Маска Хироши

R
В процессе
53
автор
sssumonfi__ бета
Lanmia гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 211 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 12 Команда и новый джоунин

Настройки
Прошло 4 года. Наруто уже 12 лет и за это время он стал намного сильнее, выучил много техник, стал неофициальным джоунином за время службы, добился успехов хоть и был мал но почти все анбу начали уважать его. У него появилось прозвище — жестокий демон, ведь на каждой миссии убивал или отрубал руку или ногу. Настало время для окончание учебы в академии и Наруто позвали к хокаге. Он подошел к двери и постучался, оттуда прозвучал старческий старческий голос. — Заходи, — Наруто сел на колени перед каге. — Встань, Наруто, ты становишься джоунином. Я даю тебе команду, — Наруто был в шоке, ведь хотел и дальше быть анбу. Он хотел возразить, но не успел, ведь Хирузен продолжил. — В твоей команде будет Сакура Харуно, Саске Учиха и Ино Яманака. Услышав последние слова, он замолчал и кивнул в подтверждение. — Хорошо, свободен, — сказал Хирузен и начал разбирать бумаги на столе. Наруто снял маску и повесил её на правый бок головы. Эта маска не раз его спасала, особенно в стране тумана, где были трупы, почти распотрошенные. Если бы тогда он не был в маске, то точно ему бы стало хуже, хоть он и был тогда в маске, но всё равно попросил итачи о стирании памяти на всякий случай. И да, за это время восстание учих не было. Наруто побежал домой, ведь завтра нужно взять команду. Его рост составлял 175 см, так что он выше чем генины. Поужинав, он улегся на кровати. На завтрашний день он одел новую форму, что купил недавно: сетчатая футболка, штаны шиноби и подсумки, сандалии шиноби и жилетка джоунина, на лице маска как у какаши. Наруто вышел на балкон и прыгнул на крышу здания и побежал в академию. Прибежав, он увидел несколько джоунинов. — О, привет, — помахал Асума. Куренай стояла за ним и приветливо улыбнулась. — Здравствуйте, — сказал Наруто, поклонившись. — Ты тоже за учениками? Тебе явно придется несладко, ведь ты тоже ученик и тебя не будут слушаться. — Ну да, а как ещё, ведь я в их глазах равный, — Наруто почесал затылок. Настало время забирать учеников. Последним был Наруто. Зайдя в класс, он увидел шокированные три пары глаз, пристально смотрящие на него. — Эй, ты чего опоздал и почему ты в жилете джоунина? — спросила Сакура. Наруто покачал головой ведь ее крики были ужасными, но он терпел. — Меня зовут Наруто Узумаки, я джоунин конохи и ваш сенсей. Завтра будет экзамен. — Что? — закричала Сакура. — Опять что-ли возомнил себя сенсеем? — Сядь и не смей повышать на меня голос, — холодно проговорил это Наруто. — Эм, как бы сказать, Сакура, это и есть ваш сенсей и он джоунин, — вмешался в разговор Ирука, что нервно посмеивался, ведь тоже знал, что он анбу и не лесные слухи о нём ходят. — Но сенсей… — попыталась возразить Сакура. — Хватит, — перебил Наруто и вышел из класса. Ино была тоже в шоке, но слушала до конца. С того момента они с Наруто начали встречаться, но дальше поцелуев они не зашли. Саске был вообще в нокауте, ведь думал что он идиот, что опоздал так и пришел еще и с жилетом чунина, но после слов ируки глубоко задумался.
53 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник