Часть 1
11 сентября 2021 г., 21:59
Примечания:
да да да я писала это 2 дня
*Вару сидел в комнате смотрел тик ток думал кого можно разыграть. вдруг у него приходит замечательная идея! он решил что когда Пик уйдет из комнаты он подложит ему механических пауков. Вару вышел из комнаты и пошел в гостиную там сидели Феликс, Зонтик и Данте. Зонтик и Феликс сидели рядом.*
Вару: хах тряпка и псих!
Феликс: прекрати! Мы же тебя н обзываем! Да Зонтик?
Зонтик: Наверно?..
Вару: вот так значит? разве вы меня не обзываете садистом, глупым и т.д.?
Феликс: э.
Данте: друзья не ссорьтесь пожалуйста.
Феликс: мы не ссоримся)))
Вару: ага, ага.
*ушел к себе в комнату*
Вару: чуть не забыл я же хотел разыграть пика. хе-хе.
**Пик с другими клонами (кроме Феликса и Зонтика) ушел в магазин и появился хороший момент чтобы подкинуть пауков*
*в комнате Пика**кладет пауков под одеяло, увидел торчащую коробку из бот кровати, открыл*
*увидел фотографии с клонами но все зачеркнуты кроме Вару*
Вару: что это? Что это значит?
* * услышал звуки за дверью. обернулся и увидел Зонтика подглядующего за дверью*
*подошел*
Вару: ты зачем подглядываешь?
Зонтик: а?.. что, нет я не подглядываю!..
Вару: тряпка не ври! зачем ты подглядывал?!
Зонтик: мне было просто интересно!..
Вару: вали в свою комнату!
**Зонтик убежал в гостиную к Феликсу*
Вару: ненавижу его!
Феликс: ВАРУ! ИДИ СЮДА!
*в гостиной*
Феликс: зачем ты накричал на Зонтика?! он тебе ничего не сделал!
Вару: он подглядывал!
Феликс: а что ты делал в комнате Пика?
*Зонтик стоит за спиной Феликса*
Вару: не твое дело!
* ушел в свою комнату*
Вару: как же я их ненавижу! но все же что это были за фотки?
*все клоны вернулись домой в том числе и Пик*
Пик: Вару подойди сюда!
Вару: да что?
Пик: зачем ты мне подкинул пауков?
Вару: каких?
Пик: у тебя с памятью плохо?
Вару в мыслях : блин точно все из за этих фоток !
Пик:ало ты глухой?
Вару: я видел твою коробку...
Примечания:
как думаете что будет дальше?