Обречённый жить

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 213 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сакагути Юн. Давай те же удилим несколько строк главному персонажу сего повествования! Ведь книга зачастую даёт полностью прочувствовать внутреннюю бурлящую и кипящую жизнь персонажа, на которую обычным людям в обычной жизни нет никакого дела. И если вы не главный герой чей то выдумки, то скорее всего все ваши мысли, чувства и страсти внутри останутся никогда не замечеными, никогда не пойманными, не оцениными и непрочувствованными. Ведь порой сложно и больно, но нужно признать тот факт что все что происходит внутри нас - так и навеки останется среди нас, и ваша жизнь - это лишь маленькая яркая звёздочка в темном небе небытия, и таких звёздочек миллиарды! И возможно с далека все они кажуться одинаковыми, но ведь если присмотреться поближе то каждая звезда индеведуальна! Именно! Теплые, яркие как будто наполненны счастьем, эмоциями, тепло и ярко прожитые жизни. Тусклые и холодные звёзды, лишенные всяких чувств и состоящие из слез и страданий. Огромные и старые звёзды, отжившее свое и совсем малюсенькие звёзды, сгоревшие не познав сего мира... Маленькие звёздочки белы. Именно, белые. Чистые, не испорчены горечью и печалью но и не наполненны счастьем и радостью... Не трудно приглядеться и увидеть, как эти звёзды образуют созвездия, большие и маленькие и ох, какие же разные! Иногда смотришь и удивляешься, как может самая яркая звезда на небе стоять рядом с тусклой маленькой звёздочкой. Как маленькие, так и созвездия невероятных размеров уживаются вместе! Но все же мало кому есть дело до звёзд, созвездий, а уж тем более отдельных звёздочек. Мы рассматриваем только яркие, чем то запоминающиеся либо же выдающееся шары, но все остальные миллиарды порой нужны для создания целостной картины... И если вы не являетесь большой и влиятельной звездой, то вряд ли после смерти о вас когда либо вспомнят. Поэтому давайте же я расскажу вам про судьбу одной большой снаружи, но маленькой и ранимой внутри звёздочке, о которой вы вряд ли бы узнали, если бы не книги! Сакагути Юн, тридцати шести летний юнец, да именно юнец, потому что за взрослых людей считают определенных в своих мнениях и убеждениях людей, а Сакагути, как подросток, не уверен ни в чем и его жизнь калеблится из края в край, из полюса в полюс. Его жизнь изначально началась как кошмар. Отец всех самых страшных рассказов. Отец, который в будущем превращается в тяжёлую травму, и убивает детей изнутри на всю оставшуюся жизнь. Да да, я говорю про того отца упертого барана который никогда и никого не слушает и при первом же случае берется за кулаки. Мать которая так отчаянно хотела дочь, и отказывалась воспитывать сына. Все карты шли к тому, что этот ребенок не должен был оставаться в этой семье. Его буквально ждала участь в детском доме, и тогда не известно куда бы обернулась его жизнь. Ка бы не странно, возможно даже в лучшую сторону. Но по неизвестным причинам, ребенка отдавать не собирались. Что из этого могло выйти? То что по итогу и вышло. Жизнь в нелюбви, тирании и слезах. Каким может стать в будущем этот ребенок? Как видите. Что ж. Новое происшествие в жизни. До сих пор Юн скитается в загадках, лучшее либо же худшее это событие в его жизни, рождение сестры. Сестрички. В общем да, скорее худшее. Он и так никогда не получал любви, и те малые крупиночки, капли росы которые он всю жизнь пытался собирать в свое опустошенное сердце высушило солнце. Солнце - его сестрица. Казалось что отец бил сильнее, мать издевалась все больше а сестру одаривали все щедрее. Он терпел. Терпел до последнего. С синяками по всему телу, слабостью, когда сложно сделать и пару шагов до ванны что бы выхаркать кровь, с бессонными ночами. Когда все росинки любви которые были у него в сердце он глубокими вечерами вылакивал в подушку, у него больше ничего не осталось. И тогда он понял - меня здесь больше ничего не держит.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник