- Не факт что я выживу ...

G
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 268 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Скука смертная

Настройки
Шло время . Пик потихоньку начал поправляться , хоть и по внешнему виду не было заметно . Ему конкретно не нравились больницы и запах этих лекарств . Этот запах прям нос режит . Все время Пик в основном лежал , либо спал , ну и иногда ходил на капельницы . И часто когда Пик ходил на операционный стол , тот часто видел зеков. Хоть Пик понимал что такой болезнью часто заболевают в тюрмах , но всё равно было стрёмно . Так как Пик и так выглядит как преступник который отсидел и не один раз , то и зеки относились к нему соответствующе . Но когда всё разъяснилось то перед ним принесли извинения . Иногда его проведывали некоторые из клонов . Но чаще всего появлялся Вару и Куромаку . В один из дней посещения Куромаку принёс Пику книгу . - И что это ? - недовольно спросил Пик - Книга - ответил Куромаку Пик посмотрев на Куромаку как на идиота сказал : - Ты по моему прекрасно знаешь что не фанат литературы ... - Не будь букой , тебе тут всё равно не чем заняться , а тут хоть что то интересное почитаешь . - Да я лучше в спячку впаду .. - Вот и увидим - Простите сер, время посещения закончилось , прошу не могли бы вы покинуть палату ? - открыв дверь сказала медсестра - Да , конечно - сказал Куромаку и начал собирать вещи , достав из сумки какую то упоковку Куромаку протянул её Пику . Это было овсянное печение - Это Вару тебе передал . Пик слегка удивился и в тоже время растроился : " Почему это не пиво ?.." - мелькала мысль в голове у Пика . - Спасибо - сказал Пик - Ладно пока , после завтра я прийду к тебе - Пока Пик вспоминал этот день , в тот момент он бы и в жизни бы и не подумал что ему нравится такой жанр как хоррор . Куромаку не спроста самый умный клон , ибо без труда нашёл то , что понравилось бы его другу . Переведя взгляд с окна , взгляд пал на время . Было 14.00 . Скоро будет время посещения . - Прошу прошение , я вас не отвлекаю - тихо спросила медсестра - Нет , что случилось ? - Вас пришёл навестить ваш зелёный друг . Вы хотели бы с ним увидеться ? Под словом " зелёный " Пик уже понял кто это . - Да - Хорошо , прошу проходите В палату зашёл Вару . - Здарова чмошник ) - От зеркала отойди . До Вару сначала не дошёл аргумент , но потом тот понял . - Эй ! Это вопще то обидно ... (( - Мне похуй - Зря ты так со мной .. А то я тебе кое-что принёс - с довольной ухмылкой сказал Вару и показал ноутбук . Пик сразу оживился . - Ого , вау Вару , это мне ? Какой ты щедрый , почему бы тебе его не дать мне ? - сказал Пик уже тянув руки к ноутбуку , но Вау положил ноутбук на подоконик и отодвинул ноут подальше от Пика . - Что за х***я Вару ? - возмущённо сказал Пик Притворно шмыгнув , Вару делая вид что плачет заговорил : - Мне так грустно от того чты обозвал меня... Я бы хотел что бы ты извинился передо мной ... И может быть , я так и быть , отдам тебе ноутбук ) - Но я даже не обзывал тебя !! - Решай сам - сказал с ухмылкой Вару похлопав рукой по ноутбуку . Не желая позориться Пик агресивно молчал .... Но желание поиграть в какой нибуть хоррор было сильнее .. - рр... ЛАДНО !! Вару сразу достал телефон что бы заснять такой момент истины . - Я слушаю , Пик ) - Прости меня Вару за что я тебя обозвал чмошником - сказал очень тихо Пик - Не слышуууу... - . . . Прости что назвал тебя чмом - чуть громче сказал Пик - Не слыш.. - в этот момент в Вару прилетела подушка - Может тебе ещё слуховой аппарат купить ?! - злобно вскрикнул Пик - Хахах , ладно ладно , заберай )) Вару протянул ноутбук Пику . Пик тут же выхватил ноутбук . - Ты как хоть поживаешь ? - поинтерисовался Вару - Прекрасно себя чувствую , сегодня капельницы делали . - Ты тут не здох ещё пока тебя кормят этой дрянью ? - усмехнулся Вару - Нет , не сдох Взгляд Вару упал на опустошённую коробку печенья: - Да я даже понял почему ) - Как там клоны ? - Ну нормально , без тебя конечно грустненько . Куромаку так больше всех грустит, видимо нескем пивасик выпить , хех . Там ещё твой мотоцикл запылился , когда ты выздровишь тебя ждёт огромная работа - Не дави на больное .. - Хех , я вовсе не давлю ) - посмотря на время Вару сказал : - Походу мне пора идти , а то думаю ночью лучше на мотоцикле не кататься , плохо дорогу видно . - . . . Ты катаешься на моём мотоцикле ?.. - Э.... Н..нет , что ты , тебе кажется - Вару быстро собрал вещи сказав на прощание " пока " - Я ТЕБЕ МОРДУ НАБЬЮ ЕСЛИ НА НЁМ БУДЕТ ХОТЬ ОДНА ЦАРАПИНА !! Опрокинувшись на подушку Пик открыв ноутбук защёл в игру и начал проходить сюжетку . Он любитель проводить свободное время за компом . В процессе игры , Пик почувствовал на себе какое то , удушение ?... Вернувшись домой Вару окликнул весь дом о том что он дома . - Как там Пик ? - спросил Зонтик . - Впорядке , чувствует себя прекрасно - с улыбкой ответил Вару . У него заметно улучшилось настроение после разговора с Пиком , факт того что Пику становится лучше очень успокаивавал Вару . Словно недавно закончился ночьной кошмар . - Правда ? Наверное чай и плед ему неплохо помогли - с улыбкой сказал Зонтик - Придурок , помогли ему капельницы , а не твой плед - Д..да я знаю , я просто в шутку сказал ! .. - расстерявшись сказал Зонтик . - Ну да , ну да - сказал Вару сев за стол . Аська подбежала к Зонтику что то мяуча . - О Ася . Кошка прыгнула на колени Зонтику и начала звонко мурчать . - Радуйся шкура , скоро твой хозяин вернётся ) - сказал Вару смотря в телефон . - Не называй её так ! - сказал Зонтик - Пф Под вечер Вару начал уже потихоньку засыпать . Вару в какой-то момент уже мечтал что бы Пик вернулся домой . Две недели что не было Пика казались вечностью . Ляг на диван у Вару уже начали смыкаться глаза . " Всё же , будет хорошо ? "
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник