sugar mommy

NC-17
В процессе
1
Your_witch соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 522 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Пока парни ехали домой, они были в немом шоке. — Тони… а тебе же сегодня домой надо… верно?.. иначе будет странно. — Майклсон сжал руку парня. — Д-да… надо бы… — Но она сказала, что мы только ее… хотя ты и так уже 3 дня ночуешь «у Стивена»… Хотя… она нам приказала быть у неё, вот пусть и думает, что сказать твоим родителям… И вообще, как мы должны её ждать? На коленях? Или можно на диване?! Черт, во что мы вообще ввязались?! — Не, ну как бы, если тебе интересно мое мнение, то я считаю, что это полный пиздец. Нахрена мы в это ввязались? Все же нормально было! Нет мы решили третьего добавить. Ну заебись! — Старк отдернул руку и отвернулся к окну. — Хей, малыш, ну ты чего?.. — А ничего, Майклсон, просто захотелось. — Знаешь, если бы не хотел, не согласился, почему ты вечно во всём винишь меня? У тебя вечно Себ плохой. Ты сам, блять, прожужжал мне уши какая она охуенная, а теперь заднюю даешь? Выпал охуенный шанс, а ты сука как всегда, вали домой, я ей сам объясню, что ты трус. Старк сделал вид, что не услышал его, но внутри готов был рыдать, как ребёнок, которому поставили болючий укол в зад, ещё и конфетку при этом не дали. Да, Себ знал все болевые точки Тони, и воспользовался ими, может и неосознанно. Младший, поджав губы, взял телефон и начал писать своему другу Стивену о том, что они, в очередной раз, поссорились с Себом. — Чувак, ещё немного и я выкинусь с 9 этажа! — И тебе привет, Тони. Что на этот раз ты сделал такого, что ему не понравилось? — Да… Как бы… Сложно объяснить… — Ты же знаешь, что мне, в больнице, с гребаным переломом ребра из-за того, что я неудачно чихнул, нечем больше заняться, и ты единственный, кто как-то скрашивает серые будни больного человека, твоя жизнь — лучшая книга, что может быть в этом мире, поэтому говори… Обязательно во всех подробностях, иначе я приеду и лично из тебя все вытряхну. — Да, да, знаю я твои эти угрозы. Ну в общем. Помнишь, я тебе как то говорил, что нравится одна училка? В общем… Она нам предложила встречаться втроём… — Подожди… Та самая, которая секси классуха?.. Да ты прикалываешься! — Ну да, она… И мы, как бы, согласились, и теперь её мальчики… Но мне надо домой, а она сказала ждать её возвращения у неё дома, да она даже, чёрт возьми, ключи дала! — Это все конечно хорошо, а с Себом то у вас что? — Ой, ну тебе, как всегда, все рассказать сразу надо… имей терпение в конце то концов… В общем, мы поссорились из-за того, что я немного психанул, а ты знаешь как Себ на это реагирует. Только больше психует… — Мдаа, весело у вас там… Но блин это же не повод кончать с собой! Я бы тоже уже давно откинулся здесь, но ты постоянно называешь меня идиотом, когда я говорю тебе об этом в шутку, так почему мне нельзя а тебе можно? — Ты не понимаешь, это другое… — Ну конечно же… — Да я б сейчас с радостью в больничку к тебе лег, но этот придурок же и оттуда меня достанет… — Ой да ладно тебе, успокойся, все норм будет. Попсихуете и перестанете. Как будто в первый раз ей богу! Успокаивайся и только попробуй хоть что-то с собой сделать, я узнаю и ты точно окажешься со мной, только на этаж выше… Там реанимация, если что… — Я бы пошутил о том, что окажусь на -1 этаже, но ты меня после этой шутки сам туда отправишь. — СТАРК ТВОЮ НА ЛЕВО. — А что? А что? А ничего… а фсе… а фсе… а надо было учиться чихать. — Иди ты… — Вот и пойду… — В пизду… или на хуй… сам решай, сейчас и туда и туда можешь… — СТИВЕН, Я ТЕБЯ ПРИДУШУ. Энтони отключил телефон и слабо улыбнулся. — Кому писал? — Себ посмотрел на него через зеркало заднего вида. — Я… С-стивену… — Тони немного сжался. Майклсон тихо выдохнул, успокаиваясь, и вопросительно посмотрел на Старка, увидев его реакцию. — Ты… ты боишься меня?.. — Н-нет, что ты… конечно нет… — Тони… не ври мне… — старший аккуратно взял руку младшего и поднёс к губам. На это Энтони случайно дёрнул рукой, от чего рукав рубашки закатался, и стало видно пару царапин. — Энтони Эдвард Старк, потрудитесь объяснить, что это, черт возьми, такое?! -А… ну это… да… я сам себя поцарапал… но в этом нет ничего серьёзного… — Но… из-за чего, Тони? — Каждый раз, когда ты делал мне больно… — И сколько всего?.. — В глазах Себастьяна стоял немой ужас. — Каждый раз было 2 ровные царапины, я списывал это на кота, но, как правило, они на левой руке, а с котом я играю правой… а в сумме около 10 шрамов… — Так значит… ты поэтому начал носить эти браслеты?.. — Возможно частично… — Боже… малыш… — Майклсон взял руку Старка в свою, стянул браслеты и начал мягко целовать запястья с шрамами. На такие действия Энтони сжал зубы, не позволяя себе зарыдать, и мягко убрал руку, вместо этого крепко обнимая мужчину. — Я люблю тебя, Тони, прости… прости за все… — Я тоже тебя люблю, Себ… Через 30 минут два парня сидели на кухне у своей новой мамочки и ждали её возвращения. Порывшись по шкафам, Старк нашел коньяк. Соответственно после этого настроение поднялось, и парни были готовы почти на что угодно. В замке повернулся ключ, а это могло значить только то, что Наталья Владимировна вернулась с работы. — Мальчики, я дома — Седова зашла на кухню и посмотрела на них. — Снимайте рубашки и на колени.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник