История Любви

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 40 889 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Конец второго курса.

Настройки
После такого дождливого дня на улице потеплело. Солнце уже встало и Дерек с Клиффордом решили остаться на утро у Нэнси, ведь им было неохота рассказывать родителям об отстранении от занятий. Когда все проснулись Дерек попросил всех собраться в зале, встав в круг Дерек начал рассказывать ситуацию: - Оказывается, всё это время Кейт была под прикрытием и она разведала планы Гордона. К сожалению или к счастью у него хорошие намерения – избавится от террористов заведя их в ловушку, да, это всё подозрительно, но я слишком юн чтобы ввязываться в это!- Объяснил Дерек. - Угу. Значит, всё?- Уточнил Клиффорд. - Давайте посмотрим правде в глаза – Элиот работал с террористами, также как и Хелл. - Давай так поступим – Элиот моя проблема.- Предложила Нэнси. - Он твой отец. Я понимаю.- Ответил Дерек. - Итак, если мы всё решили и все мы отстранены от занятий. Чем займёмся?- Спросил Клиффорд. - Я буду ходить на работу, благо теперь колледж мне не будет мешать!- Ответила Кейт. - Я поеду домой, загостилась.- Ответила Элоиза тяжко вздохнув. - А я съезжу в гости на родину.- Ответил Дерек. Ещё немного поболтав компания разошлась. Дерек вышел на улицу с Кейт, а Элоиза и Нэнси поднялись на второй этаж. - Помнишь как мы обещали друг другу никогда не разлучаться?- Напомнила Элоиза. - Да. В итоге ты уехала. Элоиза улыбнулась и обняла Нэнси будто в последний раз. - Прости что уехала.. что не была с тобой всё это время..- Прощалась Элоиза. На глазах наворачивались слёзы. - Да ладно тебе, приедешь ещё летом. Я то тебя знаю!- Улыбнулась Нэнси. Элоиза вытерла слёзы и попрощавшись вышла из комнаты. Дерек и Кейт стояли напротив машины, рассматривая помятый кузов. - И как же это произошло?- Задал вопрос Дерек. - Я была пьяна, а ещё там была Сара..- Ответила Кейт прикусывая губу. - Значит.. останешься здесь?- Застеснялся Дерек. - А ты значит уезжаешь в деревню.- Кейт повернулась к Дереку и дружески похлопала по плечу.- Между нами ничего не может быть, Дерек. Тот поцелуй ошибка.- Предупредила Кейт отправившись к машине. Дерек встал в ступор ведь он надеялся добиться Кейт. К парню неожиданно подошла Элоиза напугав Дерека. - Ах. Зачем крадёшься!?- Подскочил Дерек. - Я шла спокойным шагом. Это ты засмотрелся на кое-что! - Скорее задумался.. уже уезжаешь?- Лицо Дерека сменилось на серьёзное. - Да, не хочу чтобы Нэнси видела как мне плохо. Между парой возникло молчание, которое перебила Элоиза. - Пока.- Шмыгнув носом попрощалась девушка. Дерек ничего не ответив подскочил к девушке и обнял её. Возможно это был последний раз когда они видятся, но ни один не пролил слёз. На территорию заехало такси и Элоиза отправилась в аэропорт. Вещи из дома Гордона выносили рабочие, а Сара стояла напротив входа и рассматривала дом. Сзади к ней подошёл Гордон. - Надеюсь ты не привязалась к своим друзьям.- Прокомментировал Гордон. - Нет.- Уверенно ответила Сара и обойдя отца села в такси. Спустя несколько часов Дерек добрался до дома. Он ничего не сказал родителям и начал собирать вещи. По окончанию Дерек молча вышел из дома и отправился на вокзал.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник