Спасибо что ты есть...
10 сентября 2021 г., 18:32
Сижу я дома у окна
Мечтая о встречи с тобою.
Мы так далеко друг от друга,
И видимся мы понемногу,
Но даже в эти мгновенья
Для нас замирает вселенная...
В момент объятий с тобою
Я забываю про горе,
Стираются все ненастья
Какое же это счастье!
Сижу у окна, улыбаюсь
Моменты с тобой вспоминая...
Как вместе с тобой пели песни,
Как над Машей шутили весело,
Как ты в щёку меня целовала,
Как прощаясь меня обнимала...
У стиха нет красивой прозы
И говорить уже может поздно,
Я люблю тебя сильно-сильно!
С любовью твоя Полина!