Вару..всё хорошо?

NC-21
Заморожен
227
Размер:
48 страниц, 11 133 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник

3.Всё идёт своим чередом

Настройки
Примечания:
После драки с Ромео прошёл ровно один день.Это был невыносимый день для клонов. Вару поставил почти всем ловушки, он не упускал момента сказать колкую, а иногда даже такую фразочку, что даже у самых сильных сердце, будто обливали кислотой. Ему было тупо насрать, на то что его отчитывают. Все просто молились чтобы Вару пошёл спать пораньше и отстал от них. Даже Данте уже не выдерживал, а он ведь самый терпеливый чуть ли не во всей стране, если не в мире. Но приколист лёг только в 23:50. Следующий день. 08:24 Клоны за столом, завтракая они что-то обсуждали. Обычно в это время Зонт уже облит краской ядрёно-зелёной краской, но Трефовый валет сидел перед остальными клонами в целости и сохранности. Вару не было за завтраком. –Пик, иди посмотри не готовит ли пятый клон новых розыгрышей .-сказал Куромаку. -А ты не охуел случаем? - явно не желая идти чуть ли не орав, произнёс Пиковый король Пик лишь цокнул и направился на 2 этаж. Войдя в комнату оказалось что Вару спит. –Этот гороховый шут спит. -сказал Пик спускаясь по лестнице. –Да ты что! -послышался голос сзади. –Блять! -Пиковый король споткнулся на лестнице и упал, но к счастью не сильно. –Ты блять здесь откуда?! -прикрикнул Пик поднимаясь с пола. В ответ он лишь получил звонкий смех. –Псина упала! -и раздался еще более сильный и более звонкий смех. Пикачу лишь выдохнул и пошёл на кухню. Через минуту туда влетел Вару и полез за хлопьями. –Кто съел мои хлопья? Кто пизды получить хочет?! -возмущённо говорил куст с зелёными очками. –Вару, выражайся приличнее. Твои хлопья закончились, а шоколадные шарики находятся в шкафу, слева. - Сказал Курилка, также пасмурно, как и сегодняшний день –А ты перестань быть занудой! -сказал приколист и полез в другой шкаф. Найдя там Nesquik и залив его молоком, он сел за стол и начал качаться. –У меня важная новость! Все валеты переселяются к Королям -спокойным командующим голосом говорил Куро. Вару упал вместе со стулом. –Курилка,ты чё?! Какой нахуй блять "Все валеты переселяются к Королям" ?! Я с этой псиной сутулой не собираюсь жить! -говорил Вару паралельно вставая. -Ты кого псиной назвал - рявкнул Король Пиковой масти –Это не обсуждается. –Ну и пошли вы нахуй! -сказал Валет пик и показав язык ушёл. –Вару просто невыносим -проговорил Куромаку и продолжил допивать свой кофе. Тот же день 12:00 Вару через силу перетащил свои вещи в комнату Пика. –Псина! Помоги перетащить мне мою кровать! –Сам тащи. –Ну блять,рогатый! –Нет. –Да бляяяя, но она же тяжёлая! –Мне насрать. Зелёнка тяжело выдохнул и начал тащить кровать в другую комнату. Через 2 часа всё было готово. –Ну ты и сволочь! Я чуть не помер пока эту махину тащил! -сказал Вару и упал на кровать без сил, лицом в низ. –Словами не разбрасывайся -не отводя взгляда от телефона сказал восьмой клон. –Бе бе бе -передразнил его приколист и вышёл из комнаты. Вару скатился по перилам и направился на кухню.Там был Зонтик и Куромаку. –Здорова тряпка! Зонтик вздрогнул и спрятался за Куро. –Пятый клон,не называй так моего валета - максимально спокойно и пофигистично сказал любитель наук,читая книгу. –Курица заговорила! Неужели за своего птенчика волнуешься!? -раздался противный смех. На это Куро лишь тяжело выдохнул, и вышел из кухни, оставив Зонтика и наедине с приколистом. Вару встал и заварил себе холодное капучино и сел обратно за стол. –Я-я..я.. –Ты-Ты. -сказал куст и улыбнулся противной улыбкой. –Оставь его в покое - раздался грубый голос Пика. Вару немного вздрогнул. –"Очень надо" надо. Вару взял чашку, встал, и пошёл в их с Пиком комнату. 20:00 "Хм..надо облить тряпку краской!" - после этих чудеснейших по его мнению мыслей Вареник отправился за краской. "Ловушка" была уже готова. Долго ждать не пришлось. Опять всё по новой..... Плач.Смех.Ругательства. –Вару,ты ведёшь себя не подобающе! Извинись перед Зонтиком! – Хуй тебе на блюдечке, досвидос ублюдочки! -последовал смех. Вару уже побежал услышав за своей спиной : –Будь приличнее,пожалуйста ,прекрати этот цирк. Вару обернулся, показал ему фак и побежал дальше по лестнице, но в него всё же попала книга. –Курилка блять!! -сказал Валет пик убежал в их с Пиком комнату. -Извинись. -сказал Куромаку. –Извинись? - с сарказмом сказал обладатель зелёных волос - Хуй тебе курица без яиц! Не буду я перед тряпкой извиняться! - это было последнее что сказал Вару уже залетая в комнату. –Может хватит? -спокойно говорил Пик,сидя на кровати. –А схуяли я должен тебя слушать, а рогатый? –С того что я твой король. –А я твой валет и чо? -сказал Вару, упав на кровать. Пик лишь раздражённо вздохнул. 20:43 Пик сидел в телефоне,но его валет после того разговора не двигался, Вару не издал не единого звука за всё время после их последнего диалога с Пиком. "Почему куст не двигается и не издаёт никаких звуков? Надо проверить" -после этих мыслей Пик подошёл к кровати приколиста. Вару же спокойно сопел прямо в очках. "Прямо в очках спит (мысленно сделал жест рука-лицо) " -Пик аккуратно взялся за оправу очков,снял их и положил на тумбу около кровати.Вару лишь немного поморщился. Стук –Открыто В комнату зашёл Феликс. –Спускайтесь на ужин! –Ага, но Вару спит –Серьёзно? Но сейчас же только 20:45! –Шутить меньше будет -сказал Пик и они вышли из (автор: окна -^- соавтор : в смысле, каким образом?\(〇_o)/) комнаты.
Примечания:
227 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)