Часть
10 сентября 2021 г., 21:16
-почему ты плачешь?
спросила она
а ведь действительно почему
в жизни же всё было хорошо
было
до её зачатия
-а зачем делать то
что ты потом захочешь выбросить
как надоевшую игрушку?
-обзывать а потом удивляться
-почему он не выходит?
-почему ничего не говорит?
-почему по щекам стекают слёзы?
-соберись
-не ной
-да сколько можно?
всегда мне так говорили они
а сейчас же спрашивают
-почему?
-ну почему же ты
такое тупое безчувственное чудовище?
-да
-так и есть
-и это я знаю без вас
-но только зачем
сначала делать больно
а потом спрашивать
почему?
Примечания:
по качану блятт