Часть 5(вроде)
14 сентября 2021 г., 21:11
Дома
Пиковые пошли в комнату
-вару!
-что?)
-что это за мымра была с собой?!
-это...
-я жду
-подруга..
-ц..
Пик явно был не доволен тем что его любовь обнимала какая-то баба
-пикууш) ну ты чего? Ревнуешь что-ли?
-да ревную!и что?!
-п'пик.. Ну ты чего.. Не злись..
Вару очень боялся пика в гневе
-вару.. Прости.. Прости!
-з' за что?
-за то что накричал... -
-прощаю) нооо с тебя вкусняшки)!
-хах) хорошо
На следующий день
Вару проснулся и увидел около его кровати огромный пакет с вкусняшками. И была записка. "для зелёнки) ❤️"
-хах)