Ангел для дьявола●

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 15 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть ■7

Настройки
POW Ким Дженни Айщщ!! Мне не по себе от их взглядов. Все же было хорошо.... Дженнн ты дура,как ты могла все испортить !!! Они прошли мимо меня задев мое плечо, и злостно смотря на меня. Ну почему я такая невезучая.... Тэхен медленно подошел ко мне . У него было серьезное выражение лица. - Больше не общайся с ней! Удали ее номер или вообще заблокируй ее! Для тебя же лучше. Когда на улице ее встретишь ,то сделай вид ,что вы незнакомы. Чтобы я больше не слышал ее имя из твоих уст! Поняла??!!Я для тебя же стараюсь.- яростно сказав это он ушел. И что это значить?! Как это понимать?! Тоесть , я ради того чтобы им угодить, должна перестать общатся со свой лучшей подругой?! Ну нееет!! Они много себе позволяют. Я незнаю что с ними произошло, но я не буду предавать ее. Я с полной решимости зашла в столовую. Быстро взяв поднос с едой ,пошла и заняла самое последнее место. Тэхен лишь проводил меня взглядом. Я жадно начала кушать ,потому что я была очень голодной. Я быстро кушаю . Поэтому быстро все съев,я пошла в сторону выхода. Как только я вышла мне позвонили. Это была Айрин . Я сразу же взяла телефон. - Алло -Джендженнн!!! У меня для тебя новость!!!!! - И какая же?? -Помнишь Кая??? - Кай??? -Не кричи Дженджен! Я конечно понимаю что он тебе нравится,но не надо кричать. Я чуть не оглохла - Эййй,он мне не нравится!!!Айрин ты же знаешь!! - Видно.. Поскорее приходи давай! - с этими словами она отключила телефон. Вот же... Внезапно кто-то взял мой телефон из моих рук и кинул в стену ,на что тот сразу сломался. Я ошарашенно посмотрела на того кто это сделал...это была Джису. Я удивленно смотрю на нее - Никогда , слышишь НИКОГДА НЕ СМЕЙ ПРИНОСИТЬ ЕЕ ИМЯ!!! И вобще даже не разговоривай с ней!!!-с этими словами она злобно смотрела на меня . Я все еще ошарашенно смотрю на свой телефон. Что мне теперь делать??? Аааа!! У меня же нет денег на новую... надеюсь она все еще работает. С этими мыслями я медленно подошла к своему телефону, и также медленно подняла его ,поварачиваю... стекло разбито. Пытаюсь включить но не получается. Я это делаю снова и снова ,но итог один не включается. Я сразу же подошла к училке и спросила у нее ,где здесь находится место где чинять телефоны,а она поискав в телефоне сказала одно место. Я сразу же побежала в свой номер , взяла все деньги и вышла . Вот я уже бегу к выходу,как мне больно хватают за руки и не дают пройти. Опять они?!! Им что делать нечего???!! - Я разве не говорил тебе чтобы ты с ней не общалась??!!!Говорил же! Так почему ты меня не слушаешся, мм??- еще больше сжимая мою руку ,серьезным взглядом посмотрел он на меня. -У нее либо проблемы с памятью либо просто не хочет тебя слушать- злым взглядом Намджун посмотрел на меня. Да и не только он. - В обоих случаях, не стоит ли тебе провести воспитательную беседу Тэхен? Чтобы снова такого не повторилось...- сказала Розэ. Чттто??Воспитательная беседа??? - О..она моя подруга. У нее кроме меня ,а также у меня кроме нее никого нет. Я не хочу прекращать с ней общаться- тихим голосом сказала я. Блинн я же хотела твердым голосом это сказать ,но кажется все сегодня против меня. --Ооо, она уже начинает давать тебе ответкуу....теряешь хватку друг.- сказал Юнги. Тэхен же молча, злостно посмотрев на меня, взяв разбитый телефон выкинул в урну. Моему удивлению не было конца. Это что значить!!!?? Это мой телефонн!!! Потом взяв меня за шею ,начал сильно сжимать его. Мне не хватало воздуха и было больно!!! -Значить по хорошему не понимаешь, так будет по плохому!!!- с этими словами он отпустил меня ,и я упала тяжело дыша. - Если хочешь чтобы мы хорошо к тебе обращались, то ты перестанешь с ней общаться!! А если нет ... то тогда мы сделаем так, что твоя жалкая жизнь будет проходить еще мучительнее!!! Тебе решать.- с этими словами Джису ушла. А остальные вслед за ней. Ну это нормально??!!! Как они могут такое говорить?! Не им же решать с кем мне общаться, а с кем нет! С этими мыслями я ели как встала и пошла в сторону своего номера. Настроение не было. Телефона тоже. Зайдя в номер я плюнулась в кровать. Никого не было. Все наверное щась гуляют. Слезы не переставали течь... мне было так обидно.... я так и уснула.. Вечер 19:45 Я медленно проснулась, и посмотрела на время.... О боже, я что так долго спала. Но я не хотела вставать. Я просто лежала в постеле. Нужно будет завтра же сказать учителям ,что я хочу домой. . Встав наконец с кровати ,я пошла в душ. Немного приведя себя в порядок, я вышла из номера и спустилась в столовую. Я очень хотела кушать. В столовой была полно народа,я быстро взяв поднос с едой подошла и села рядом с учителями. Надеюсь я им не помешаю. Я чувствовала что на меня смотрят, но не спешила поворачивается. -Дженни ,ничего не случилось? У тебя нету настроения?Тебе здесь одиноко?- обеспокоена спросила у меня учительница Кан. На что я только слабо улыбнулась. -Нет ,со мной все в порядке. Не волнуйтесь. Эммм... я хотела бы у вас попросить...Можно ли мне завтра домой пойти?- смотря на учительницу с большими глазами спросила у нее. - Эммм, я такие вопросы не решаю.. Но ты можешь спросить у директора. Хотя знаешь, я могу у него спросить.У тебя что-то случилось? -Неет ,ничего серьезного. Была бы вам благодарно ,если бы вы спросили у него... Спасибо за помощь. - Ничего. Я завтра у него спрошу и дам тебе ответ. На что я улыбнулась. Все настроение поднялось. Закончив свой обед,я пошла в свой номер. В номере по прежнему не было тех девочек. Что они так долго гуляют? Недолго думала я достала книгу и поудобнее усевшись в кровать начала читать. А потом уже не помню как уснула. Утро 8:00 Быстро отключив будильник, я пошла в душ ,умылась и надела футболку белого цвета и шорту. Волосы также распустила. Спустившись вниз ,я взяв поднос с едой,я также подошла к учительнице. Она посмотрев на меня сказала: - Дженни, я договорился с директором. У тебя сегодня вылет в 12:00. Подготовся. - Спасибооо)- с этими словами я поцеловала свою учительница в щеку На она только улыбнулась. Я быстро доев , пошла собираться. Уже 11:00. Я уже должна выходить. Взяв чемодан я вышла. Ну что ж, зря только приходила... Огорчает только то что я тольком ничего и не увидела. 14:00 Сеул. Вот я наконец-то в Сеуле ,нужно быстро пойти домой и принять душ. А потом уже начать искать работу. С этими мыслями я села в автобус и ушла домой. Как только придя , я сразу же пошла в душ. После душа я начала складывать свои вещи. Закончив с этим делом,я вышла на улицу, чтобы купить рамен и газету для поиска работы. Уже вечер,я покушала рамен. В газете я нашла некоторые вакансии,надо будет завтра сходить. Айщщщ,нужно было увидеться с Айрин!! Но у меня нету во первых телефона, во вторых я незнаю ее номер наизусть, в третьих я незнаю даже где она живет..... Надо будет завтра об этом подумать. А то я не хочу чтобы голова болела... Нужно будеть книжку почитать. Я переоделась в свою пижаму . Она было в виде мишки, и взяв с собой книгу только хотела лечь спать,как раздался стук в двери. Я медленно подошла и открыла дверь, а там......Тэхен. Что он здесь делает??!!! Разве он сейчас не должен быть в Таиланде?? Он начал медленно подходить ко мне ,а я свою очередь назад. Вдруг он отвернулся и начал .... закрывать дверь ??? Чтооо???потом снова на меня посмотрев ,начал приближаться. А я свою очередь назад,но остановилась . Так как сзади меня была только кровать. Он подошел ближе ко мне и толкает в сторону кровати. Я теперь удивленно смотрю на него ,немного привстав . Он наклоняется ко мне так близка, что у меня перехватила дыхание. Он смотрить в мои глаза ,а я в его . Наши гляделки продолжаются до тех пор,пока он меня не целует. Я пару секунд, смотрю как он меня целует,но быстро опомнившись начинаю его отталкивать. Но он не дает. Он наоборот нависает надо мной,и жадно меня целует, а мои запястье он цепляет над головой. Неожиданно он укусил мою нижнюю губу,на что я тут же издала писк,а он воспользовавшись вошел языком в мой рот. Он исследовает мой рот. Закончив целовать мой рот,он опускается в сторону моей шеи и ключицы. Он целует, посасывает,лижет. Он получает от этого удовольствие. Он стонет. У меня истерика...слезы не переставают течь. Но он слизывает их.. Ласкает меня, говорить что то мне в ухо,но я не слышу. Чувствую как облизывает мое ухо и кусает. Потом опять спускается дорожками поцелуев и целует мои губы ,посасывая. Так страстно. -Пожалуйста Тэхенн! Отпусти меня. Я не хочуу!!! Но он меня не слышить. Он одной рукой растегивает пуговицы на моей одежде ,а одна рука уже в трусиках. Я пытаюсь остановить его но не получается. Он был силен. А я просто беспомощна. Вот уже я лежу перед ним в одних лифчиках. Но это пока. Тэхен своими умелыми руками освобождает меня от лифчика и сразу припадает к моим соскам. Он целует их жадно , сосет , оттягивает их слегка и при этом смотрить на мое выражение лица. А я царапаю ему спину, хватаю за волосы оттягивая их ,чтобы он прекратил. Но эти действия ему только приносили удоволствия. Я вздрагиваю когда его пальцы оказывается внутри меня. - Т.Тэхенн! НЕ нада!!Пожалуйста убери его!! Но он наоборот еще добавляет один палец. Я уже рыдаю.Он сделав несколько движения вынул свои пальцы и смачно их облизнул,при этом смотря на меня. Облизнув он опять продолжил свое дело. Он целовал меня уже везде. Я не успела заметить как мои штаны и трусы уже лежали на полу. Тэхен не много привстав с меня , не отрывно смотря на меня снимает с себя футболку и штаны вместе с боксером. И вид открылся на его большой член. Я сразу же отвела взгляд. Он достает в кармане штанов призерватив и сразу же передвигает к себе меня ,и широко раздвигая мои ноги входит в меня. Я вскрикиваю. когда он входить до упора. Тэхен замирает на мгновенно,и смотрить как с его бедер течет кровь. Вновь смотрить на меня и целует меня. Говорить какие то успокаивающее слова,но я не слышала его. Его рука массирует мою груд. Вот он уже вовсю двигается во мне, а я уже не выдерживаю и кричу сильно. -Т.Тэхенннн!!Аххх ..Пожалуйста, выйди!! Мне больно. - Малышка раслабся) ты слишком сжатая. Раслабся, и увидешь. Будет не больно.) Это продолжалась еще несколько минут,потом он кончил и вышел из меня . Перевернулся на другую сторону кровати и тяжело дышал. Потом встав ,сняв презерватив выкинул в урну. Пришел и снова поцеловал меня. -Пелмешка, я незнаю что ты делаешь со мной,но я не могу оторваться от тебя- с этими словами он опустился на шею и поставив засос остранился от меня. Потом взяв меня за руки он пошел в душ ,и помыв меня он привез обратно комнату и одел на меня свою футболку, а сам надев свой боксер тоже лег рядом со мной. Я сейчас лежу рядом со своим насильником. Он крепко меня прижимает к себе и дышет мне прям в шею . А я ничего не смогу сделать. Я даже встать нормально не смогу...Слезы не переставали течь. Так я и не заметила как заснула.
14 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник