🐣
— Напомни-ка, зачем мы это всё делаем? — шепчет в ухо Чонгуку Тэхён. Они в людном месте. Сейчас лето, а они надели пальто. Прячутся за огромными горшками растений. На голове Песчанного удава вязанная шапка, а на переносице солнечные очки. На Тэхёне очки и накладные усы с бородой. На них странно косятся… хотя, вернее, это они тут странные, а на них смотрят вполне ожидаемо. — Потому что наша пара больше не приносит больших денег как раньше, — отвечает и шикает одновременно так, как умеет только он, высовывая свой раздвоенный язычок. — А мы состоим в клубе шипперов, где глава этой чертовой банды — Чимин, и теперь мы свахи на минималках, — омегу явно не меньше, чем Тэхёна это подбешивает. — Должны создать контент с новой парой. Будь проклят день, когда я подружился с Пак Чимином! — шипит и топает ногой от злости, чем больше привлекает внимание. — А мы не можем покинуть этот клуб? — Тэхён! Ты и сам знаешь, что нет! Не можем! — Чонгук шипит и вновь высовывает извивающий язык. А от этого вида у Кима глаза начинают искриться, хочется взять и облизать змеиный язычок. — Я знаю, о чём ты подумал, похотливый ты скворец! — несмотря на то, что они в тёмных очках в помещении, и Чон не видит плотоядного взгляда Кима, но знает, какие мысли посещают его парня, когда он злится и шипит. — На «жертв» смотри! — отталкивает чужое приближающееся бородатое и усатое лицо. — Какой же ты скучный, Чонгуки, — бормочет скворец, чем сильнее раздражает. — Это я скучный?! — вскрикивает. — Ну не я же! И вообще, когда ты согласишься на предложение руки и сердца? Ты сказал, что подумаешь! — А я и думаю! Сейчас не время обсуждать личную жизнь! — Вот ночью ты от меня не отмахнёшься. — Именно из-за такой ночи я теперь и в положении! — не сдерживаясь, Чонгук бьёт Тэхёна в плечо, а тот падает и застывает, прокручивая слова своей пары. — Что? — снимает очки, смотрит снизу вверх на омегу. — Что? — Что ты только что сказал? — Я… — Чонгук пятится назад, заикаясь, а потом резво убегает от шокированного альфы — Мой змейка! Любимый! — бежит следом Ким. — Я люблю тебя, Желтопузик! — кричит, не обращая ни на кого внимания. — Ким Тэхён! — кричит омега на улице, когда его ловит альфа. — Отпусти меня немедленно! — Не отпущу, пока ты не ответишь на вопрос: почему ты сбегал? И скрывал? — держит за талию и прижимает к своей груди сопротивляющегося омегу. — Ну же, Желтопузик, — шепчет, смотря на красное лицо Чонгука, с которого слетели очки, когда он бежал. — Я боялся, что ты не захочешь детей, — тихо и стыдливо отвечает, прижимаясь лбом к груди Тэхёна. — Солнце! — удивлённо вздыхает. — Как ты мог так подумать? Я же люблю тебя и так хочу, чтобы мы стали семьёй, чтобы у нас были дети, похожие на тебя. Я так давно об этом мечтал, — от волнения и счастья у Кима пряди волос сменяются перьями, что выглядит очень красиво. — Спасибо тебе, Желтопузик, — благодарно целует омегу в макушку. — Ты правда рад? — поднимает голову и пронзительным взглядом смотрит на альфу. У Чонгука на висках появились золотисто-оранжевые чешуйки, которые так и хочется поцеловать. — Я счастлив, — отвечает и нежно целует губки-бантики. — Ты выйдешь за меня? — делает четвёртое по счёту предложение, на которое ему отвечают: — Да. Теперь, да! Прошло пять лет с тех пор, как они начали встречаться, они окончили универ и продолжают работать в компании Чимина, а клуб шипперов до сих пор существует и возрастает в арифметической прогрессии. — Фотографии Тэгуков вышли шикарными! — восхваляет Чимин, сидя в директорском кресле. — Молодец, Субин! Теперь надо спросить у них согласия на эти кадры, и они снова станут популярной парочкой в нашей компании. А в случае отказа мы просто всё распечатаем в виде фотобука и подарим им на свадьбу. — Отличная идея, директор Пак. Они скоро станут сто шестой поженившейся парой.Бонус.
28 июля 2024 г., 12:45