Часть 2
11 сентября 2021 г., 13:41
В комнате
*Пик взял аптечку и достал от туда пластырь и перекись*
-потерпи! Щас будет не приятно
-ц.. Ладно(
//после обработки раны//
-айййй.. Больно!
-ну потерпи! Уже я не мажу больше!
-угу...
(спустя время)
//пик и вару лежат на диване и смотрят ужасы//
-ааа! (Вару)
-пх) ты чего это? Испугался что-ли?)
-н.нет!
-хах) да кого ты обманываешь?
-ну даже если и так! То что с того?!
-хах) ничего) просто ты говорил что ничего не боишься)
-не помню такого...
-эх.. Ладно) давай дальше смотреть
//кстати смотрели они ОНО //
* через пол часа*
Вару спит у Пика на коленях.
Pov:пик
☁️Оообоже) это так... Мило? Стоп! О чёи я думаю?! Нет нет нет! Я не гей... Я не мог влюбиться в... А может всё же? Да не не... Я же не как Ромео... ☁️
С этими мыслями он заснул
End pov :пик
Спустя некоторое время
В зал зашли Ромео и Феликс
-о боже.. Феликс! Посмотри на эту милоту! (показыаает на Пика с Вару)
-о боже) это очень мило!
Надо это запечатлить!
-угу)
-я за камерой
//после того как он принёс камеру//
-иии таккк)) готово!
-какой прекрасный момент) они идеальная пара! (ах какая пара.. Пиз... Кхм)
-согласен
-как думаешь.. Они могут стать парой?
-думаю да
-ладно) я в комнату(феликс)
-хорошо)
//в комнате//
-☁️ блин.. что это за чувство?.. Неужели я.... Влюбился?! В своего короля?! Да не.. Бред! Это точно не взаимно.. Ну а вдруг?!господи! О чём я думаю?! Он точно меня не полюбит.
☁️
//у ромео//
-☁️странный он какой-то.может что-то случилось?стоит спросить ☁️
Ромео пошёл в комнату к Феликсу
Кстати жили они по мастям т. е король/валет
-хееей~Сладкий.. Что-то случилось?
-аа...н'нет.. Всё хорошо..
-точно? Ты.. Выглядишь каким-то.. Мм.. Растроинным?
-н' нет! Всё хоршо!
-ну как знаешь..
Ромео вышел из комнаты.
Pov:Феликс
-☁️ну господи! Почему так сложно с ним рядом находиться?! Как сложно.ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ВЗЯТЬ.. и.. И. Признаться.... ☁️