Я думал будет легко

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 284 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Алекси не знал, как сказать о чувствах своему Йоэлю. Он думал, что это будет полный бред, что это будет не взаимно. Когда Йоэль смотрел на Алекси, то у Алекси порхали бабочки в животе. Алекси не мог терпеть и начал как-то действовать. Алекси зашёл в Инстаграмм и видит Йоэля в сети. Алекси: о то, что нужно. Алекси сильно волновался и нервничал. Надо действовать пока не поздно. Алекси начал набирать текст «привет, Йоэль как день прошёл?? У меня есть разговор к тебе» Алекси нажал кнопку отправить и сильно нервничал и тут сразу высветилось «прочитано» Алекси боялся, что Йоэль его просто проигнорит. Он увидел, что Йоэль набирает текст. «Привет! День прошёл отлично. Я готов тебя слушать Алекси.» Алекси долго думала. Как это написать Алекси начал набирать текст. «Это будет очень сложно. И если ты откажешь, я не буду реветь. Йоэль. У меня есть чувства к тебе, не дружеские, а как к паре. Я тебя люблю» Алекси отправил этот текст и сильно перемывал. Конечно, он нарвал, что он не будет реветь. Вот начинает писать Йоэль. «Алекси, ты знаешь, что я не готов к отношениям, так что прости.» Алекси увидел это сообщение и винил себя, что отправил это сообщение. Он не находил себе места. Он не мог это перетерпеть. Что ему отказали в отношениях. Он решил проблему. Он решил исчезнуть. И у него это получилось. Но не забыл и отправил сообщение Йоэлю. «Йоэль, я понимаю, я обещаю не реветь. Я просто уйду. Точнее исчезну из мира. Я правда, в тебя влюбился, как пятиклассник. Знай, что я все вижу, и буду рад, если найдёшь любимого человека» Сообщение отправлено. Алекси долго думал, как ему исчезнуть. Вот и решился, что спрыгнет, чем будет резать Вены. Йоэль увидел это сообщение и просто игнорил
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)