"Через полтора часа буду"

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 022 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон?

Настройки
.............. — Ты кто? — Молодой человек округлил свои и без того круглые глаза. — Д…Дина.- произнесла девушка и посмотрела по сторонам. Они были у Дины дома… «Доигралась. Галлюцинации!» Подумала девушка. — Так вот как тебя зовут.- Парень игриво улыбнулся. От него несло запахом алкоголя, табачного дыма и приятного одеколона. — А тебя как зовут? — Спросила Дина, удивляясь на сколько это всё реально. Т.е. она не верила своим глазам. — Андрей.- Сказал он. Ребята молча смотрели друг на друга. Его внимательный взгляд скользил по её телу сверху вниз. Лунный свет толстыми лучами освещал его прекрасное лицо. Девушке стало не хватать дыхания. Потом Андрей притянул её к себе и поцеловал. Она села на него сверху. Его тёплые большие ладони касались её  бёдер слегка сжимая их. Он целовал Дину в шею оставляя на ней красные следы. Затем он положил её на на спину, нависая сверху. Андрей, оставляя мокрую дорожку из поцелуев животе Дины, нежно провёл руками по внутренней стороне её бедра. По всему телу прошли мурашки. «Что сейчас будет? События так стремительно развиваются… может оставить его…хотя, это же сон"-думала Дина. Андрей как будто прочитал её мысли и посмотрел девушке в глаза, а после улыбнулся и перевернул её на живот. Стянул с Дины нижнее белье и незамедлительно вошёл. Это было странное ощущение. Дину никогда не интересовала половая жизнь, она могла существовать и без неё, но само понимание того, что она чувствует партнёра всем телом, было приятным. Тихие стоны и учащённое сердцебиение вызывали желание двигаться быстрее. Она двигалась к нему на встречу, пытаясь почувствовать его глубже. Дине было всё мало. Решив взять инициативу в свои руки, Дина попыталась отстраниться, чтобы сесть на него сверху, но Князев больно скрутил девушке руки, нажимая на порезы на них. Это было то что нужно. Он стал делать более грубые движения. Это удовольствие неописуемо. В какой-то момент, Дине начало казаться что она подходит к концу процесса. Душа будто покидала тело, и… Андрей резко останавливается не давая ей получить удовольствие. — Не… Не сейчас. Потерпи ещё немного, будь добра.- Он погладил Дину по спине, после потянулся за сигаретами, закурил и снова вошёл. Он дал ей немного расслабиться, пока докуривал. В комнате стало жарче чем обычно. Процесс  продолжался. Андрей ускорился, одной рукой схватил девушку за волосы, а другой держал руки. Дине хотелось разозлить его, наговорить гадостей. — Сука. АХА! — Простонала она Он вдавливал девушку в кровать всё сильнее. Дина чувствовала себя грязью, ничтожеством. Она чувствовала то, что приносило ей удовольствие. Дина приняла очередную дозу боли, почувствовав себя грязью… Процесс длился ещё минут десять, а после пара уже лежала под одним одеялом в обнимку.  От Андрея по прежнему пахло вкусным одеколоном, запах которого она запомнила на всю жизнь. Андрей молча смотрел в потолок, а Дина уснула, думая о том что произошло. ................ Дина Белова. Утро. Запах дождя пробивался через открытое нараспашку окно. Звуки города заставили меня открыть глаза. Рядом я никого не увидела, только почувствовала нагретое место рядом с собой. Как будто тот кто лежал рядом, только что ушёл. Болело всё тело. Я уткнулась лицом в подушку и почувствовала знакомый запах одеколона. В этот момент, меня как будто облили холодной водой. Я вспомнила тот странный сон, (хотя я уже сомневалась в том что это сновидение). Я поднялась с постели, поправляя спавшие с рук бинты. Опускаю взгляд и вижу пепел. Странно, я ведь не курю. Я подошла к зеркалу и увидела красные оттенки на шее. «Какого хрена?» подумала я и пошла на кухню. В тот момент мне хотелось есть, а ни разбираться с этой чертовщиной. .................. Андрей Князев. Рассвет. Солнце поднималось над землёй и освещало оранжевым светом всю комнату. Я открыл глаза и пялил в потолок. Голова болела так, что не хотелось жить, хотелось лежать так вечно. Вихрь мыслей принёс мне имя Дина. Резкое осознание и я подскакиваю с дивана, как ужаленный. Этот странный сон был настолько реальным, что меня начало бросать в дрожь. В мою голову пришла странная мысль. Во сне я докурил последнюю сигарету, если сейчас пачка будет пустая, то это было наяву. Я открыл пачку и…она была пуста. «Как же так? Неужели это взаправду было?» Подумал я и присел на край дивана. Я начал вспоминать что вчера было. «Таак…утром репетиция…потом я пошёл домой за стихами… концерт, девушка… кажется Дина…бля…пиво с пацанами пили, а потом я пришёл домой и лёг спать. Не могли мы с ней пересечься вчера…ай пофиг.». Подумал я и пошёл умываться. .................. Дина Белова. «Блять…проклятая турка. Который раз из неё кофе выкипает. Всё. На помойку.» Думала я оттирая плиту. Вдруг, раздался звонок в дверь. Я, сделав максимально недовольное лицо, пошла открывать. «Кто?» Спросила я и услышала в ответ «Женя». Как же я была рада что она пришла. Я открыла дверь и буквально затащила её в квартиру. Женя моя лучшая и единственная подруга. Она терпит все мои выходки и истерики, успокаивает, несколько раз вытащила меня с того света. Я не понимаю почему она со мной водится. Она странный человек, как будто не с нашей планеты… В общем, я люблю Женю. — Воу… полегче.- произнесла Женя пошатываясь от моего напора. — Женя, ты не представляешь что случилось — начала я. Жека молча смотрела на меня, ожидая продолжения. — я вчера пошла в TamTam на «Король и шут» и мне понравился парень… Женя, ты меня слушаешь? —я помахала рукой перед её коссическими, смотрящими в пустоту глазами. — Да Дина, я тебя слышу. Тебе понравился парень и что дальше? Ты стала глушить чувства болью?— Женя перевела взгляд на мои руки. — Да…но это не помогло. Он мне приснился. А что ты на пороге стоишь пошли на кухню. — сказала я. Женя сняла босоножки и побрела за мной. Я налила ей кофе, потому что сама уже не хотела его пить. Подруга сделала глоток ароматного напитка и посмотрела на меня. — Приснился он тебе, говоришь. И ЧТО? — в её глазах загорелся интерес. — Мы переспали во сне, но это было настолько реалистично... даже пепел от его сигареты возле кровати. Женя, я не курю! Вот ещё и засосы — Я указала на свою шею. — Это точно был сон? Может быть он проследил за тобой и зашёл к тебе домой — предложила подруга. — Нет, он ушёл намного раньше. Тем более, я всегда закрываюсь на триста замков…ты же знаешь. — сказала я. — Ну моя бабка рассказывала что такое может быть, если люди испытывают друг к другу сильные чувства. — Женя сделала глоток из чашки. — Женя, а есть логичные предложения? — я села напротив. Подруга засмеялась.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник