Часть 1
10 сентября 2021 г., 22:15
Примечания:
Приятного чтения.
Всем привет👋🏻 Я Артём, и походу у меня есть чувства к моему другу...
Егору.. Сегодня я был у него на ночёвке, и так как у него одна кровать в его комнате, а родители были дома, нам пришлось спать на одной кровати. Я сидел в телефоне до двух часов ночи, а Егор отрубился ещё в двенадцать. И вот я пытаюсь уснуть, как вдруг я чувствую как Егор обнял меня. Я аж покраснел. Когда меня обнимают у меня не было никогда таких чувств к кому либо, даже когда меня обнимала девочка которую я любил я чувствовал к ней можно сказать холод.