О странных снах и любви
23 сентября 2021 г., 21:26
«Порой причины для самоубийства найти гораздо легче,чем причины для жизни»
Следующим утром, когда на часах было только 7 утра Ран отправился в больницу.
Парень знал, что пустят его только в 9, но находится дома он не мог.
Квартира братьев была пуста без Риндо. Обычно именно он творил всякую ерунду: постоянно кричал, матерился, бегал без одежды, дразнил Рана. Один раз, когда старший Хайтани не хотел вставать, тот облил его ледяной водой, после чего получил по жопе.
29 декабря 2021 года (допустим)
На улице с самого утра идёт снег.
Зима - единственное время года, когда Риндо не возмущается. Младший Хайтани обожал холодную погоду.
Больше всего Риндо хотел увидеть первый снег в этом году.
Ран шёл по пустым улицам. Парень не думал ни о чем кроме Риндо.
Старший Хайтани не мог больше видеть своего брата в таком состоянии.
Дойдя до больницы Ран зашёл в уже привычное мрачное место.
Надев маску старший Хайтани направился к палате Риндо.
По дороге парня остановил врач.
--Здравствуй! У меня для тебя хорошие новости. Риндо наконец-то пришел в себя! - сказал врач
--О боже! Вы серьезно?! - радостно кричал Ран.
--Да, зайдите к нему.
Ран тут же рванул к брату в палату.
У парня с косичками было просто прекрасное настроение. Он просто сиял!
Наконец-то дойдя до места назначения
Ран перевёл дыхание. Руки дрожали, будто он никогда не видел брата.
Открыв дверь в палату к Риндо, старший Хайтани увидел Санзу мило беседующего с Риндо.
Рану было обидно.
Почему это какой-то левый парень для Риндо первый приходит в больницу?!
--Э... Риндо! Привет, солнышко! - подбежал к брату и взял за руку
--Ранчик... Ты пришел... Санзу сказал ты очень занят и что не сможешь сегодня прийти,но ты пришел.
--Так, хорошо, с этим потом разберемся. Нам нужно поговорить. На едине! - Ран намекнул на то, что Санзу нужно покинуть палату
Третий парень вышел.
--Ринчик... сейчас я хочу поговорить с тобой не как с младшим братом, а как с взрослым человеком..Объясни мне пожалуйста... Ты знал о том, что ты болеешь? - серьёзно спросил Ран
Риндо старался Не смотреть на брата.
--Ответь.
--Знал, - тихо сказал младший Хайтани
--Ты знал...но не сказал. Почему? Почему ты посчитал, что я не имею права знать об этом?! Я твой брат, Риндо! Я первый это должен был узнать!
--Ран... Я не хотел тебя нагружать
--Риндо! Ты мой брат! Ты ни в коем случае меня не нагружаешь! Пойми это пожалуйста... Наша задача помогать друг другу... - старший Хайтани сделал небольшую паузу, -- Я тебя люблю, солнце...
--И я тебя люблю, Ран.. - Для Риндо эти слова слишком много значат.
В парне вдруг появилось желание жить..
Вернулся домой Ран очень поздно.
Он не помнит ничего.
Миг и Ран лежит на кровати
Миг и Ран проваливается в сон...
В этом сне они с Риндо бегают по какому-то, до боли знакомому полю.
В этом сне Рин счастлив и здоров...
В этом сне они смеются...
В этом сне Ран обнимает брата так нежно...
И в миг он исчезает...
Просто испаряется...
Ран зовёт его...
Ран кричит...
Но бесполезно....
Примечания:
Прошу прощения за задержку! Меня задолбала школа.
(P.S. ненавижу химию и химичку).
Как вы? Надеюсь все хорошо 😌💗