Часть 1
10 сентября 2021 г., 22:33
Был выходной, Чуя просто гулял по Йокагаме, как вдруг он увидел знакомый ему силуэт на крыше 15-ти этажного дома. Он решил проверить кто там, быстрым шагом он пошёл к дому. После того, как он зашёл в дом, он сразу поднялся на крышу и увидел там своего бывшего напарника, Дазая Осаму. Он даже немного удивился встретить его
-эй, что ты тут забыл, скумбрия?! - проговорил Чуя. Парень повернулся к Чуе и натянул на себя фальшивую улыбку, сказал :
- Чуя? Мы довольно давно не виделись
-отвечай на вопрос! - уже громче сказал Чуя.
- ладно, я хотел спрыгнуть с крыши, и если бы не ты я бы так и сделал. Доволен? - улыбка сошла с губ Дазая. Ну а в голове Чуи не укладывалось то, что его бывший напарник прямо сейчас хотел спрыгнуть с крыши 15-ти этажного дома. И он его.. Спас?
Примечания:
Надеюсь вам хоть чуть чуть понравится.. Нужно продолжение? И возможно будут отклонения от канона