Географ

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 294 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С этого всё и началось

Настройки
На улице уже осень. Шла вторая неделя как все школьники пошли в школу. И было удивительно, что Никита не пропустил ни одного урока, но за первую неделю его уже успели словить за курением. И да, двоечник приходил вовремя. Вот сразу возникает вопрос. А почему этот Никита двоечник? Ну тут всё просто. Просто Никита лениться. Даже очень. Но бывают моменты, когда Никитос получал 9 или даже 10. И это бывало где-то раз в 2 месяца. Так вот, пока я рассказывала более подробно про Никиту, он уже пришёл в школу. ---------------------------------------------------------- Когда двоечник вошёл в коридор, он увидел своих одноклассников: Семёна, Стаса, Егора и Гришу. Никита подошёл к Егору и спросил. – Привет. А сегодня вторник? – Привет. Ну с утра был вторник. –Спасибо. А можно с вами? –Ок. Никита вошёл в этот "круг". –Так, а что нужно делать? На этот вопрос ответил Семён. –Представь что это волебольный мяч, главное чтобы "мяч" не дотронулся до пола. – А, ну тогда погнали. Вот и началась игра. На тот момент оставалось 20 минут. За это время остальные Никитины одноклассники. Но они неприсоединялись. Каждый занимался своим делом. Кто-то списывал с ГДЗ. Ну а кто-то сидел в телефоне. За все эти 20 минут, Егору этим "мячом" долбанули по голове. И как хорошо что это обычный-розовый-в-виде-сердечка шарик. А то был бы Егорушка-горобушка без головы. О. Вот и звонок раздался. Никита зашёл в класс самый первый. За учительским столом сидел Дмитрий Анатольевич. Все расселись как хотят. Но осталась одна пустая парта, перед учителем. Пока все готовились к уроку, Дмитрий Анатольевич смотрел на Никиту. Класс начал потихоньку галдеть. Учителю это не понравилось. –Класс! Тихо! Класс начал затихать и затих спустя 4 секунды. –Доброе утро. Садитесь. Класс сел. –Сегодня мы повторим то, что изучали на протяжении 6-го класса. –Думанте это кто-то помнит? Ответил Никита. С этого всё началось...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник