Комфорт Ли Юэ

G
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 017 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Сладких снов!

Настройки

Вчера всю ночь горожане и приезжие праздновали, и в городе было очень шумно и, представляете, Ке Цин решила прийти ко мне на ночевку в первый раз! Я была очень рада, хоть и не ожидала. Мы давно общаемся с ней и мне очень комфортно с ней. Она не делит меня на человека или адепта. Для нее я- это просто я. Конечно и с другими мне комфортно, не подумайте! Но когда я вижу как улыбается Ке Цин я очень сильно смущаюсь, и у меня появляются бабочки в животе... Люди из Ли Юэ говорят, что это показатель того, как сильно тебе нравится человек, а в моем животе прям очень-очень много бабочек, когда я вижу ее!! Неужели, она мне нравится?

Из за того, что у меня маленький домик: она легла в мою кровать, а я должна спать на диване. Какая я дура! Надо было сказать, что вдвоем поместимся и чувствовать ее тепло. Ах-х, мне жарко! Надо перестать думать об этом, но я не могу... Она будто поселилась в моей голове и не хочет съезжать, а надо ли ей уходить из моих мыслей?? Ох, боже! Я вспомнила поверье, что если думать о ком-то, то он не сможет уснуть!! Боже, боже, боже... Она же не выспится, а ей завтра снова упорно работать. Ладно, я схожу проверю как она и если она не спит, то... Мы просто поболтаем...Надеюсь...

Гань Юй перестав обнимать свои ноги и убрав румянец холодной водой отправилась в свою комнату. Впервые кто-то спал у нее и тем более такой значимый для нее, поэтому заходить в комнату было очень беспокойно. Девушка глубоко вздохнула и готова была открыть дверь на счет 1, 2... Дверь внезапно открылась и перед козочкой стояла ее подруга в пижаме. Они недолго так стояли, но им обеим казалось, что время застыло. Обе начали смущаться и неожиданно для себя и для ее подруги робкая, голубоволосая девушка начала диалог первая. - Я хотела проверить как ты и все ли тебя устраивает, ну и...Эм... Все в порядке?- К сожалению, это был максимум для нее и под конец предложения ее голос вздрогнул от смущения. - Да, все хорошо, но в новом месте плохо спиться и я хотела бы чтобы ты...Точнее чтобы мы поговорили, -Девушка робко убрала прядь волос за ухо- и ты могла бы взять свою подушку чтобы мы посмотрели на звезды вместе. Наверное, ты уже привыкла к такому ввиду, но я живу в городе, где только слегка видно звезды, а так я бы хотела рассказать тебе о созведиях, я же не только работаю, но еще и изучаю множество вещей. После этих слов у Гань Юй загорелись глаза. Она, конечно же, согласилась. И быстро помчалась за подушкой. Спустя пару минут девушки усевшись на одной крохотной кровати начали разглядывать звезды. В углу комнаты горела свечка, создавая интимную обстановку. По началу девушки смущались и молчали, но как Ке Цин заметила первое созвездие разговор пошел на ура. - Видишь вон там большое скопление?-Дождавшись одобрительного кивка девушка продолжила- Это лев его так назвали в честь знаков зодиака. Ой, кстати, кто ты по знаку зодиака? - Я? Хм, дай-ка вспомнить.. М-м-м, точно! Стрелец. А ты кто? - Скорпион.. Хм, по-моему у нас отличная совместимость.- Девушка сказала это не думая, такое бывает, когда Ке Цин слишком увлеклась темой разговора. Она слегка покраснела-, но я точно не помню... Повисла тишина. На улице был небольшой ветер, а в траве стрекотали сверчки. Ке Цин смотрела, как девушки от холода укрылись вместе одеялом и как близко они вместе находятся. Гань Юй же старалсь этого не замечать и судорожно искала на небе какое-нибудь созвездие, о котором не рассказала ее подруга. -Красивая сегодня луна, правда?- Робко спросила Ке цин уткнувшись себе в ноги. -А..Ч-что прости?- Козочка так старательно искала созвездие, что прослушала что сказала ее собеседница. -Я говорю: у тебя красивая комната. Я бы хотела чаще сюда приходить. -Ке Цин покраснела сильнее. -А, ой, ну... Ты, то есть мы можем собираться чаще у меня. Я всегда рада тебя видеть. Ке цин лишь одобрительно хмкнула и перевернулась на бок, который не видела бы Гань Юй. -Я устала. Спокойной тебе ночи. -Хмф..Х-хорошо. Спи спокойно. Если ты не против я.. Гань Юй уже собиралась уходить, но подруга остановила ее своей рукой. -Нет! То есть, нет. Я против. Останься со мной, пожалуйста. На глазах обеих виднелся огонь. Они долго смотрели на друг друга и спустя вечность козочка одобрительно кивнула и улеглась рядом с подругой. -С-сладких снов, Ке цин. -Сладких снов, Гань Юй. - Уже шепча- самых тебе сладких снов.

Кровать осветил самый первый луч солнца. Никто, кроме утреннего солнца не видел такую картину. Они спали в обнимку посапывая рядом с друг дружкой.

Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)