Любовь с первого взгляда

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 935 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный осенний понедельник, светило яркое солнце, но несмотря на это было довольно прохладно. Была небольшая перемена перед началом урока. Крики старшеклассников раздавались по коридорам, детишки бегали, прыгали и играли в салочки. Не смотря на большую толпу, Азуми сжала руку в кулак и принялась искать свой класс. Не то чтобы она боялась потеряться или опоздать в свой первый же день, просто приняв то, что у нее будут новые одноклассники ее немного настораживало, ведь не всегда можно привыкнуть к новым людям, и как они будут относится. В любом случае Азуми нечего было поделать. Азуми довольно быстро нашла свой класс в новом месте. Сделав шаг, и она внутри кабинета. Первым что она решила сделать так это осмотреться. Первой кому она попалась на глаза так это: фиолетововолосой девочке низкого роста и высокого парня лет 16. - Хей, я тебя раньше не видела здесь! Как твое имя? – ответила новая одноклассница Азуми. - Ааээ… - проговорила Азуми, она была довольно стеснительной, но несмотря на это пыталась что-то ответить, -Д-да…Мое имя Азуми …А-Азуми -Аоки…-сразу после того,как Азуми это сказала одноклассница громко произнесла свое имя и фамилию. - Оооо!!!А я Мэки Накано, мне 16 лет, а это Акайо, он лучший игрок в баскетболе нашей школы. -Парень искренне улыбнулся. Азуми покраснела, ей никогда не приходилось вот так сразу знакомиться, в любом случае она ответила: - Очень приятно! - Азуми задумалась, она не знала,что ответить, но она не собиралась стыдится в свой первый же день. Мэки заинтересованно смотрела на Азуми, а Акайо смотрел будто он лишний. - Чтож…- Ответила Мэки, -Раз ты новенькая, думаю стоит тебя со всеми познакомить! Азуми эта затея не понравилась, но отказаться она не могла, и задумалась о том, что ей же легче, ведь если она узнает больше людей, возможно она не станет изгоем, как и предполагала. Но из всех ее новых одноклассников ее заинтересовала девочка с короткими волосами, и судя по цвету они были покрашены как у Мэки. Ярко красные волосы с черными глазами, судя по ее одежде она была…что -то вроде гранжа? Не то чтобы Азуми сильно знала стили одежды, ее интересовала только эта девочка. Как и предположила Азуми красно-волосая одноклассница была пофигисткой уткнувшись в телефон. Азуми немного стеснявшись подошла к парте одноклассницы, пытаясь привлечь внимание, но было бесполезно. Одноклассница абсолютно забыла, что ее окружает. Азуми кашлянула, чтобы та обратила на нее внимание. - Кхм кхм…Аэээ…Привет, я Азуми Аоки, я недавно сюда перевелась…Мне бы познакомиться…- Азуми была в растерянности, она абсолютно не знала, что ответить. Ей казалось, что красно-волосая одноклассница смотрит на нее как на дуру. Одноклассница смотрела на мир как будто она прилетела с инопланетной базы, и только тогда поняла, что к ней обращаются. - А ой- произнесла наконец красно-волосая - Сорян, иногда я могу забыть,что я в реальном мире, хехм- проговорила одноклассница, и судя по ее лицу ей стало неловко. Азуми вопросительно посмотрела на нее, но не предала этому значения, единственное что ей хотелось так это знать имя красивой незнакомки. - Ну так …- протянула Азуми - Как твое имя? - Джун…Джун Хираи- ответила красная -А тебя че как? -Азуми Аоки, я недавно перевелась и… мне бы познакомиться с кем-нибудь…- не успев договорить, Джун перебив Азуми, громко ответив: -Цыц! Ни слова больше! – Джун быстро встала со стула, успев уронить учебники по геометрии. Геометрию Джун не любила поэтому не сильно переживала за книги. - Ищешь друзей как я понимаю…- тихо ответила Джун. - Аэээ, ну д-да, типо того…- невнятно проговорила Азуми. - Ты обратилась точно по адресу, Азуми, хех – после того как Джун это сказала, Азуми поняла,что не стоит смотреть на внешность. Азуми, конечно, обрадовалась, что у нее уже есть друг в первый же день, но Азуми представляла характер Джун по-другому, но она не сильно придала этому значения, главное, что у нее есть знакомый, с которым она будет обсуждать много чего. После всех уроков усталая Азуми возвращаясь домой и все думала о Джун, какое- то странное чувство тронуло Азуми, но несмотря на это, она была рада что у нее есть с кем поговорить. Дома Азуми быстро поела и принялась за домашнюю работу. Ее не покидали мысли о Джун, как и это чувство. Азуми подумала, что возможно это радость от того, что познакомилась с приятными людьми в первый день. Сразу после всех дел которые она должна была сделать, Азуми легла спать после выполнения домашнего задания, дожидаясь нового дня.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)