Часть
10 сентября 2021 г., 21:12
любовь является любовью
только если любят с двух сторон
инное просто невзаимно
и никто в этом не виноват
ни тот который полюбил
ни тот который полюбить не смог
но навязывать любовь не надо
если захочет чувство придёт само
а если нет,то нет
и добиваться не надо
а если говорят вам люди
что чтобы они вас полюбить смогли
вы должны быть очень очень очень
для их стороны
то просто бросайте затею эту
и идите куда шли
любовь штука такая
сложна́я и смешная
не каждому дана
а если она вам дана
то берегите вы её
и не отдавайте кому попало
ведь тот кто её заслуживает
останется ни с чем