело и он уснул *
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник