-Да пик просто влюбился ахаха
12 сентября 2021 г., 12:20
Примечания:
Незнаю когда будет четвертая часть,идею есть а вот в письменный вид не получается передать..
* утро •10:23•*
На кухне сидели все клоны и занимались своими делами,не было только Вару и Пика,но на это никто не обращал внимания.
И вот на кухню заходит Пиковый король,он посмотрел на всех кто там сидел и не увидев Вару подошёл к кухонному гарнитуру,взял чайник и заварил себе кофе,после этого он сделал себе бутер и сел на диван,рядом с ним сидели Ромео,Феликс и зонтик,остальные сидели за кухонным столом и говорили о чем-то своем. По телевизору шло "мужское-женское" Пику эта программа не нравилась,поэтому он быстро допил свой кофе переодически откусывая свой бутерброд,встал и пошел в свою комнату.
-какой то он странный-сказал взволновано Зонтик
-по мойму,наш Пикусик просто влюбился-с ехидной улыбочкой сказал Ромео
-Поддерживаю-вскрикнул Фелька
*в то время у Вару*
-блять как же я хочу спать!-сам с собой говорил зелёный.-я совершенно не выспался,так ещё и у Пика из-за меня голова болела... Сука какое же я ничтожество блять. эти опухшие глаза от недосыпа,сальные волосы,все эти порезы! фу блять такое чувство что сейчас черви из меня полезут блять!-стоя перед зеркалом осуждал себя Валет. Спустя минут 5 он все же решил переодеться. он одел оверсайс футболку кислотно-зеленого цвета и шорты в черно-зеленую полоску. Пятый одел очки и вышел из комнаты.
*в это же время у Пика в комнате(в то же время что и у Вару было в комнате)*
-Он такой красивый... почему мы не можем быть вместе? ах ну да... Он слишком хорош для такого объюзера как я!-рассуждал Пик-но он такой классный...даже не смотря на все его проделки над Зонтиком... все его издёвки... твою мать он прекрасен-Пик не мог перестать думать о вальте...
*настоящее время*
Вару,выйдя из комнаты прошел мимо всех клонов не обращая внимания на их приветствия,взял свой скейт который стоял около входной двери и покинул помещение. На время в воздухе повисла тишина,никто не понимал что с Вару,все так же быстро забыли об этом,подумав о том что он просто что-то задумал.
*у Вару*
-и куда мне ехать?-Варька стоял у лавочки возле магазина который находился за поворотом от их дома,он посмотрел в сторону балкона и увидел там курящего Пика. -ТВОЮ МАТЬ! я только забыл про него,он будто приследует меня! везде этот Пик.Пик.Пик... везде сука он,почему я не могу перестать думать о нем? он меня бесит блять!-Вару решил отвлечься от мыслей о Пике. зайдя в магазин он купил енергетик и пачку ЛД с зелёной кнопкой (кто незнает это сиги) Пятый встал на свой скейт и поехал по направлению к парку где у него была его любимая скамейка,которая находилась в теньке под старым дубом где при всем при этом было разрешено курение,так сказать отдельное для этого место. Это Вару и нравилось. сегодня была среда и поэтому людей должно было быть не много,это ещё больше нравилось клону.
*в то же время дома*
-Пик! ты не знаешь что с Вару? Он в последнее время такой странный стал-Спросил Феликс
-нет не знаю.-проронил фиолетовый и прошел мимо.
Примечания:
Вроде норм,да?