Игра жизни этой

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 926 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Надя немного помолчала… -Я хочу умереть. " Конкретнее…» — Пусть всё вернётся на круги своя. Всё игроки кроме меня будут жить. Сотри меня из истории нашего мира. Вера будет единственным ребёнком в семье. Всё будут счастливы! " Ты сумасшедшая! Ты не боишься умирать? Ты слишком смелая, или просто больна?» Девушка была уверена в своём решении. — Существует жизнь после смерти? — Нет. Всё это — бред придуманный людьми. Вы боитесь смерти, но она ждёт каждого из вас. — Жаль… Но как говорится: «Надежда умирает последней»… Существо посмотрело на девушку и медленно протянуло руку к её лбу. Она испытала нереально сильную боль, но всё закончилось быстро. Надя упала на пол, заснувши в последний раз, заснувши вечным сном. . -Привет Вер! К Вере подошла Алекса. — Как всегда круто выглядишь и не зря тебя зовут королевой школы. Вера гордо улыбнулась и пошла в класс. Спустя несколько часов она была уже дома. Зашла в свою комнату. Оставила рюкзак и пошла во вторую комнату. Ей она нужна была в качестве гардероба. Зайдя внутрь она споткнулась. — Что за странная, старая книжонка?.. . — Пирфи собирайся быстрее. — Уже бегу. Брат с сестрой весело шли в школу и смеялись. . «Жизни — прекрасна» . . . Ребенок открыл глаза. — Где я? Почему я не умерла? " Здравствуй Наденька, а может называть тебя Викторией, как назвали тебя родители? — Какие родители чёрт возьми? " Зачем мне что-то брать» Демон начал смеяться. " Вика нам надо подружиться! Мы ведь с тобой будем вместе каждую минуту. Без моей силы твоя душа сразу отделиться от тела и ты умрёшь» … Конец
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник