Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник

Часть 19

Настройки
      Через минут 20, мы уже подъезжали к магазину. —Пошли. - мы вышли из машины и пошли в сторону супермаркета.       Зайдя туда, я сразу подошла к прилавку с кофе. Долго выбирать я не стала, а взяла первый попавшийся. —Мама, мама. Я хочу мороженное! —Максим! Хватит! У тебя горло заболит!       Я повернулась в сторону голосов и увидела очень знакомое лицо. Очень родное. Где я её видела? Света? Точно! —Света? Ты? - я подошла к девушке. —Аа.. Эээ.. Кристина? - она растерялась и было видно, что она не хотя-бы меня встретить. —Сколько же мы с тобой не виделись? —Да, да...ммм..я бы с удовольствием с тобой ещё поболтала, но нам идти надо. —Конечно, конечно! А, это сыночек твой? —Ааа.. Да. —Замуж вышла? —Да, ну...тоесть нет.       К нам подошёл Витя. —Привет Свет. —Виктор? Пчёлкин?..ты..ты что? Живой? —Ну как видишь. —А моего папу убили! - послышался тоненький голос Максима.       Я подняла глаза на Свету. —Правда? —Ну..аа..эээмм.. ну да. —Сочувствую. А кто? Тот который за тобой ухаживал? —Нет!Она познакомилась с ним после работы, когда шла домой, он подвёз её до дама! Мама вышла замуж за моего папу, а когда я родился, мама назвала меня в его честь. А потом он умер. —Ну хватит! - Света одёрнула сына за рукав. —Нам, правда, пора! - не попрощавшись, девушка вышла с сыном из магазина. Я повернулась на Витю. —Бедная Света... Ростит сыночка одна... Эх.. —Да, ты права. —Ладно, пойдём на кассу. —Я ещё пирожное взял. —О, спасибо.       Мы оплатили покупку и поехали обратно на дачу. —Я последний раз её видела, перед смертью отца. Её почему-то не было в офисе, когда маму и папу убили. Может болела? —А тебя ничего не спутило? —Ты о чём? —Ну например, что сын выглядит чуть старше Ксюши, значит у них год или два разница. Назвала она его в честь мужа. И где она с ним познакомилась. —Хм...я не понимаю? —Макс! В его личном деле было прописано, что у него есть жена. Они расписались в 1997 году. Про ребёнка я не помню, но по году росписи возраст подходит. И он рассказывал, что они познакомились, когда он привозил документы твоему отцу и встретил её. И в конце-концов имя!       Я впала в шок. Неужели Света была замужем за Максом. Он пытался убить Витю. Он помощник Каверина, который чуть не убил меня. Нет! Я не верю! —Может мы это напридумывали? —В конце-концов, если она узнала, что я жив, то рассказать друзьям Макса об этом, ей не составит труда. —И что ты хочешь этим сказать? —Тебя могут найти. И дочку тоже. —Вить, ну это бред. Нам просто всё кажется. Нам нужно успокоиться.       Витя тяжело вздохнул и мы подъехали к даче. —Я тебя прошу.-он взял меня за руку. —Я переживаю за вас. Давай мы заберём вещи и поедим домой? —Ты правда так переживаешь? —Да —Хорошо. Скажи, что мне стало плохо и мы едем домой, чтобы я уже не выходила. —Я быстро.       Витя вышел из машины и зашёл за ворота. Минут через 15, он выводил за ручку Ксюшу и нёс вещи. Она плакала, а Витя показал мне взглядом:«Подойди».       Я вышла из машины и подбежала к ним. —Доченька? Что случилось?       Она ничего не отвечала, а только громче плакала. —Я не знаю, Кристин? Ольга сказала, как только мы уехали, она начала плакать. —Ксюшенька. Ты по нам соскучилась?       Она начала плакать ещё сильнее. —Вить, помоги посадить её в машину. Я сяду сзади к ней.       Витя поднял её и мы вместе с ней сели в машину. Я старалась укачать её на руках, но это не помогало. Она так и продолжала плакать. Смотря на неё, у меня у самой потекли слёзы. —Доченька? Ну что с тобой происходит? - я наклонилась и прикаснулась к ней своими губами. Её горячая голова слегка обожгло мои губы. Я отстранилась. —Она огненная! Витя! —Успокойся, Кристин. Тут рядом аптека. Я сейчас забегу быстренько.       Он остановил машину и повернулся на меня. —Что купить? Какие таблетки или лекарства? — Ну..жаропонижающие для детей...опиши ситуацию. Только Вить, пожалуйста побыстрей. Я прошу тебя!!! —Я быстро. - Он хлопнул дверью и забежал в аптеку.       Через две минуты, мы уже ехали домой. Ксюша наконец уснула. —Не переживай, хорошо? Она скорее всего, просто перебесилась. К вечеру, температура спадёт. —Я надеюсь, что да.       Мы доехали до дома. Витя отнёс Ксюшку на верх. Я взяла
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)