Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 33 В сборник

Часть 16 Прошло 3 года

Настройки

Прошло 3 года

      После нашего брибытия на дачу Беловых, прошло 3 года. За эти 3 года, много что изменилось. Витю убили и убили всех. На их похороны, я не смогла приехать, мне было очень больно и Ксюху было не с кем оставить. Валеру и Тому зарезали в больнице. После чего в сам день похорон, были убиты Беловы, родители Вити переехали из Москвы и я осталась совсем одна. Ну как одна, со мной всегда была моя любимая доченька. Ей я показывала Витины фотографии и рассказывала, как сильно он нас любил. Сейчас я живу с новым мужчиной. Расписаться с ним, а уж тем более играть свадьбу, мне не хотелось. Да и с ним я была, только из-за того, что Ксюше нужен папа. —Дим? Ты что? Опять пьяный? —Тебе какая разница? —На тебя ребёнок смотрит! —Она пусть на своего отца смотрит! На могилу его. И знает, к чему приводит та херня, которой он занимался. —Не смей! - я дала ему пощёчину. —Не смей так про него говорить!       Он встал и со всей силы ударил меня по лицу, от чего я упала на пол. Из моего носа полилась кровь. Он схватил меня за волосы и начал пинать в спину. Я закричала. —Закрой рот!       Я прикрыла рукой рот, стараясь не выпускать, не единого звука.       Он продолжал меня бить. В комнату забежала Ксюша. —Мамочка!?       Дима переключил внимание на неё. Я резко встала, взяла пустую бутылку из под водки, которая стояла на столе и ударила его ей по голове. От болевого шока он упал на пол. Я подбежала к дочке. —Ксюшенька, сейчас быстро одеваемся и бежим отсюда, ты меня слышишь?! —Да. - я подхватила её на руки. Схватив её и несколько своих вещей, я быстро выбежала на улицу. Поймав такси мы сели в него. —Ростовская 18. —Мама? Куда мы едем? —К знакомому. К моему единственному знакомому.

***

Подойдя к двери и позвоня в звонок, послышался знакомый голос. —Кто? —Юрий, Это Кристина Пчёлкина!       Дверь тут же открылась. На пороге стоял отец Космоса. —Кристина? Что случилось? Что с твоим лицом? —Простите, пожалуйста! Можно..- у меня потекли слёзы. —Так, проходите!       Юрий завёл нас в гостиную и посадил Ксюшу в кресло. —Кристина, ванная по корироду до конца и направо. Чистые полотенца в шкафчике. Прими душ и приходи, хорошо?       Я кивнула и пошла в ванную.. Я старалась смыть всю «грязь», которая накопилась, за эти года. Всё Димины избиение, унижения, как он кричал на Ксюшу, как он бил меня. Смотреть на своё тело, мне было страшно, ведь оно всё было в синиках и ссадинах.       Выйдя из ванны, я оделась и пошла в гостиную, там сидел Юрий, а рядом спала Ксюша укрытая пледом. Он повернулся на меня и подошёл. —Пойдём на кухню, выпьем по чашке чая?       Я кивнула и пошла за ним. Он нилил нам чай и поставил рядом со мной и сел рядом. —Сможешь рассказать? —Да...спустя столько времени, до меня наконец дошло, что я живу с отвратительным человеком, который издевался над нами, который пил, не работал, который... —Он бил тебя?       Я посмотрела на Юрия. —Да... —Почему ты так долго терпела? И не ушла от него? —Я хотела, чтобы у Ксюши был папа, но я не думала, что лучше его вообще не будет, чем тот, который так к ней относится... Юрий, ради бога, простите что мы вас потревожили, просто кроме вас, у меня никого нет. Родители Вити уехали, с ними я общаюсь только по телефону и то, очень редко. Все мои друзья погибли... Мне так их не хватает. —Мне тоже...я так давно не видел тебя, не видел Ксюшу, а она так становится похожа на Витю, те-же кудрявые светлые волосы, те-же глаза, черты лица. —У меня у самой, до сих пор мурашки, когда я смотрю на неё, как будто Витя живой. Как будто ничего не было. Я каждый вечер сижу на кухне и жду, когда же он придёт. Жду, что откроется дверь, я выйду в коридор, а там он... Он снова такой-же уставший, такой-же...какой он всегда был..я снова побегу к нему и обниму, так крепко, как только смогу...он спросит капризничила ли сегодня Ксюша? Или как у меня дела?... Он снова назовёт меня - «Пчёлкина»... И мы снова будем вместе... -       Юрий смотрел на меня с грустные лицом. —Ксюша помнит его? —Я показываю ей Витины фотографии, а так я думаю, что нет. —Что собираешься делать? —У меня есть деньги, я думала снять или купить квартиру. Мой бизнес вроде ещё как в нормальном виде. Поэтому я надеюсь, что всё будет хорошо...- я натянула улыбку. —Ладно, это мы обсудим завтра. А теперь, иди спать. Тебе нужно забыть этот день, как страшный сон. А завтра проснуться с улыбкой на лице. Хорошо? —Спасибо вам, Юрий. Вы единственный, кто у меня остался. Я ценю вас, и ценила, как вы воспитали своего сына. —Спасибо, Кристиночка! Пойдём я помогу тебе расстелить постель.

***

      Я проснулась от того, что услышала звук выстрелов. Я быстро встала с кровати и выбежала из комнаты в коридор. —НЕТ!!! - На полу лежало мёртвое тело отца Космоса. Он был весь в крови, его глаза, они были стеклянными, а сердце, оно совсем не билось. Я вспомнила про Ксюшу. —Доченька! КСЮША!!! - я побежала в гостиную, там стоял человек в маске, он прижал Ксюшу к себе, а к голове приставил дуло пистолета. —КСЮША! —МАМА! —Заткнись! —Отпусти её! Кто бы ты ни был! Я прошу тебя! —Ты что меня не узнаешь? —Кто ты? —Ну как-же Кристина Сергеевна?! - он снял маску и я не поверила своим глазам. —Макс?! Не смей её трогать!!! —Прощайся с ней! —НЕЕЕЕТ!!!!       От своего крика, я проснулась. Я долго не могла понять, сон это или нет. —Так, Кристина! Макс был убит на стройке. Пожалуйста успокойся! Это всё сон. - я старалась разговаривать сама с собой, чтобы успокоиться. В комнату забежал Ксюша. —Мамочка, почему ты кричала? —Маме приснился страшный сон. —Монстры что-ли? —Да, именно они. —Я тебя от них спасу, не переживай. —Конечно спасёшь, иди ко мне! - я обняла Ксюшу. Она спрыгнула с кровати. —Мама, пойдём быстрее, там дядя Юра, нам уже блинов нажарил. —Блинов? —Да! —Сейчас я схожу в ванную и приду, хорошо!? —Хорошо! - Ксюшка побежала на кухню.       Я встала, дошла до ванны, умылась и пошла ко всем, на кухню. —Всем доброе утро. —Доброе утро, Кристина! Садись завтракать. Вот тебе тарелочка, сейчас налью кофе. —Да ладно, не стоит. —Давай, давай. Кушай!       Мы сидели, разговаривали, но нашу беседу прервал звонок телефона Юрия. —Пристите, сейчас. —Ало?.. Да здравствуй... - было видно, что Юрий занервничал. —Да, да я слушаю..документы..может как-нибудь позже? ..хорошо договорились...да, пока. -он положил трубку. И стал смотреть в одну точку. —Юрий, с вами всё хорошо?       Он не отвечал мне, а так и продолжал смотреть. —Что-то случилось ? —А? Что? —Проблемы?       Он снял очки, потёр глаза и посмотрел на меня. —Нет, всё хорошо, не бери в голову. Я так понимаю, завтрак удался? —Да, всё было очень вкусно, спасибо. —Тогда пойдёмте в гостиную, там посидим, поговорим. Хорошо? —Давайте я с начало посуду помою? —За неё не беспокойся. Я потом вымую. —Как то, неудобно. —Всё нормально. Вы в гостях пошлите.       Я пожала плечами и мы вышли из кухни.       Мы беседовали с Юриием на счёт того, где мне лучше всего купить квартиру. —Главное, чтобы не далеко от работы, чтобы рядом были и садик, и школа. Чтобы площадка рядом детская была.       В дверь кто-то позвонил. —Прошу прощения. Я вас оставлю? —Да, конечно.       Юрий вышел в коридор и открыл дверь. —Пап, здорово! Прости, я знаю ты сказал, что занят, но нам сегодня документы уже нужно отправить, а там только твоей подписи не хватает. Вот мы и приехали. —Тихо! Идиот! —У тебя кто-то в гостях?       Я сидела и не могла понять что там происходит. Разве у Юрия есть ещё один сын? —Мама, я пойду посмотрю! - Ксюша выбежала в коридор. —Ксюха? Стой! - я побежала вслед за ней. —Папа! - Ксюша закричала.       «Папа», неужели Дима нас нашёл? Как? Кто ему сказал? С этими мыслями, я выбежала в коридор. —Ксюша, стой! - я подняла глаза на стоящих впереди меня людей, и увидела тех, за кого бы я отдала всё, чтобы вернуть. —Витя? Кос? - я не верила своим глазам, я снова думала, что сплю. —Кристина.. —Это, это... - мне стало плохо и я потеряла сознание.
101 Нравится 17 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)