Я буду любить тебя с любым именем

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 36 195 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Кэтрин Уиллер С того момента как я поняла что влюблена в Фина, прошло две недели. Ходить в школу стало просто не выносимо. И вы наверное подумаете, почему же просто ему не открыться? И да было бы все так просто, но нет. Первый и наверное последний факт почему я не могу ему признаться, заключается в том что, мне пугает тот факт что он не ответит мне взаимность. А что хуже, может он захочет рассказать это всей школы, что бы я снова стала главным посмешищем. Поэтому все что мне оставалось, так это бросать на него томные взгляды, и прятать покрасневшее лицо в плечо Ри. И все бы было прекрасно, если бы не его тупая традиция, провожать меня и Валлери. Л: - Эээй Кэт ау – моя подруга тормошила меня за плечо, явно пытаясь привести в чувства – ты пялишься на него уже пятую минуту. В: - Ой, не заметила – отходя от транса, сказала я. Л: - Слушай тебе явно нужно развеется, приходи ко мне в субботу. Поможешь мне украсить дом, потом испечём печенье и посмотрим какой-то мюзикл. В: - Я согласна, отвлечься будет и правда не лишним. Л: - Тогда до субботы, дорогая – Ри меня обняла, и направилась к выходу. В: - Пока – прокричала я уже в след, отделяющейся фигуры. И снова я иду в эту редакцию. Сколько у же воспоминаний с ней связано. Пройдя очередной угол, я вышла в маленький коридорчик на втором этаже. Ступив несколько шагов, я замерла. — … Она уже с ней попрощалась, и зажать ее где то, будет легче лёгкого. Я узнала это шепот. Это был Саймон из параллели. Черт возьми, почему то мне показалось что речь идёт именно о Ри. — Давно хотел поиграть с нашей святошей Миллер. И тут меня как будто током шибануло. Рванув с того места где я стояла, я побежала искать Фина. Не знаю почему, но в тот момент я была уверенна, что именно этот человек мне поможет. Найти его мне не составило труда, он сидел в редакции и делал домашние задание. В: - Фин там такое – запыхаясь начала я. Ф: - Кэт что случилось?! Присядь с начала. В: - Нет времени! Я услышала что сейчас с Ри, может случится не поправимое. Ф: - Чтоооо? Фину не нужно было повторять дважды. Побежав со мной, мы начили осматривать этажи. В самом не приметном крыле, первого этажа, я услышала тихие мольбы остановится, и о помощи. Рванув туда, Фин сразу все понял. Ф: - Что тут происходит – орал он, когда я подбежала к своей подруги закрывая ее своим телом, а он стал перед нами – что тут черт возьми происходит?! — Фин все норм, не кипятись. Саймон был мерзким типом. Также как и Джек стоявший возле него. Мысль что они хотели что либо сделать с моей драгоценной подругой, порождала во мне уйму эмоций, во главе которых стоял гнев. Ф: - Ушли отсюда, иначе я расскажу директору и вашим родителям, как вы домогаетесь до учениц, и поверьте на долго вы тут не задержитесь – угрожающий голос Фина, даже меня заставил не много испугаться. Я никогда не видела его таким злым. Когда парни убежали, я и Фин отвели Ри в спокойное место, а точнее в редакцию. Все это время Валлери плакала, и ее всю трясло. В: - Фин ее надо отвести домой – шепотом сказала я, когда мы все уже сидели в редакции. Ф: - Да ты права – Фин смотрел то на меня, то на нее. Весь путь мы шли молча. Сцепив руки с подругой в замок, не кто не решался нарушить тишину. Если бы не Фин, я даже и не знаю что бы делала. В: - Вот мы и пришли – я решила нарушить тишину. Л: - У меня сегодня родители уехали, я не хочу оставаться одна. Приедут они только через два дня – я видела отчаянье в ее глазах. Ф: - Тогда тут видимо наши пути расходятся… Л: - Почему – перервала его подруга – оставайся и ты. У нас в доме три гостевых комнаты. Сядем посмотрим фильм вместе, мы уже явно друзья после всего что была. Будет наша первая пижамная вечеринка. Ф: - Ну тогда, я не против – пожав плечами, ответил он. В: - Идёмте внутрь, мне уже холодно. Этот день я запомню на долго. Укутавшись в пледы, мы сидели и смотрели «Один дома». А потом дрались подушками у Ри в комнате. Этим вечером я засыпала с улыбкой на лице, зная что через стенку, уже наверно тихо посапывает Фин. *** Л: - Кэт тебе самой не надоело? – спросила Валлери, когда мы пошли на шопинг через два дня после «совместной» ночёвки – когда он тебе уже предложит встречаться? В: - Дорогая, я не знаю – хмыкнула я, продолжая выбирать блузку. Л: - Вас же так сильно влечет друг другу. Я видела как на ночёвки, вы сидели вместе под пледом болтали и пили какао, пока я пошла выбирать фильм. Вы так мило смотритесь вместе. Ри была права. Тогда и правда были одни из самых волшебных минут в моей жизни. Честно, в тот момент я не могла поверить что это реально. Мы чуть ли не в объятиях друг друга сидели. А потом когда Ри заснула, мы с ним немного разговаривали в гостиной. В: - Ри я все это прекрасно знаю, и не понимаю почему он мне не предлагает встречаться. Но наверное просто не время - я непринужденно пожала плечами, и пошла в примерочную. Я решила взять себе блузку, две клетчатых юбки, кардиган и две пары джинс. Юбки были просто сногсшибательные. Первая была в кофейную клетку, а вторая в красную. На цвете кардигана, я решила остановить свой взгляд на классическом белом. С джинсами было легче. Первые были с дырами на коленях, а вторые обычные, только цвет у них был нежно салатовый. Блузка тоже, была классического белого цвета. Ри взяла два платья, одно красное а другое чёрное, оранжевый свитер, в нем мне она напоминает апельсинку, и топ. *** Купила я все что взяла померить, так же как и Валлери. Дальше мы пошли выбирать подарки близким. Конечно же я что то куплю Фину. Мой маленький, кудрявый мальчик не останется без подарка. В: - Как планируешь отмечать Рождество – спросила я у подруги, когда мы стоя у витрины с посудой, выбирали подарки родителям. Л: - Не знаю. Мама хочет позвать Уиллеров и Вулфардов, О точно, это же ты и Фин – как будто насмехаясь сказала она – хочет подружится с соседями. В: - Чувствую будет веселое Рождество. И снова судьба, сводит меня с ним вместе. Я решила. Я хочу признаться ему под новогодней ёлкой когда мы будем разбирать подарки. Надеюсь у меня хватит смелости это сделать. Л: - Слушай, ты же помнишь что на день всех влюбленных, я готовлю мюзикл – внезапно сказала Ри – я бы хотела что бы в нем ты сыграла главную роль. В: - Мне очень приятно. Конечно же я согласна. А что за мюзикл? Л: - «Плакса», люблю этот фильм, и решила поставить его на сцене. В: - Если это тот что с Джонни Депом, то я тоже смотрела – фильм по правде был очаровательный. Л: - Да это он. А по сколько в нем, ты будешь играть главную роль, я бы хотела попросить Фина сыграть Уейда. Как думаешь он согласится? В: - Думаю да. До того как я вспомнила фильм, мне эта идея нравилась. Но потом я вспомнила все поцелуи, и мне стало немного не по себе. Но я на сто процентов уверенна что это будет очень весело. Поживем увидим.
Примечания:
41 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник