Моменты

PG-13
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 153 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Какао и плед

Настройки
Они договорились встретиться в кафе. Просто провести время вместе после работы вне дома,ведь оба сегодня снимались на разных проектах. Арсений минута в минуту был как штык на месте, смотря на часы и тихо вздыхая. Антон опять опаздывал,хотя очень торопился. Парень несколько раз порывался бросить в сраной пробке машину и бежать к любимому пешком. И плевать,что на улице дождь и слякать,что он может промокнуть и заболеть, зато успеет. Или по крайней мере не опоздает так сильно. Арсений слегка вздрагивает от громкого уведомления и хватается за телефон,видя контакт с сердечком. "Прости меня пожалуйста, лисёнок...Я застрял в пробке и не знаю,сколько ещё тут протарчу..." Мужчина вздыхает и отправляет в ответ "всё хорошо,а где ты стоишь?",через минуту прилетает название улицы. Арсений откладывает телефон,уставившись в окно. Ловя взглядом скатывающиеся по стеклу капли в его безумной голове возникла идея. А что если прибежать к Антону в пробку? Ну да,промокнет,ну да, возможно заболеет. Но во первых у Арса отличный иммунитет,а во вторых его тут же отогреют. Слегка улыбнувшись своим представлениям о том, как Антон будет его обнимать и бубнить что-то про проблемы с Арсовой головой, мужчина вскочил с места и вылетел из кафе. По голове,лицу,плечам и впринципе всему телу начали бить капли дождя. Холодные, противные. У многих людей они бы вызвали желание сразу вернуться домой,в кафе,да куда угодно,лишь бы подальше от дождя.Но не у Арсения. Точно не у него. Пару секунд он медлит,прислушивается к ощущениям от холодных капель,затем получше запахивает пальто и срывается с места. Из под ног летят капли и брызги,ибо мужчина совсем не задумывается ,бежит он по лужам или просто по мокрому асфальту. Чем дальше он бежит,тем сильнее начинает хлюпать в кроссовках,тем сильнее намокает челка и одежда,пропитываясь сильнее чем того хотелось бы. Но останавливаться Арсений точно не собирается. Антон мрачно смотрит на машину спереди и ,сложив руки на руль,кладет сверху свою голову,тихо матерясь. Ну как так то?! Парень очень хотел посидеть с Арсением в кафе, поболтать,пошутить,незаметно для других поворковать,пытаться коснуться лишний раз,но...но сраные Московские пробки испортили планы. С другой стороны можно полежать дома,под пледом, да и скрываться не придётся. Но всё таки...они так давно не были вместе в кафе... Из мыслей Антона вырывает стук в окно. Он вздрагивает,пытается понять откуда звук,и наконец повернув голову он натурально обалдевает. Арсений. Вымокший ,запыхавшийся,но Арсений. Антон пару секунд тупо лупит на него, затем быстро снимает блокировку с дверей и позволяет мужчине завалиться в салон,принося с собой холод и запах сырости. -Ты что совсем?!-первое,что выпаливает Антон. -Я знал,что ты так скажешь.-переведя дыхания и облизывая губы говорит Арсений. Он откидывается на сиденье,по лисячьи смотрит на своего парня и улыбается. Антон тяжело вздыхает,смахивает мокрую черную челку с чужого лба . В этот момент они слегка подвигаются в пробке. -Дурак,ты зачем по ливню побежал? Заболеть хочешь?-бубнит парень,открывая бардачок,что бы достать салфетки.-На ,вытрись. И сними пальто,оно всё равно всё мокрое. Арсений послушно снимает пальто и откидывает его на заднее сиденье,затем берет салфетки и вытирает лицо,шею,руки,слегка промакивает волосы и , наконец,пристегивается. -Я хотел сюрприз устроить.-невинно говорит мужчина и кладет голову на плечо рядом.-Тебе же тут наверное скучно одному,да? -Возможно. Но я всё равно не доволен!Ну бля,лис,заболеешь же! -Не заболею. Иммунитет хороший. Поэтому успокойся и поцелуй меня наконец. Антон вздыхает, снисходительно смотрит в голубые глаза. Арсений пусть иногда и творит глупости,но как его такого не любить? Парень слегка улыбается,наклоняется и мягко ловит своими губами чужие, достаточно скоро отстраняясь. -Нас увидеть кто то может, поэтому встань с плеча. Арс недовольно фыркнул и всё таки нормально уселся. Антон улыбнулся. Кто-то положил на его руку свою холодную лисью лапку. *** Дома они оказались спустя часа 1,5. За это время Арсений успел отогреться в машине и подонимать своего парня,выпрашивая поцелуи. Антон,разумеется,был готов зацеловать все родинки на лице и шее мужчины,выцеловать губы до такого,что они припухнут и нальются кровью. Но нельзя. Они и так рисковали быстро целуясь в пробке,их мог увидеть кто-то из соседних машин, поэтому второй раз подвергать себя и Арсения опасности парень не собирался. Зато как только они переступили порог Антона вжали в стену и впились в губы требовательным поцелуем. Парню ничего не оставалось,как ответить,обвивая чужую шею руками. Арсений сминал своими губами чужие, прикусывал,лизал ,слегка оттягивал. Отстранившись он начал наблюдать за тем,как через слегка опущенные ресницы Антон смотрит на него,как парень облизывает припухшие губы,как довольно по кошачьи улыбается. Они отстраняются друг от друга и Арсений удаляется в ванну,дабы снять всё ещё влажную одежду. Антон приносит ему сухие домашние штаны и футболку, около минуты тупо палит на голый торс мужчины и слегка прокашлявшись берёт полотенце с сушилки,начиная вытирать влажные черные волосы. Арсений прикрывает глаза и улыбается. Приятно чувствовать,что о тебе заботятся. -Теперь всегда буду подкладывать тебе зонтик,что бы не промокал пока домой идти будешь. Понятно? И только попробуй ещё раз такую фигню провернуть. -Понял-понял.-тихо хихикая ответил Попов и убрал руки Антона от себя. -Посмотрите на него! Я тут за него беспокоюсь,а ему смешн- Но договорить,или скорее до возмущаться, ему не дают. Арсений притягивает парня к себе,обвивает руками талию и привстав на носки целует пухлые губки. Антон сразу замолкает и слегка отстраняется. -Что? Не приятно?-с лёгкой ноткой обиды говорит Арсений и склоняет голову в бок, опускаясь назад на пятки. -Нет, просто тебе согреться надо,иди в спальню,я сейчас приду. Мужчина закатывает глаза,улыбается, и взяв теплую одежду уходит в спальню,на ходу натягивая футболку и штаны. Антон удаляется на кухню,достает какао и две чашки с дурацкими рисунками знаков задиака. Они подарили друг другу эти чашки на месяц их отношений,после шуточного Арсового"ойй,вот ты мне ничего на месяц отношений не подарил!" ,а Антон его тогда поддержал,отвечая"а ты мне тоже!", и оба в тот же день купили такие шуточные подарки. Теперь эти чашки были их любимые. Антон заваривает какао,аккуратно берет две чашки и направляется к Арсу, который его уже заждался. Почуяв приятный запах мужчина смешно задёргал носом,принюхиваясь,и приподнялся. А увидя Антона с двумя чашками вкусного напитка расплылся в улыбке. Парень поставил чашки на прикроватную тумбу и быстро переоделся в домашнее, ведь на кроватку пускали строго в домашней одежде,пижаме или голышом. Другого не дано. Арсений притягивает к себе Антона,уваливая рядом,обвивает руками талию и тычется носом в область шеи. Парень хихикает ,дотягиваятся до пледа и укрывает обоих,так теплее. -Арс,подай ,пожалуйста,чашки. -Сейчас , котёнок.-нежно проговаривает на ухо Арсений и тянется к чашкам,аккуратно отдавая одну Антону. И вот они. Сидят вместе,укутанные в плед,у каждого чашка горячего какао,каждый прижимается к родному боку рядом. Арсений всё наровит погладит непослушные кудряшки,а Антон поцеловал в кнопчатый нос. И никто им больше не нужен. Им вдвоём и без всего мира хорошо.
39 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)