Как тебе подарок?

PG-13
Завершён
96
автор
Размер:
7 страниц, 2 057 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Часть 2"Ты дебил?"(хорошая концовка)

Настройки
Примечания:
-Дневник? Какой дневник?-как можно быть таким глупым... -Дай сюда,Вару.-О,Курилка. Я думаю ты поймёшь о чём писал Пикуша.-Дневник? Личный дневник? Я считаю это глупым на 67,9%. -У Пика был личный дневник?-Зонтик,ты всё ещё тут,прошу уходи. Не порть психику... -А снять его никто не хочет?!-Ромео, спасибо, тебе за это замечание! *** -Ну ты и тупой,Пик. Зачем?-А как он всех выгнал? Что я пропустила? Ладно,он решил поискать дневник. Одному не лучшая идея,тем более в комнате где ты был два раза... *** -Я перекопал всю твою комнату,а эта гребаная тетрадь была под майкой... Майкой, которую я тебе подарил...-Разговаривать с трупом, умно....-Ладно,посмотрим что тут у нас, Рогатик.-Это он так пытается с утратой справиться, ведёт себя как идиот? Придурок,а потрести тетрадку не вариант? "А нах я подслушал Ромео и создал типо дневник? Он вообще ничем не помогает,да я пишу о бо всём.... К черту это "-Это вторая запись тут... А потом идут остатки бумаги,видно начал вырывать листы... "Он.Блять.Подарил.Мне.Майку... Это за кофе или зачем? Мне похуй,что там написано, главное-это подарок от него..."-ох, Пикуша, солнышко... Не раз носил майку под толстовками. "И... Как бы... Блять,я не знаю как это написать... Его день рождения завтра,а у меня не готов подарок... Хотя,я могу вечером его сделать. Точно! Завтра вечером сделаю подарок."-это последняя запись,а нет,вот ещё. Только это уже не дневник. "Вару,я знаю ты это найдешь... Так что,знай,я повырывал большинство листов и сжёг. А карта на следующей странице. Сожги её,если я тебе противен. Покажи эту запись всем,если собрался сжигать. Ну, что-ли спасибо?"-спасибо за причину смерти? Вот,он нашёл карту. Тут ещё Какая-то запись...-"Я словами это сказать не мог... Да и сейчас страшно. Да, можешь смеяться,мне страшно тебе это говорить. Ты всё равно не поймёшь... Я люб. Блять! Мне страшно... Вообщем. Надеюсь ты поймёшь почему я ничего не говорил по поводу твоих подарков... Спасибо за них."-Ну, Восьмой хотя бы постарался... -Чего... Стой,он правда пытался это написать? Он не прикалывается? Хотя,кто будет шутить перед смертью? Я конечно,но на него это не похоже... Ладно,спрошу у него потом...-колода карт в гостиной,Пик и Вару единственные кто забирали карты. Уж слишком,они, пиковые никому не доверяют. *** -Кха,кха... Зач-че-чем?-Пикуша! Он тебя вернул! -Ты дебил?-он правда переживал? Да, правда... Он сидит и обнимает короля, который ничего не понимает.-Это ты мне ответь зачем? -Ну т-ты же хотел... Я подарил... Стой,ты читал дневник,да? Я был уверен,что ты карта будет сожжена,поэтому не боялся всё там писать. -Не боялся? Ты даже на бумаге не смог признаться,Пик. Ну,что сказать... Ответить взаимностью я не могу,но могу попробовать с тобой "подружится"... Или как там это называется?-Вару хорошо подметил это "не боязнь".... *** -Ну вот,скоро первое апреля,ненавижу...-да, ненавидеть своё день рождения,потому что на него твой король пытался повеситься... Я тебя не понимаю,но понимаю. -Но это твоя днюха. Забудь ты про тот подарок.-клоны в магазине,ну почти все... Червовые решили остаться, приглядывать за Пиковыми. Ромео прям жопой чуял,что что-нибудь произойдет? Просто Вару сидит,играет в приставку,а Пик устроился у того на коленях. Зеленый разрешает, всё же в недолгой смерти виноват именно он. -Забудешь такое... Лучше бы ты Ромео послушал...-Видел бы он лицо Пика,тот сначала в шок,потом отвёл взгляд... Опять представил этот подарочек? Ахах, Куст увидет- Ты чего,стой,ты что,представил? Пик,ты что, реально хочешь такой подарок?-чего ты лыбишься,целуй его блять! -Отстань.-боже,заставить Пика краснеть, молодец... Так ты будешь его целовать? Вот положил джостик и посмотрел на Пикушу... -Поверни голову в мою сторону,Рогатик.-ааа,он правда это сделал! Но не в губы,в лоб. А нет,он только что поцеловал его в губы!!! Может,он тоже уже что-то чувствует?-Ну как подарок? -Ахуенно...-Вот сидят, целуются... А там за углом Ромео умирает,он тут с самого начало. Видели бы вы,как он ахуел,когда Пик спокойно сел на колени к Вару. А как чуть не заорал,когда Пик покраснел... Он же думал, Вару извинится и всё. Но пиковые стали нормально общаться,это вызвало у Ромки подозрения.... И он с Феликсом остались.
Примечания:
96 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)