Екатеринбургский Джокер или снюсовые приключения в Конохе

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 612 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"О господи кто это" и не добро пожаловать

Настройки
Примечания:

Две. Говорят, что есть лишь две вещи во вселенной,на которые можно смотреть вечно: как течет вода и как горит огонь. Или,если не подводит память,был третий элемент? Без понятия,но так гласит народная мудрость. Какая же странная народная мудрость,ни-че-го не понятно. Ну ладно,причем же тут наши герои? А при том,что огонь и вода- последнее что помнили те двое,то,что сопутствовало разрушению их родного Екатеринбурга. Ну,а сейчас,эти двое стоят как дэбилы и не знают что делать. Итак,давайте познакомимся с нашими попаданцами поближе. Одна (или один?) из них,судя по всему девушка,ну как минимум существо...блэт,какого оно пола? Тот же вопрос можно задать и к...на что это твое мать вообще похоже? Печенье? Дракон? Создатель этого нечта,был явно под чем-то жёстким. Может,даже под снюсом. Ну,ниважно. С их внешностью мы как-нибудь ещё разберемся. Куда же,путники путь держат? Давайте у них,и узнаем. "Блять,сука ебаная,нахуй,мы блять,ебаться-улыбаться через канаву где?"-вопрошало существо явно происхождения....внеземного. "Не,ну а я ебу по твоему? Все что я вижу,это лес. И горы",-вразумил ему раб божий,святая великомученица Лара. "Слева горы,справа горы,а вдали КАВКААААЗ,там армяне зажи.."-не успело донести свои мысли антиантропоморфное существо,так как Лара настоятельно порекомендовала ему прикрыть свои уста. "Варежку прикрой,не на базаре. Так у меня с собой карта". Девушка стала вертеть перед собой карту. "Ну епрст все ясно. Мы в жопе мира. Но это неважно,нас дядя забрать должен" "Лар,это нахуй,кто блять?" "Не,ну а я ебу по твоему? Ему сестра письмо отправила. Надеюсь,что он не последний мудак,и додумается пойти к нам навстречу" "Как не знаешь,это ж,мать через канаву,твой сука предок?" "Ага. Да ладно. Он по маминой линии дядя,а мама от меня отказалась. Я вообще приёмная" "Нихуя себе поворот. Хотел тебя начать кибербулить,а тут до меня тебя уже. ЗаСкАмИлИ" Она решила проигнорировать его неуважение и стала искать взглядом этого 'дядю' "Да он где то тут должен быть",-лицо девушки скривилось,выражая неуверенность в собственных же словах "А как он хоть выглядит?" "ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЗА ПЕДИК НАС ВСТРЕЧАТЬ ДОЛЖЕН!? Я ЕГО БЛЯТЬ НИРАЗУ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА! НА ФОТО ТОЛЬКО" Дракон печенька что-то забубнил себе под нос, вдруг из-за деревьев раздались голоса, А вскоре появились и теперь кто их издавал. "И что тут важнее моего искусства?"- возмутился желтоволосый парень. На нем был черный плащ с кровавыми облаками. "А у них деньги есть? Может их на органы продать?"-вопрошало существо в таком же плаще и с серой маской на лице. Лара явно возмутилась от такого неуважения к себе и произнесла - " во первых, зачем вам русские деньги? Во вторых... " Её перебило то что путешествовали с ней с самого начала. Оно произнесло -"признай, мы в жопе " Девушка... А да. Это вроде девушка. Кхм. Так вот, девушка саркастически подметила - "рано радоваться. Вы кто собственно говоря? И вы так и не ответили зачем вам русские деньги" На счёт последнего предложения она обращались к тем прибывшим людям в чёрных плащах со странными

красными рисунками упоминаемыми ранее. Человек в серой маске с красными белками глаз произнёс - "денег много не бывает" на вопрос 'кто вы' похоже никто отвечать не собирался. Лара пожала плечами - "ну. Бывало и хуже. К примеру когда Ленина придавило взрывом " Снюсовое существо удивлённо приподняло бы брови если бы они У него были "А он разве не в Санкт-Петербурге? " Лара закатила глаза - "памятник Ленина. Кто блин вообще этот взрыв устроил. В новостях говорят то что террорист сразу же скрылся с места преступления и его следов не найдено" Желтоволосый парень странно улыбнулся и отвел глаза в сторону. Вперед вышел человек с порванные плащем,косой в руке и пепельно серыми волосами - "я согласился вам быть встретить только потому что вы там че то начали затирать про какую то ебаную страну о которой некому из нас нихуя не известно, но все таки я надеюсь что вы хотя бы принесли хавчик " На этой ноте и началось приключение наших странных героев в новом для них окружении.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник