Знакомство
11 сентября 2021 г., 07:37
Примечания:
Ууууу куда меня занесло )))
*pov Вару *
*когда я очнулся я посмотрел на настенные часы Время показывало пол 9 . Я слышал звуки из других комнат и пытался сообразить где я . В комнате был большой шкаф с фиолетовами дверцами , 2 спальная кровать и 2 тумбочки, обои были тёмного феолетового цвета с картинами .на стене висело зеркало *
* я встал но боль не много дола о себе знать , я подошёл к зеркалу и посмотрел на себя *
* я был в чюжой одежде в чюжом доме . Я не знал что делать и ришил одеть свои очки которые были у меня в сумке .*
*я открыл дверь в комнату после чего на меня посмотрело людей 7 *
* я сначяло стоял в ступоре но потом решил пойти в уборную *
*вышел я от туда минут через пять возле уборной меня ждал тот парень *
-Как ты ?(?)
-Ну немного голова кружится и всё , ах да кстати ... Спасибо..(Вару)
-Я Пик
- А я Вару )
-на улице идёт ливень так что может ты останишся у меня ? Я тебя со всеми познакомлю )
-ну я не против но есть одно но ... Где я буду спать ?
-э.. Со мной ..
- ну окей бююжю
-пошли
*Пик взял меня за руку после чего я покраснел , и повёл ко всем *
*на диване сидели5 человек * а на кухне был 1 *
*конец pov Вару *
*pov Пик*
-Внимание сюда !(Пик илиже я ))
*все клоны оглянулись на нас с Вару *
-знакомся это Куромако ,зонтик, Ромео , Феликс ,Габриэль и Данте
- А это Вару !
-всем привет...(Вару )
Приветики !!!!(Феликс )
- Пик нашёлс себе ....(Ромео )
*не успел договориться Ромео как фелекс прикрыл рот Ромео рукой *
*все остальные тоже поздаровались*
-Будешь кофе ?(пик )
*спросил я посматерв на Вару *
*Вару кивнул головой но я заметил что всё ещё держу его за руку изо этого он стоял весь красный *
* Я опустил его и пошёл делать всем кофе * * все сели по своим стульям но их было семь ,один Вару стоял и искал глазами место *
-эй Вару!(Пик )
-м?(Вару )
-садись компе ?(пик)
*вару подошёл к пику и пытался залесть к нему на колени *
*Пик поднял Вару и посадил к себе на колени *
*Вару не много покраснел *
-Вару а где ты живёшь ?(Феликс )
*с лица Вару пропала улыбка*
- я живу пока у тёти но завтро мне нужно сбежать по этому я буду жить на улице !(С улыбкой произнёс Вару )
*Все переглянулись и Феликс подмягнул Пику , это Вару не заметил *
-Оставайся у нас !(Феликс )
*Вару удивлённо поднял голову и с улибкой кивнул *
* прошло 2 часа время дохадило 2 часов ночи , все лурачились и болтали ,*
*Пик предложил всем пойти спать и все согласились *
*Пик пошёл в комнату и через несколько минут туда зашёл Вару *
* Пик лежал на кровати под одеялом и сидел в телефоне *
* рядом с ним лёг Вару *
*Пик увидел Вару и решил его приобнять *
*Вару лежал боком смотрев в стену и раздумывая о том что он чувствует к Пику *
*Вару почюствовал горячюю руку которая его приобнимала *
*Вару тихо произнёс :-что ты делаешь ? , на что пик нечего не ответил *
*Пик прежал Вару к себе И Вару упёрся 5 точкой в xyu Пика *
*Вару пытался аыбратся но спустя 5 минут ему это надоело и он уснул *
Примечания:
Жди продолжения )