Глава 3
12 сентября 2021 г., 18:38
Но вдруг постучали в дверь ты пошла открывать и увидела чонгука с букетом цветов
Ч- привет любимая - с улыбкой сказала чонгук
В тот момент ты поняла что самый близкий человек стоит рядом с тобой и ты можешь жить ради него в душе становится тепло ты просто хочешь обнять и не отпускать ты знаешь этот человек не как да не сделает больно тебе . Тебе не когда не хватало мужской внимание и заботы
т/и- привет - сказала ты со слезами
Ч- ты чё плачешь солнце ?!- положив букет цветов чонгук обнял тебя
Ты почувствовала тепло в душе
Что тебе любят
Т/и- это от радости - ты тоже обняла чона
Чон задевая твою руку где у тебя порезы
Т/и- аищ - с болью сказала ты отошла от чона взялась за руку
Ч- что такое малыш ,все хорошо?! - подойдя сказал чон
Т/и- все хорошо Гук просто она затекла - отойдя сказала ты
Тут спускается и/п
И/п- ооо привет чон- обняла и/п чона
Ч- привет мелкая -
Т/и - оппа а ты зачем приехал -
Ч- - за тобой -
Т/и - аа ну ладно тогда поехали домой -
Ч- хорошо
И/п- тогда пока Т/и и чон
Т/и - пока - обняла ты ее
Ч- пока только т/и букет не забудь-показал на букет
Т/и - а да чуть не забыла
Ч- тогда мы пошли -
Т/и - пока -
И/п - пока-
Вы пошли к машине сели и поехали все дорогу вы слушали музыку и ты заснула
Вы уже подъезжали к дому ты ещё спала
Ч- малыш вставай мы приехали - сказал чон гладя тебя по голове
Т/и - 5 минуточек -
Ч- ахаха нет вставай давай -
Т/и -хоросо- ты вышла из машины за тобой чон ты чуть не упала но чон тебя поддержал
Ч - так аккуратнее -держа тебя сказал чон
Т/и - волнуешься ?-
Ч- конечно ты мне сына должна родить
Т/и - неа я дочку хочу и вообще я тебя комбенат-
Ч- а чё дочка нашим бизнесем будеть заниматься мне нужен наследник
Т/и - а ок
Вы зашли в дом ты пошла в спальню за тобой чон
Ты переделась и пошла в душ чон тоже пошол в душ( у вас 2 душа)
После душа ты оделась и Гук тоже вышел с душа и тоже передался
- оппааа-
- да чаги-
-Давай масочки сделаем чтобы ты самый красивый был и я тоже чтобы я университете нашла самого красивого мальчика и ....
- эээээээ всмысле -
- а ой -
- всмысле ой
- оппааа я пошутила аххах ты у меня единственный любимый парень - улыбаясь сказала ты
- ладно я простил - сел чон на стул
- так делаем или нет-
-Конечно-
-Ты там смотри изменишь умрёшь-
- хорошо-
Вы сделали масочки и сделали фото :
Потом вы легли на кровать чонгук обнял тебя и поцеловал и ты ответила на поцелуй
Ч- я тебя люблю
Т/и- и я тебя
через несколько минут вы сняли маски и уснули ...
Примечания:
Вот уже 3 глава люблю вас что вы читаете ❤️❤️❤❤❤️