Взаимно?..

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 540 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
В комнате *Пик взял аптечку и достал от туда пластырь и перекись* -потерпи! Щас будет не приятно -ц.. Ладно( //после обработки раны// -айййй.. Больно! -ну потерпи! Уже я не мажу больше! -угу... (спустя время) //пик и вару лежат на диване и смотрят ужасы// -ааа! (Вару) -пх) ты чего это? Испугался что-ли?) -н.нет! -хах) да кого ты обманываешь? -ну даже если и так! То что с того?! -хах) ничего) просто ты говорил что ничего не боишься) -не помню такого... -эх.. Ладно) давай дальше смотреть //кстати смотрели они ОНО // * через пол часа* Вару спит у Пика на коленях. Pov:пик ☁️Оообоже) это так... Мило? Стоп! О чёи я думаю?! Нет нет нет! Я не гей... Я не мог влюбиться в... А может всё же? Да не не... Я же не как Ромео... ☁️ С этими мыслями он заснул End pov :пик Спустя некоторое время В зал зашли Ромео и Феликс -о боже.. Феликс! Посмотри на эту милоту! (показыаает на Пика с Вару) -о боже) это очень мило! Надо это запечатлить! -угу) -я за камерой //после того как он принёс камеру// -иии таккк)) готово! -какой прекрасный момент) они идеальная пара! (ах какая пара.. Пиз... Кхм) -согласен -как думаешь.. Они могут стать парой? -думаю да -ладно) я в комнату(феликс) -хорошо) //в комнате// -☁️ блин.. что это за чувство?.. Неужели я.... Влюбился?! В своего короля?! Да не.. Бред! Это точно не взаимно.. Ну а вдруг?!господи! О чём я думаю?! Он точно меня не полюбит. ☁️ //у ромео// -☁️странный он какой-то.может что-то случилось?стоит спросить ☁️ Ромео пошёл в комнату к Феликсу Кстати жили они по мастям т. е король/валет -хееей~Сладкий.. Что-то случилось? -аа...н'нет.. Всё хорошо.. -точно? Ты.. Выглядишь каким-то.. Мм.. Растроинным? -н' нет! Всё хоршо! -ну как знаешь.. Ромео вышел из комнаты. Pov:Феликс -☁️ну господи! Почему так сложно с ним рядом находиться?! Как сложно.ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ВЗЯТЬ.. и.. И. Признаться.... ☁️
29 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник