Артёмчик и Егор

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 99 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет👋🏻 Я Артём, и походу у меня есть чувства к моему другу... Егору.. Сегодня я был у него на ночёвке, и так как у него одна кровать в его комнате, а родители были дома, нам пришлось спать на одной кровати. Я сидел в телефоне до двух часов ночи, а Егор отрубился ещё в двенадцать. И вот я пытаюсь уснуть, как вдруг я чувствую как Егор обнял меня. Я аж покраснел. Когда меня обнимают у меня не было никогда таких чувств к кому либо, даже когда меня обнимала девочка которую я любил я чувствовал к ней можно сказать холод.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник