Комбатант против Железной Девы

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 024 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последний налёт Железной Девы.

Настройки
      Вот уже 3 недели город жил в ожидании следующего концерта "Мразей Кисараги". Никаких усилий по поимке или ликвидации Железной Девы не было предпринято. Шестой тешился в обьятиях Хайнэ, Алиса набивала очки зла, а команда занималась своими делами. К вечеру атмосфера в городе накалилась. В окрестностях города была замечена армия Железной Девы.       Принцесса Тиррис ворвалась в обитель Кисараги. - Я прошу вас защитить наш город. - Нет. - гордо заявила Алиса.-мы корпорация зла Киса... - Шестой блять, ты командир или кто? Ухерачь Железную Деву и её армию. - рявкнула принцесса. - Приятно, что вы сразу увидили настоящего командира в нашем сброде. - слюбезничал Комбатант. Алиса готова была его разорвать. - Мы немедленно приступаем.       Ватага вывалилась на улицу, по которой бегали напуганные люди. Выйдя на главную площадь, отряд начал готовиться к обороне. - Алиса, принимаешь на себя первый удар. Алиса села на центральный камень на площади.       Армия не смогла остановить атаку Железной Девы и враги ворвались прямо на площадь. Благо там был только имбецильный отряд. Среди Железнодевовых полуорков было несколько особо приближённый. Один из них, увидев маленькую девочку с какой-то палкой, сидящую на камне, подошёл к ней. - Сейчас ты станешь моей добычей.       Алису надо было видеть. Она сидела в развалку, одной рукой опёршись на дробовик и томно смотрела в пол. Когда орк обратился к ней, она, не отрывая взгляда от земли, надела очки, закурила сигарету (очень долго выпрашивала её у Шестого, приводя того в недоумение, зачем андроиду сигареты). - Алиса, стреляй! - громко шептал из засады Комбатант. - Да подожди ты, я хочу круто, как герои из боевиков 80-ых. - Ох блять! - прошептала в один голос засадная команда. - Ты кто такая и почему не молишь о пощаде? - Я, Алиса Кисараги...(далее было мегопафосное 3-х минутное бла-бла-бла). - И чё? - недоумевая выдал орк? - Ты охуел? Я эту речь готовила 38 секунд! Короче, мудак, передавай привет Людовику XVI. - Кому? - не успел орк договорить, как Алиса выстрелила из дробовика ему в шею и его голова отлетела метров на 10 вверх. - Резняяяяяяяяяяя!!!!! - с безумным лицом выкрикнула Гримм. - Отряд, в атаку.       Из засады выскочил весь отряд. Сноу встала на изготовку, Роза вцепилась в ногу одного из орков, Гримм пыталась наложить заклятие. - Смять этих ебланов. - пустым, будто стальным голосом скомандовала Железная Дева. - Припредержи коней. - крикнул Комбатант и положил бумажку с надписью на устройство. Теперь у него был пулемёт. - ДАЛИ ПУЛЕМЁТ! - истошно взвопил от радости Шестой. Орки толпой бросились на Комбатанта. Это была большая ошибка. Вскинув пулемет, Шестой принялся с истошным воплем и сумашедшей улыбкой на лице расстреливать наступающих.       Через пол часа боя площадь была усеянна трупами. И если на орков пулемет действовал, то Железная Дева повреждений не чувствовала.       - Если мы ничего не сделаем, то она и не умрёт. - крикнула Сноу Шестому. - Ну хоть здесь она должна сработать. - он заказал противотанковую винтовку и побежал на балкон ратуши.       Оттуда он принялся палить прямо в Деву. Это не давало особых результатов, но с каждым патроном Деве становилось всё хуже. Тогда она запрыгнула на балкон, сбив с ног Шестого. Занеся над ним меч, она открыла голову и Комбатант вскинул винтовку. Выстрел. Голова Девы весело полетела вверх.       Спустившись с балкона в измученном состоянии, Шестой вскрикнул: - Ееееее! Победа за нами! - вокруг было много трупов, которые, постепенно поедала Роза.       На следующее утро Шестой опять ущёл к Хайнэ. Лежа в её обьятиях, он рассказывал ей о произошедшем. - Я и не сомневалась, что ты победишь. И да, послезавтра концерт. - Тогда у нас есть 2 дня. - Ахах, ну да, но попробуй ещё раз плохо спеть. Когда ваше это Кисараги все здечь захватит,тебе придётся нас убить? - Нет, вы же мои помошники по ЗАХВАТУ МИРА, ХА-ХА-ХА. - зловеще просмеялся Комбатант. - Как же я могла забыть, мы же - УЖАСНОЕ ЗЛО! - они рассмеялись и затихли, погрузившись, каждый, в свои мысли.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник