Один двор

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 294 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вы к кому?

Настройки
Вроде как Тася и успела забежать в квартиру и уже в тепле и спокойствии, но кавказцы то, уже были в подъезде стучась по квартирам, на первом этаже ее быть не могла, они бы увидели. Поэтому шариться они начали со второго этажа, стучась в квартиры, успели наткнуться на Карину, которая уже была полусонная, и Кристину, которая им вовсе не открыла, потом был третий этаж как раз квартира Таси с Ксюшей. Те как раз задымили всю комнату, Тася аж подскочила на кровати говоря. — Подарки что ли? –Размахивая пар руками сказала подскочила открыть пластиковое окно, Ксюша тоже напряглась и сказала. — Да ты чё ебнутая, какие родители им до Анапы как минимум часов 15 ехать они выехали часа четыре назад. –Тася на носочках прошла до двери, и посмотрела в глазок, шепнула. — Блин, блин это те мудаки. — та пихнуда Ксюшу в двери, а сама зашла в комнату. Девушка буркнула, что то себе под нос открывая дверь, там стояли два бугая буквально рама два Вандама. Один из них сказал с этим быдловатым акцентом. — Тут живет девушка в зелёной куртке и жёлтых кроссовках? — Ксюша ногой постаралась их задвинуть куда подальше, эти жёлтые кроссовки которые бросались в глаза. Впервые пригодилась эта Тасина дурацкая привычка раздеваться в зале поэтому куртки в коридоре не было. — Нет такой здесь нет. Кавказец заприметив эти жёлтые кроссовки сказал. –Это чьи? — Ксюша не найдя другого варианта одела их на ноги, кроссовки были на сквозь мокрые. Ксюша буквально зубами проскрипела. — Мои, что невидно? — Кавказец сказал, слегка насторожившись — Ладно, не шали. — Ксюша закатила глаза захлопнув за ними дверь, Ксюша снимая мокрые кроссовки вместе с носками зашла в комнату, но хоть та и была слегка недовольная, но заботливо положила кроссовки на батарею, а там сидела Тася выдохнув облако пара говоря, слегка закашлявшись. — Ну че? — той вроде бы было и плевать, а вроде и страшно, Ксюша садясь на диван напротив. — Мышь насрала на плечо, ни че. Все нормально. Повезло тебе. — Девушки уже сидели пили чай, разговаривая о всякой фигне, но вдруг в дверь снова постучались. Ксюша снова встала, там были снова эти два кавказца. Оказывается Даша случайно проговорилась, что Тася у Ксюши, так как вторая уже успела написать об этом в общую группу Когда девушка открыла дверь мужики влетели в квартиру осматривая все комнаты, Тася буквально влетела в шкаф, прячась там. Оттуда та уже писала «Коля бери Баню, срочно к нам, максимально срочно!!!!!!» Те начали уже шариться открывать шкафы, и Тася буквально вся сжалась. Уже молясь чтобы те ее не нашли и наконец спустились два парня, Колян был в своих домашних шортах по колено тапках и растянутой футболке. Видя, что происходит поправляя очки сказал. — Мужики, че происходит? — тот выпроводил их за минут 15. И когда те ушли, Ксюша стирала следы от грязных ботинок с пола, а Тася сидела рассказывая все коле, что произошло и как так вышло, тот затягиваясь электронкой сказал. — ну вы даёте. — Парень прошелся рукой по остриженному затылку, Сидели и разговаривали они уже втроем, какая-то симпатия между Тасей к Колей теплилась каждый день, но оба боялись сделать первый шаг, но никого это из них не волновала. Тася всегда была на расслабоне, лишь бы сдать экзамены и лишь бы отучиться, все остальное второстепенно, это на потом. Коля через час уже ушел. А девушки все же вырубилась кто как, ещё за разговором, Тася устроилась на диване умывшись в Ксюшиной домашней одежде, которая уже буквально стала ее, так как тусовалась она чаще всего у нее. Как же противно звенит будильник с утра вы бы знали, это ужас.те ели встали так как уснули поздно. Встала Ксюша уже будя свою сестру по несчастью. Собрали они быстро ещё успев позавтракать и поделись по морозному утру в школу, разговаривая о всякой чуши. Проходя между переулками и вот перед ними возвысился «Вавилон Жилище Бесов». Оттуда выбегали маленькие люди, выходили учителя, Тася потеряла переносицу. — Из года в год одно и тоже. Ничего нового. Вот бы сейчас случилось что то.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник