Часть 8
7 октября 2021 г., 22:11
Пирфи уже была недалеко. Надины часы показывали, что она уже близко.
— Ой! А вот и ты!
Надя вздрогнула и начала оглядываться по сторонам. Сзади послышался смех
— ахахах… Ну и трусиха!
— Кто ты?!
— Ты тупая! Как ты вообще жива ещё?!
Пирфи направила на Надю пистолет.
— Спасибо! Было весело! Про…
«Бах»
Надя не хотела слушать её длинные речи. Она убила.
" Хааа. Это — было легко»
Странно, но девушку не терзала совесть.
Резко перед глазами возникало табло:
Поздравляю!
Вы прошли игру!
Получить награду?
Да/Нет
Девушка нажала да. Кисть руки пронзила острая боль. Девушка потеряла сознание от боли…
.
«Темно. Темно… Где я? Кто я? Что я здесь делаю?»
— Проснись
Надя резко пришла в себя. Голова гудела. Тело не слушалось. В глазах было размыта. Во рту пересохло. Она снова вырубилась.
.
Через некоторое время девушка вновь открыла глаза. В этот раз её зрение было чётким. Она оказалась в мрачной комнате с красивым высоким потолком. Кое-как девушка приподнялась и увидела возле себя миску с водой. Надя принялась с жадностью пить воду. Раздался скрип двери. В комнату зашёл высокий человек. Человек?.. Он был серого цвета глаза были алыми. Существо улыбнулось. Вместо обычных зубов у него были огромные клыки.
— Здравствуй. . Наденька.
— К …то ты?
Монстр начал приближаться к девушке. Она в ужасе пыталась увеличить дистанцию между ними, но тщетно.
Надежда попыталась вспомнить молитву и начала её читать.
— Я не боюсь этой фигни.
Примечания:
Скоро мой фанфик подойдёт к концу....