История Любви

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 40 889 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новый человек

Настройки
После такого насыщенного лета учится было слишком лень, но нежелание быть отчисленным, всё-таки брало верх. С самого утра день Нэнси не задался — Её сосед по комнате встаёт слишком рано и будит девушку своей очень громкой музыкой. Это соседка Элоиза, молодая тётя решила остаться у своей племянницы ещё ненадолго. Кейт уже давно проснулась и возилась на улице, туда же вышла и Нэнси со своим не до конца пробуждённым видом. — Я её ненавижу!!! — Агрессивно топнула ногой Нэнси и увидела как Кейт лазит под своей машиной. Нэнси подошла к Кейт и облокотилась на машину которая стояла на домкрате. — Элоиза такая надоедливая, она не может остановится, если чем-то загорелась, то больше не оставит это дело невыполненным. Это безусловно хорошее качество, но не тогда, когда оно касается окружающих, то есть меня! — Начала выговариваться Нэнси, но под конец у неё появились подозрения, что подруга её не слушает.- Эй, ты меня слушаешь вообще?! — Шлёпнула ладонью по машине Нэнси тем самым напугав Кейт. Кейт вылезла из-под машины и у неё был вновь новый образ — Девушка перекрасила свои волосы в белые, а кончики перекрасила в светло-розовые, девушка убрала свои волосы в хвост, местами волоски были в мазуте, да и одежда Кейт пропахла маслом. — Ты что творишь?! — Спросила Кейт вытащив наушник из уха. — Я тут распинаюсь перед тобой, а ты музыку слушаешь?! — Удивилась Нэнси сложив руки. — Машина могла на меня упасть, Нэнси, ты чуть не убила меня! — Не преувеличивай.- Цокнула девушка и оглядела Кейт.- Ты воняешь, лучше сходи в душ, а-то в колледже я не собираюсь сидеть рядом с ходячей помойкой. — Я не пойду сегодня в колледж.- Отвернулась Кейт к машине. — Что, почему? — Я нашла работу и намерена заработать на съём квартиры.- Честно ответила Кейт сложив руки. — Но я не против твоих ночевок в моём доме.- Наклонила голову девушка. — Это дом твоей матери.- Ответила Кейт повторив за Нэнси. — Лады, твоё дело. Дерек проснулся в бардаке: на полу валялись листы каких-то документов, а на столе лежал отцовский дневник. В комнату как раз вошла мать и удивилась такому бардаку. — Дерек, ты что, вчера пил? — Обеспокоено спросила мать. — Нет мам, просто не спал пол ночи.- Сонно ответил Дерек наступив на какой-то документ. — Уберись тут пока отец не увидел, и перестань перечитывать отцовский дневник! — На последок сказала мать и вышла из комнаты. Дерек почистил зубы и убрался в своей комнате, как раз вовремя, ведь за ним заехала Нэнси на своей первой машине. Парень взял всё что нужно и успел прихватить дневник отца. Парень удостоился чести сесть спереди, так как Кейт не было. — А где Кейт? — Беспокойно спросил Дерек осмотрев салон. — Она нашла себе работу и потому не будет некоторое время появляться в колледже.- Ответила Нэнси настроившись на дороге. — Ты наконец получила права…- Радостно произнёс Дерек. — Купила! — Также радостно подметила Нэнси. Улыбка с лица Дерека мгновенно пропала. Клиффорд уже стоял у своего дома и ждал Нэнси, сев назад он задал тот же вопрос касаемый Кейт и получил такой же ответ. Первой парой был классный час — куратор рассказывал о том, что ждёт учеников на втором курсе и познакомил группу с новенькой: Сарой, девушке с кофейными кудрями и таким же цветом тела. — Она точно из Англии.- Прокомментировала Нэнси. Дерек долго смотрел на девушку, она его чем-то заинтересовала, и как всегда бывает в неловких ситуация: девушка заметила пристальный взгляд Дерека. Парню пришлось за секунду придумать себе другое занятие чтобы вновь не встречаться с ней взглядом. Прошло две пары и судя по ответам девушки, она была уникумом. Компания как всегда уселась за своё любимое место, Дерек взял себе лишь холодный напиток и ничего больше. Друзья общались на разные темы, чаще всего о проведённых летних каникулах. — А мне понравился твой макияж, Дерек.- Посмеялась Нэнси имея ввиду ситуацию летом. — Элоиза знатно постаралась чтобы сделать Дерека красивым.- Подхватил Клиффорд. — Да, было, смешно.- Не смеясь ответил Дерек. К компании подошла новенькая — Сара, девушка была ростом с Клиффордом. — Привет, меня зовут Сара.- Решила поздороваться Сара увидев знакомых людей. — Да, мы знаем Сара, я Клиффорд! — Улыбнулся Клиффорд и получил за это от Нэнси. — Меня зовут Нэнси, а это Дерек.- Указала ладонью Нэнси на парня. — Я мог бы и сам представится, но спасибо.- Неловко улыбнулся Дерек. — Очень приятно познакомиться, я пока не знаю что к чему здесь, но очень бы хотела провести время с вами! — Девушка построила милое лицо, отчего никто не смог отказать, кроме Нэнси, она была удивлена поведением парней, ведь те начали хвастаться перед новенькой своими умениями, рассказывая истории из жизни о которых даже сама Нэнси не слышала. В общем девушку хватила жуткая ревность к друзьям. Пары прошли и компания с Сарой медленно шли к машине. — А вы всегда ходите вместе? — Поинтересовалась новенькая. — Не всегда, но часто.- Вызвался ответить Клиффорд. Компания остановилась у машины Нэнси. — Ого, и чья эта тачка? — Удивлённо спросила Сара. — Моя, и к глубочайшему сожалению мы не сможем тебя подвезти, ведь в машине просто нет место для четвёртого, к тому же машина слишком дорогая и я боюсь допустить перегруза.- Резко ответила Нэнси с сарказмом произнося слова. — Оу, ну я не в обиде. К тому же у меня есть своя.- Улыбнувшись ответила девушка нажав на брелок. На парковке засветилась не менее дорогая тачка от которой злость Нэнси превысило все рамки возможного, но Нэнси не могла показать этого, у неё лишь загорелись щёки. — До завтра.- В голос ответили парни попрощавшись с новенькой. Компания села в автомобиль и ждала пока Нэнси заведёт машину, но последняя этого не делала. — Нэнси, что-то не так? — Спросил Клиффорд заметив красные щёки Нэнси. — Всё хорошо…- Сдерживая эмоции ответила Нэнси. — Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!! — Крикнула Нэнси по возвращению домой. — Это кого это? — Спросила Элоиза поедая бутерброд. — Ненавижу тебя, Клиффорда и эту чёртову ПРОШМАНДОВКУ!!!!! — Крикнула последнее слова Нэнси ударив кулаком по столу отчего всё содержимое стола подпрыгнуло. — Ого, последний раз я видела когда ты злилась на концерте пластика, тогда нас не впустили из-за несовершеннолетия.- Удивилась Элоиза откусив ещё часть бутерброда. — Я ей ещё покажу кто тут самая лучшая девушка! Это я если ты не поняла! — С горящими глазами говорила Нэнси.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник