Я ошибался...
16 октября 2021 г., 08:55
Примечания:
Решила под конец сделать стекло:)
Пик и Вару разошлись. Пик не понимал почему именно он. Вару ушёл в комнату Зонтика.
Вару: эй тряпка
Зонтик испугался но не подавал виду
Вару: сегодня твоя очередь готовить! А я жрать хочу, понимаешь намёк?)
Зонтик: я устал можно попозже?
Вару: мне насрать! Или хочешь отмывать зелёнку?)
Зонтик: но..!
Вару: никаких <<но>> быстро встал!
Вару нечайно упал на Зонтика. В это время зашёл Пик
Пик: Зон.. что здесь происходит!?
Вару: это случайность! Я всё объясню!
Пик: всё понятно с вами, а ты Вару придурок.
Мысли Вару: он же называл меня идиотом... надо срочно ему объяснить!
Вару ушёл из комнаты Зонтика и пошёл в комнату Пика. Вару зашёл и закрыл дверь.
Вару: Пик это просто случайность я нечайно упал!
Пик: я не злюсь на тебя.
Вару: но почему ты назвал меня придурком...?
Пик: а почему это что то значит!?
Вару: ты же называл меня идиотом!
Пик: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!
Вару: но...!
Пик: никаких <<но>> мы расстаёмся.
Вару: ПОЖАЛУЙСТА НЕТ ДАЙ МНЕ ШАНС!
Пик: я всё сказал. Покинь мою комнату
Вару: ты ошибаешься Пик...
Вару ушёл к себе в комнату и закрылся. Он собрал вещи и открыл окно. Он сбежал из дома
На следующий день Пик зашёл в комнату Вару чтоб попросить прощения за вчерашние. Пик заметил что Вару сбежал. С тех пор Пик ушёл в депрессию а в доме царила вечная тишина...
Примечания:
Ждите ещё робот! Собираюсь сделать рофл фанфик с кровякой;)