Врач
11 сентября 2021 г., 11:24
- То есть вам мерещились учителя, которые помогали вам готовиться к ЕГЭ? - Спросил доктор.
- Да.
- Хорошо, тогда я задам вам пару вопросов. Вы не против?
- Нет.
- Пьёте, курите?
- Нет.
- Употребляли наркотические препараты?
- Нет.
- Травмы головы были?
- Нет.
- Проблемы в семье есть?
- Нет.
- Вас били в детстве?
- Нет.
- Хорошо, тогда мы оставим вас на недельку в больнице, пока симптомы не исчезнут. Спокойной ночи.
Я промолчала. Врач выключил свет, и закрыл дверь в моё белую палату. За окном было уже темно, а на электронных часах, который стояли на тумбочке, было без пяти минут час. Я закрыла глаза, и попыталась уснуть. Мартин не пришёл, и другие учителя тоже. Рядом с тумбочкой лежал пакет с выпускным альбомом, грамотами и красным дипломом, а я наконец-то смогла спокойно уснуть.