Лес
10 сентября 2021 г., 20:56
В лесу Антон находит второе место для своего спокойствия и уюта. Первое, разумеется,было объятия Арсения.
От леса веяло спокойствием,умиротворением и каким то светом и теплом,но в то же время таинственностью и неким азартом. Азартом в поисках приключений на Шастуновскую жопу. Благо рядом всегда находился осторожный и чутки Арсений, который остерегал своего непоседу от бед.
Ездить в лес вошло в их привычку. Они появлялись там почти каждую неделю, особенно летом,когда в лесу тепло и полно разных вкусностей и живности. Особенно Арсений любил ящериц. С ними можно сделать столько классных фото и выложить в Инстаграм! Но сейчас не об этом.
Обычный теплый летний день. Антон и Арсений вылезают из черной машины и длинный достает с заднего сиденья корзинку с пледом и снеками. Ну куда же без еды,верно? Лес лесом,а кушать хочется всегда.
Арсений блокирует двери машины и взяв окольцованную лапу своего парня начинает шагать в лес,попутно молясь выйти оттуда без клещей.
Антон в это время довольно и расслабленно улыбается,окидывая зелёным взором не менее зеленые деревья и траву. Где то в далеке кричала кукушка,рядом шуршали в листве вороны,от деревьев пахло смолой. Все эти звуки, запахи,виды дарили Шастуну нереальное наслаждение. Он просто обожал такие дни. Такие теплые,спокойные.
-Тут и сядем.-мягким голосом нарушил тишину Арсений и достал из корзинки плед.
Парни разложили его и уселись,а если быть точным,то Шастун улегся,положив кудрявую голову на как всегда голые коленочки страшего. Арсений лишь влюбленно вздохнул и начал перебирать в пальцах пшеничные волосы.
Антон сам не заметил, как задремал. И проснулся только от шуршания где то в траве. Парень открыл глаза,привстал и не обнаружил рядом Арсения. Зато обнаружил его спину ,выглядывающую откуда-то из за дерева. И судя по всему Арсений сидел на корточках.
-Опять своих ящериц ловит. Ну как маленький ,ей богу..-поднимаясь проговори парень.
Антон потянулся,широко зевнул и пошел в сторону спины любимого.
-Кого ловишь,охотник?-послышался голос откуда то сверху.
За словами последовал поцелуй в черную макушку и мягкое ворошение
шелковистых волос носом. Шастун,влюбленно улыбаясь, следил за реакцией своего мужчины. Арсений поднялся и немного глупо (но не менее влюбленно) улыбаясь протянул кудрявому букет ромашек.
Антон немного завис и начал выглядеть как испуганный кот. Но буквально через пару секунд залился краской и принял букет.
Арсений засмеялся и притянул к себе смущенного кота, целуя его в кончик носа.
-Нравится?-ласковым шепотом спрашивает брюнет.
-Нравится.-обобрительно шепчет Антон.-Но ты нравишься больше.-уже почти мурчит парень,трется своим носом о нос Арса и утыкается лбом в плечо.
Попов посмеивается,обнимает свою любимую шпалу и шепчет в самое ухо.
-Я тебя тоже люблю,Антош.