- Не факт что я выживу ...

G
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 268 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

- Прошу вернись домой !

Настройки
Вару шёл по какому то полю . Было много цветов . Но Вару не чувствовал аллергии . Здесь так спокойно ... Так тихо ..... Свежий ветерок подул Вару в лицо . Вару прилёг на травку , он словно оказался в раю . Вару закрыл глаза , но вдруг над ним появилась какая то тень . - Привет Вару открыл глаза , над ним стоял Пиковый король . - О , я подумал уже что ты коньки отбросил - сказал Пик и подсел к Вару . Вару был в полном шоке . Он хотел столько всего сказать Пику , но словно в его горле застрял камень , голос не как не поддавался ему . - Знаешь я тут довольно долго нахожусь и пока не одной живой души не видел , самому не привычно такое говорить , но я впервые рад тебя видеть . . . . Ну чего ты молчишь , язык что ли проглотил ? Ах ладно не важно .. . . Пик какое то время молчал - Знаешь , а тут довольно не плохо . Я наконец-то не чувствую боли . Правда , а что со мной тогда случилось ? . . Да и не важно , видимо я тут надолго . В любом случае лучше чем больничная койка - сказал Пик и легко улыбнулся . Вдруг словно весь мир дрогнул . - Оу ... видимо мне пора идти Пик встал и начал медленно уходить от Вару . Тот уже успел отойти на метров 25. Повернувшись к Вару тот помахал ему рукой на прощание . Вару резко вскочил и начал бежать в сторону Пика . Ком который застрял у него в горле . - Прошу подожди !! Не уходи !! - сквозь слёзы орал Вару - Прошу вернись домой !! Вару проснулся в холодном поту . Это был всеволишь сон .... Уже около недели Пик не просыпался ...Вару в последее время почти ничего не ел , точнее просто забывал это сделать . Он всё своё время проводил в больнице , иногда тот фактически спал там . Феликс иногда приносил Вару что нибуть поесть . Вару уже собрался идти в больницу , как тут в его комнату заглянул Куромаку . - О , проснулся наконец . Что ты собираешься делать ? - Хочу пойти в больницу ... - сухо ответил Вару . - Так слушай , давай сегодня ты останешься дома , ты и так выглядишь как будто тебе фура сбила . Сегодня у меня как раз выходной , так что схожу с больницу я , хорошо ? Вару сильно тягали сомнения , но ему так сильно хотелось есть и сил почти не было ,так что Вару пришлось согласиться . Как только Куромаку ушёл Вару опять лёг спать . Как будто Вару пытается забыться во сне . Зонтик заметил это . И честно говоря ему не очень нравится положение Вару . -Он в последнее время такой подавленный , даже пранки перестал делать ...- тихо подметил Зонтик сидя на кухне -Ага ... Я даже несколько раз застал спящим Вару в больнице . Может сделаем ему что то приятное ? Только вот что ?.. Вальты какое-то время думали . Первым нарушил молчание Зонтик . - Может приготовим ему что-нибуть вкусненькое ? - Хорошая идея Зонтик ! Я приготовлю тогда приготовлю вкусные оладушки ! - Фелик , давай лучше это сделаю я , а то ты прошлый раз кухню чуть не спалил - Пф.. подумаешь , тогда сделаю ему бутерброды ! - Хорошо - кивнул Зонтик . Взяв все нужные ингридиенты и смешав их Зонтик начал жарить оладушки . А фелик сделал бутерброды с колбасой и сыром . Когда всё было готово вальты еле сдерживались что бы не съесть эту вкуснятину . - Чтож , мы постарались на славу ! - воскликнул Феликс - Ага , осталось только подождать когда Вару проснётся . Уже было 16.00 , а Вару только открыл глаза . Но зато он хорошо выспался . Зонтик услышав шорохи в комнате заглянул туда . - Вару ? Ты проснулся ? - Ага... - Подожди , не вставая , я сейчас прийду . - Зонтик убежал и вернулся с тарелкой блинчиков и будербродов. - Вот держи - сказал Зонтик и улыбнулся - Это всё мне ?.. Но зачем ? - недоумевал Вару - Ну.... - Зонтик посмотрел в пол - Мы с Феликсом заметили что ты в последнее время сильно утомился и стал очень мало есть , поэтому мы решили тебе приготовить еду ... - Оу.... спасибо - улыбнулся Вару - Надеюсь оладушки готовил не Феликс - Хех , нет не Феликс - посмеялся Зонтик , я пойду , не буду тебе мешать - сказал Зонтик и покинул комнату Вару . Вару принялся к трапизе и паролельно думал о словах Куромаку . " Наверное мне правда стоит отдохнуть " - подумал Вару . Вару стал думать чем бы заняться . Тот пришёл к выводу либо сходить к Джокеру , либо провести время с клонами . После трапезы Вару отнёс тарелку в раковину и понял что большей большей части клонов просто напросто не было дома , так что оставался вариант с Джокером .Вару достав телефон набрал номер Джокера . - Ало ? - раздался в телефоне голос Джокера . - Привет Джо ) - Вару ! Сколько лет , сколько зим ! Как дела ? - Хах , всё в порядке , как на счёт того что бы мы проветлили свои задницы ? - Я только за ! Вару и Джокер решили где и во сколько им встретиться . Бросив трубку Вару пошёл собираться . Спустя пол часа Вару уже стоял в нужном месте и в нужное время и ждал Джокера . - Ну и где эта сука ?... - про себя спросил Вару . - Эй , сам сука ! .. - обиженно сказал Джокер - А! Что ты так долго ?! - Я на 3 минуты опоздал ! - Для меня это приличное время .. - Ну как знаешь Весь день Вару и Джокер веселились , делали разные пранки и травили голубей . 21:00 Вару и Джокер сидели на крыше многоэтажки . И играли в игру. - Придурок ! Ты даже с Леоном про**ал ! - вскрикнул Джокер - Да кто бы говорил ! Сам вопще не кому и одного хп не смог нанести ! Вару и Джокер познакомились через игру , поэтому обсуждение игр в любой прогулке обязательная часть . В кармане Джокера раздался звонок . Взяв телефон и приняв вызов Джокер сказал : - Да ? Ладно скоро буду дома.. - Джокер положил трубку . - Прости Вару , но мне надо идти . Рикардо думает что в 9 вечера меня сожрут маньяки . - Дурочёк - Ну что уж поделать , ладно пока ! - Пока Джокер ушёл . А Вару остался сидеть на крыше и смотреть на звёзды . Заблудшая душа не обрёвшая покой , хочет найти свою семью . Пытается тянуться к свету , но свет слишком далеко . Фиолетовая фигура стояла в темноте . Темнота - это то что она видит постоянно . Огонёк просверкал где-то в далеке . Света становилось всё больше и больше . Словно поезд в тёмном тунеле . Надежда выбраться от сюда , фиолетовая душа стала тянуть свои руки к свету . Вскоре свет окутал всё . . . Она больше не в тени .. . Глаза Пика открылись . Приподнявшись тот начал агрессивно дышать . На его лице была какая-то трубка . В ней было очень тяжело дышать , сняв её Пик вдохнул свежий воздух . Боли не было , он мог спокойно дышать , без всякой крови и затруднений . Словно он очнулся от ночного кошмара . Вару вздрогнул . Было 3 часа ночи . Но ощущение что ему нужно срочно куда то пойти было не выносимое . Вару быстро собрал рюгзак и побежал вниз по лестнице прочь с многоэтажки . Пик чувствовал аналогично . Но на улице было довольно холодно , да и обуви на нём не было . Быстро одевшись ( всётаки не зря тот чИмодан в больничку притащил ) . Открыв окно , тот вылез на ружу . Благо 1 этаж . Было так не привычно ходить . Скорее всего когда он вернётся обратно врачи дадут ему конкресно по сраке , но его это не останавливало . Пошёл дождь . " Чёрт " - подумали оба клона . Уже наступая в лужи оба клоны продолжали идти . Мысли летали , словно туча мух в банке . " А если с ним что-то случилось ? " " А если он не выжил ? " " Я никогда больше его не увижу ?... " Пик уже конкретно промог на сквозь . Как тут быстрый темп ходьбы начал медленно замедляться . Зрачки Пика сузились . - В..Вару ? Действительно , ему не чудилось . В 10 метрах от него стоял Вару . Вару видел тоже самое . Глаза Вару начали медленно запосняться слезами . -Что ты тут делаешь?.. В такую погоду ,тебе не холодно ?- обеспокоенно спросил Пик - Это правда ты ?... Ты не галюцинация , это вправду ты ?.. Пика опешил этот вопрос - Это правда я , почему ты спрашиваешь ? Самое страшное что мог бы сейчас представить Вару , так если бы он подбежал к Пику , но не смог бы до него дотронуться .Решившись Вару бросился к Пику и обнял его . - Почему ты так долго не просыпался ?! Я сильно беспокоился о тебе ! Я..я думал что ты умрёшь ! Почему ? Почему это произошло ... - буквально орал сквозь слёзы Вару. Капельки дождя стучали по голове Пика . - Честно , я не знаю ... Но я точно знаю что если мы тут продолжим сопли лить я сново впаду в кому и пролежу там как минимум полгода . - ответил Пик - Может у тебя есть с собой Зонтик ? - Зонтик остался дома.. - шмыгнул Вару - Чт... Да не этот Зонтик ! А который от дождя - А , да есть - Вару достал зонтик и уже через пару секунд дождик перестал капать на Вару и Пика . Пиковые мастии решили уйти обратно в больничку и обсудить всё там . Через минут 10 оба клона были в палате . Оба переоделись , но врачи сильно удивяться когда они обнаружат мокрую одежду , да и фиг с ним . - Честно сказать было не привычно сново ходить после долгово лежания в постели . - усмехнулся Пик - Меня досихпор удивляет тот факт что ты дошёл до туда . - . . . Что произошло пока я всё это время " спал " ? - поинтересовался Пик - Ничего хорошего уж точно... Пик взглянул на полку , там было куча вкусняшек . Пик взял какой то батончик и начал жевать . - Будешь ? - спросил Пик показывая на бантончик . Вару как голодный пёс схватил батончик и начал жевать . - И где моё " спасибо "? - сказал Пик - На хуй иди , эти вкусняшки я сам тебе принёс ( Как только Пик доел его глаза стали слипаться . - Ты как знаешь , а я спать . - Ей , а я где буду спать ? - спросил Вару . Пик посмотрел Вару прямо в глаза . Вару стало от этого не по себе . Честно Вару уже подумал что Пик предложит лечь ему лечь рядом . - На стуле , если хочешь можешь и на полу . - прямо ответил Пик . - А может ты немного подвинешься , а то на стуле не удобно ... - Ё*нутый ? На кровати и так мало места , да и таким образом шанс того что на полу буду спать в итоге я становиться больше . - Ну и ладно , больно надо - обиженно сказал Вару и отвернулся от Пика . Пик сделал тоже самое . Хоть и Вару пришлось спать на стуле , тот был очень рад тому что Пик очнулся .
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)