Игра жизни этой

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 926 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Раздражающий звонок будильника вырвал девушку из крепкого сна. Опять утро. Девушка решила взглянуть на свою кисть. Два красных сердца красовались на тыльной стороне её ладони. Выругавшись вслух, девушка заплакала. " — Почему? Почему так…? Как мне выжить?! Неожиданно в голове девушки возникло воспоминания с прошлой попытки. Можно ли это назвать вчера?.. '"-Игра началась! " «Цель: найти убийцу.» «Количество попыток: 3»…' Надя осознала, что её цель не выжить, а найти убийцу… " — Похоже я буду умирать каждый раз, пока не найду своего убийцу…» " Так Надежда! Быстро успокоилась! Сейчас не время распускать нюни! Что со мной будет. А вдруг я провалюсь?!» Надя решила успокоиться и определиться с чего начать свои поиски. Она прибыла в своих мыслях около получаса, в комнату вошла Вера. — Привет Надь. Ты идёшь на вечеринку к Алекс? — Нет. — Ну ладно. Пока. Вера быстро ушла из комнаты. Надя так бы и сидела в своих мыслях, но её побеспокоила одна маленькая деталь. Откуда её сестра знает о вечеринке? Алекс только в школе о ней сказала?.. Девушка быстро выгнала эти мысли. " Да быть такого не может! Я доверяю своей сестре!» Некоторые время она пыталась вспомнить лицо убийцы и поняла, что не может. " Значит, что своим мозгам я доверять не могу…» Надя решила сначала найти способ пережить этот вечер. Первым делом она решила раздобыть оружие. Старое дедушкино ружьё. " Блять! Оно в его старом загородном доме… Я же доеду туда только к вечеру, но другого выбора нет!» Девушка начала собираться в дорогу. Достала свой рюкзак и деньги которые она откладывала на новый телефон. Одела длинную тёмную толстовку с капюшоном и спортивные штаны. Мама была дома и Наде пришлось прокрадываться к входной двери. . Сидя в автобусе она обдумывала свой план. Что она будет делать взяв ружьё. Как ей найти убийцу, и как ей дать ему отпор. От этих мыслей Надежду бросило в дрожь, ей стало очень очень страшно. Она начала реветь. Плача она не заметила как доехала до деревни. Надя вышла на знакомую дорогу. Ненадолго тёплые воспоминания всплыли в её голове. Как она, Вера и её дедушка рыбачили, собирали грибы и ягоды, но после смерти деда, она больше не приезжала сюда… . Уже смеркалось, становилось жутко. К дому надо было идти через лес. Зайдя в лес Надя дрожала, ей было невыносимо страшно. В кустах кто-то зашебуршался, девушка рванула вперёд по тропинке. Наконец-то дом был перед ней. . Она быстро зашла внутрь и огляделась по сторонам. Свет был — это очень радовало. Она немного поискала по дому и вдруг вспомнила, что дед хранил ружьё в подвале. Надежда бесстрашно спустилась вниз по лестнице. Её встретила тяжёлая железная дверь, но она была не заперта. Надя вошла внутрь и сразу увидела висящие на стене ружьё. Она потянулась к нему и сняла его с крючка и вдруг на месте где висело ружьё стена начала раздвигаться и там ждал тёмный проход вниз. В самый обитель тьмы...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)